Клиника «Центравиамед»
Люберцы

На прошлой неделе записалось 7 человек

Клиника «Центравиамед», Люберцы: 1 врач, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 175 до 9000 руб., запись на приём ☎(499) 444-24-98, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (72/100), адрес - Люберцы, пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 26, корп. 152.
Входит в состав сети Клиника «Центравиамед»
Клиника «Центравиамед», Люберцы - фото
Обновлено 15.11.2019
  • пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 26, корп. 152   Люберцы
    ☎(499) 444-24-98

М Котельники (4,4км)   М Лухмановская (4,9км)   М Жулебино (5,0км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: АО "Центр авиационной медицины"
Год основания: 2018

Клиника «Центравиамед» базируется в поселке Томилино, на территории городского округа Люберцы. Это многопрофильная компания, которая осуществляет комплексный подход к диагностике и лечению различных видов заболеваний. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 18 мая 2018 года.

В клинике «Центравиамед» имеется современное оборудование, здесь работают опытные и профессионально подготовленные специалисты. Прием пациентов ведется 5 дней в неделю, с 8:00 до 17:00.

В клинике «Центравиамед» услуги оказываются по следующим направлениям медицины: акушерству-гинекологии, терапии, дерматовенерологии, гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, неврологии, онкологии, офтальмологии, оториноларингологии, урологии, хирургии и эндокринологии. Выявлять заболевания помогают методы инструментальной диагностики: ЭКГ, велоэргометрия, спирометрия, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, допплерометрия и УЗИ.

Добраться до клиники «Центравиамед» можно на автобусе № 313, 325, 327, 328, 332, 346, 369, 414, 939 или на маршрутном такси № 30, 34, 35, 44, 45, 48, 71к, 77, 546к. Высадившись в районе остановки «Томилинский перекресток», необходимо пройти 560 метров по улице Гаршина, после чего нужно повернуть на улицу Кольцова и проследовать по ней к зданию № 26 к. 152. 15 мин ходьбы от ж/д станции «Панки».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания гаражного кооператива "Автомотор". Въезд на открытую парковку с улицы Гаршина.

ДМС, наличные

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Клиники «Центравиамед»

Волченков Илья Геннадиевич, Венеролог, Дерматолог - Люберцы
Волченков Илья Геннадиевич
Венеролог, дерматолог
  • пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 26, корп. 152

Отзывы о Клинике «Центравиамед»

Ростелеком

Мне нужно было пройти ФВД, чтобы встать на учет по астме. Я искал клинику с современным оборудованием и чтоб за разумную цену. В этой многопрофильной клинике меня устроила стоимость и мне удобно до них добираться. Я позвонил и записался. Меня приняли по времени записи. Видно было, что аппарат современный, одноразовые наконечники уже не напоминают втулку от бумаги. В процессе мне подсказывали как правильно дышать и потом рассказали какие значения. После контрольного замера мне пшикнули лекарством. Я пошел погулять 15 минут, потом повторили процедуру. Показания заметно улучшились. С результатами я уже отправился к своему специалисту.

Я выбрал эту клинику, так как по местоположению она была ближе. Персонал меня встретил нормально, и на вопросы мои ответили. Я обращался в это учреждение, чтобы сделать рентген легких. Результаты я получил сразу, в течение 10-15 минут, с заключением мне нужно будет обратиться к доктору. Я был там первый раз и всего в одном кабинете, по мне кажется, что клиника оснащена неплохо. Для пациентов там есть кушетки, чтобы присесть, также имеется гардеробная. Приняли меня сразу и вовремя, прошло все быстро. Стоимость услуг у них приемлемая. Вроде бы, в данном учреждение неплохо, повторно при необходимости я буду обращаться, почему бы и нет! Хочу пожелать им успехов и удачи, расширения!

Внутри клиники вроде неплохо, а вот местонахождение у них, какое-то тупиковое, не каждый сможет сообразить и найти. Нет ни вывески, ни рекламы, приходиться спрашивать у людей, где они расположены. Соответственно, подсказать могут те, кто там был или работает на вертолетном заводе. Я заметил, что сидячих мест у них мало, может быть, пациентов там бывает немного. Еще там было прохладно. Изначально, по телефону мне сказали одну сумму, а когда я пришел, то она была ниже. Когда я уточнял у них, сколько стоит рентген, то мне сказали около 1500-1600, дадут заключение, диск. А когда доктор мне сделал рентген в двух проекциях, и я пошел оплачивать, то сумму назвали 900 рублей. Мне выдали лист бумаги формата А4 с заключением, снимков не давали.

Я очень рада, что столкнувшись со своей болезнью, решила обратиться сюда в клинику. Борьбу с лишним весом необходимо начинать с похода к диетологу, который по параметрам составит полное руководство и меню питания, исключит продукты из рациона, которые вредят здоровью и провоцируют накопление лишнего веса. Врач разложил мне всё по полочкам, и вот я уже как полгода придерживаюсь его советов. Мой вес постепенно снижается. Я очень довольна, спасибо специалистам клиники.

Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу за то, что помог мне и оказал помощь. У меня не так давно повысилась чувствительность зубов. Стала чувствовать боль, употребляя горячее и холодное. Это просто отвратительное состояние. Пришла на прием к стоматологу, эту проблему устранили, и доктор сказала, что у меня еще и кариес начался. Сделали комплексную чистку зубов. Сейчас полость рта в идеальном состоянии. Спасибо врачу, советую и рекомендую всем своим знакомым данную клинику.

Регулярно хожу к стоматологу в клинику на чистку зубов и отбеливание. Качеством выполнения процедуры очень довольна. Врач всегда старается, эффект длится долго. Ещё врач даёт советы и делится маленькими хитростями. В общем я довольна. Клинику и врача менять не собираюсь. Здесь и цены хорошие. И персонал супер.

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Люберцы - фото
Октябрьский пр-кт, д. 5