Клиника «Центравиамед», Люберцы - фото
1.4
2.8

Люберцы

Клиника «Центравиамед», Люберцы: 1 врач, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 225 до 33750 руб., запись на приём (499) 444-24-98 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (53/100), адрес - Люберцы, пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 26, корп. 152.

пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 26, корп. 152 Закрыто до 08:00

Венеролог, дерматолог
от1470
Расписание клиники недоступно

пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 26, корп. 152
Котельники (4,4 км)Лухмановская (4,9 км)Жулебино (5,0 км)
Входит в состав сети
АО "Центр авиационной медицины"
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Клиника «Центравиамед» базируется в поселке Томилино, на территории городского округа Люберцы. Это многопрофильная компания, которая осуществляет комплексный подход к диагностике и лечению различных видов заболеваний. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 18 мая 2018 года.

В клинике «Центравиамед» имеется современное оборудование, здесь работают опытные и профессионально подготовленные специалисты. Прием пациентов ведется 5 дней в неделю, с 8:00 до 17:00.

В клинике «Центравиамед» услуги оказываются по следующим направлениям медицины: акушерству-гинекологии, терапии, дерматовенерологии, гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, неврологии, онкологии, офтальмологии, оториноларингологии, урологии, хирургии и эндокринологии. Выявлять заболевания помогают методы инструментальной диагностики: ЭКГ, велоэргометрия, спирометрия, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, допплерометрия и УЗИ.

Добраться до клиники «Центравиамед» можно на автобусе № 313, 325, 327, 328, 332, 346, 369, 414, 939 или на маршрутном такси № 30, 34, 35, 44, 45, 48, 71к, 77, 546к. Высадившись в районе остановки «Томилинский перекресток», необходимо пройти 560 метров по улице Гаршина, после чего нужно повернуть на улицу Кольцова и проследовать по ней к зданию № 26 к. 152. 15 мин ходьбы от ж/д станции «Панки».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания гаражного кооператива "Автомотор". Въезд на открытую парковку с улицы Гаршина.

Клиника «Центравиамед»
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Центравиамед»
Здравствуйте! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ.
С уважением, команда медицинского центра Центравиамед.
пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 26, корп. 152
Понравилось
Я выбрал эту клинику, так как по местоположению она была ближе. Персонал меня встретил нормально, и на вопросы мои ответили. Я обращался в это учреждение, чтобы сделать рентген легких. Результаты я получил сразу, в течение 10-15 минут, с заключением мне нужно будет обратиться к доктору. Я был там первый раз и всего в одном кабинете, по мне кажется, что клиника оснащена неплохо. Для пациентов там есть кушетки, чтобы присесть, также имеется гардеробная. Приняли меня сразу и вовремя, прошло все быстро. Стоимость услуг у них приемлемая. Вроде бы, в данном учреждение неплохо, повторно при необходимости я буду обращаться, почему бы и нет! Хочу пожелать им успехов и удачи, расширения!
Внутри клиники вроде неплохо, а вот местонахождение у них, какое-то тупиковое, не каждый сможет сообразить и найти. Нет ни вывески, ни рекламы, приходиться спрашивать у людей, где они расположены. Соответственно, подсказать могут те, кто там был или работает на вертолетном заводе. Я заметил, что сидячих мест у них мало, может быть, пациентов там бывает немного. Еще там было прохладно. Изначально, по телефону мне сказали одну сумму, а когда я пришел, то она была ниже. Когда я уточнял у них, сколько стоит рентген, то мне сказали около 1500-1600, дадут заключение, диск. А когда доктор мне сделал рентген в двух проекциях, и я пошел оплачивать, то сумму назвали 900 рублей. Мне выдали лист бумаги формата А4 с заключением, снимков не давали.
Клиника «Центравиамед»
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв! Ваши комментарии помогают нам работать над ошибками и становиться лучше. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, команда медицинского центра Центравиамед.
пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 26, корп. 152
17 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июня 2020 — Начата проверка по запросу
17 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 26, корп. 152
19 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 июня 2020 — Начата проверка по запросу
19 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.