«Детская клиника» на Красной горке
Люберцы

«Детская клиника» на Красной горке, Люберцы: 21 врач, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Люберец (50/100), адрес - Люберцы, пр-кт Гагарина, д. 5/5.
«Детская клиника» на Красной горке, Люберцы - фото
Обновлено 19.06.2019
  • пр-кт Гагарина, д. 5/5   Люберцы
    М Лухмановская (2,4км)   М Жулебино (3,3км)   М Котельники (3,4км)

Официальное название: ООО "Детский медицинский центр на красной горке"

Медицинский центр «Детская клиника» на Красной горке дислоцируется в городе Люберцы Московской области. Он представляет собой многопрофильную компанию, которая оказывает широкий спектр высококачественных услуг, затрагивающих более 10 областей доказательной медицины.

Деятельность учреждения «Детская клиника» на Красной горке осуществляется на основании лицензии от 6 июня 2017 года. Техническое оснащение организации представлено современным оборудованием экспертного уровня. Прием маленьких пациентов ведется ежедневно, с 09.00 до 21.00.

В организации «Детская клиника» на Красной горке услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, дерматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, логопедии, неврологии, нейрохирургии, ортопедии, оториноларингологии и нефрологии. Здесь осуществляется забор анализов для лабораторных исследований и проводятся мероприятия инструментальной диагностики. В клинике можно пройти вакцинопрофилактику, оформить справки и выполнить ряд лечебных манипуляций.

Проезд к учреждению «Детская клиника» на Красной горке можно осуществить автобусами № 1, 31п, 431, 501, 849, 1064 или маршрутными такси № 10, 14, 16, 51к, 501к, 870к, 888к, 940к, 941к, 1121, 1149, 1183, 1225к. высадившись на остановке «Таможенная академия», необходимо проследовать по Преображенской улице в сторону дома № 5/5.

Дети

Врачи

Галина Петровна мудрый врач. Проблему правильно определяет и дает понятные, выполнимые рекомендации. Уже два раза у нее были, понравилось, что долго осматривала сыночка, не пожалела времени, чтобы основательно проверить и провести консультацию с ответами на все мои вопросы. Те рекомендации, что она нам давала, принесли хорошие результаты, и это дает полное основание писать врачу благодарность и ставить высшую оценку. Если снова помощь ортопеда потребуется, или нужно будет прийти на осмотр, мы прямиком к Слуцкой направимся.

Лечащий врач: Слуцкая Г. П.
«Детская клиника» на Красной горке - пр-кт Гагарина, д. 5/5

Обращался в клинику, когда дочке понадобилось пройти обследование у детского дерматолога. Я записался к Марине Анатольевне. Очень ей благодарен за хорошую консультацию по нашему вопросу. Ребенок не испугался, врач осмотрел ребенка, направил на сдачу анализов. На следующий же день нам сообщили, что результаты пришли, с расшифровкой. Доктор назначила комплексное лечение сыпи и даже дала рекомендации по питанию. Вскоре болезнь стала отступать, кожа очистилась от высыпаний. Отличный доктор, профессионал, особенно это важно в лечении детей. Цена вышла очень даже приемлемая. Спасибо за все.

Лечащий врач: Сурат М. А.
Детская клиника «Львенок», Люберцы - фото
пгт. Малаховка, ш. Быковское, д. 62