«ЕвромедКлиник 24», Люберцы - фото
2.2
8.4

«ЕвромедКлиник 24»
Люберцы

«ЕвромедКлиник 24», Люберцы: 41 врач, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 85000 руб., запись на приём (499) 444-06-63 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (59/100), адрес - Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102.

м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102 Круглосуточно
(499) 444-06-63
Обновлено 29.10.2020

Врачи «ЕвромедКлиник 24»

м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (703 м)Котельники (942 м)Лермонтовский проспект (2,4 км)

ООО Многопрофильный медицинский центр "Евроклиника 24-Жулебино"
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «ЕвромедКлиник 24» базируется в микрорайоне Городок Б, на территории города Люберцы Московской области. Это современная консультативно-диагностическая клиника, ориентированная как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Лицензия на медицинскую деятельность выдана организации 2 октября 2018 года.

В штат компании «ЕвромедКлиник 24» входят высококвалифицированные врачи с опытом клинической практики свыше 10 лет. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:00 до 21:00.

Услуги, которые предлагаются организацией «ЕвромедКлиник 24», охватывают следующие направления: терапию, педиатрию, гинекологию, неврологию, офтальмологию, онкологию, кардиологию, флебологию, проктологию и оториноларингологию. Здесь проводится ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭЭГ, ЭКГ, спирометрия, гистеросальпингография, кардиотокография, допплерометрия, УЗИ, компьютерная томография зубов. В клинике оказываются стоматологические услуги различных направлений: терапия, пародонтология, ортодонтия и прочие. Также в клинике можно пройти экспертизу временной нетрудоспособности, выполнить лабораторные исследования и оформить различные виды медицинской документации.

До учреждения «ЕвромедКлиник 24» проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Котельники». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Маршала Плубоярова до пересечения с улицей 3-е Почтовое отделение, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 102.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-06-63

«ЕвромедКлиник 24»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хасанов Орифджон Алишерович хорошо провел прием. Я записывала другого человека, но сама тоже присутствовала, точнее ждала его в коридоре. Что именно доктор делал на приеме я не знаю, не видела, но улучшения были заметны сразу, врач помог. Персонал нас встретил хорошо, удовлетворительно, я бы сказала. Нам помогли в оформлении документов, плюс до кабинета проводили. До самого медицинского центра вполне удобно добираться, никаких проблем нет. Пришли мы пешком, поскольку клиника близко к дому расположена. Цены доступные, только пыталась записаться туда онлайн изначально, чтобы со скидкой, но не получалось. Тогда я позвонила в клинику и мне сказали, что ничем помочь не могут в данном вопросе. Тогда пришлось записываться через другой сайт. Возможно я и буду советовать обращаться в "ЕвромедКлиник" если кому-то в дальнейшем это понадобится.
Не понравилось
Только в самом помещении было душно, там вроде нет кондиционеров. Плюс не понравилось, что у них маски медицинские платные. Я считаю, что в платном медицинском центре так не должно быть. Я если честно, не обратила внимание на то, есть ли там зона где можно попить чай или кофе, но из персонала мне никто этого не предлагал. Здание маленькое, проход узкий, в очереди стоять неудобно у регистратуры, как-то не уютно.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Сделали КТ грудной клетки. Даже раньше чем была запись. За это +. В течение 20 минут результаты на руки.
Не понравилось
Отношение персонала отвратительное! Мужу делали КТ грудной клетки. Запись 21 апреля на 18:00, на основании результатов вызвала скорую домой. Срочно понадобилась электронная версия результатов. Дел на 5 минут. В итоге меня уже 4 часа кормят обещаниями "вышлю в течение 15 минут". Что это за отношение к людям, которые вам деньги платят?!
Хамское отношение персонала. Не рекомендую из-за администраторов.
м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
21 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасно! Считаю, некомпетентный врач!
Я приехала с острой болью, приняла врач-гинеколог (посмотрела потом по документам - её фамилия Омурзакова). Обратила внимание, что она была все время и даже во время осмотра без маски! Даже несмотря на то, что коронавирус в стране. Заметила, что она пыталась навязать ненужные процедуры, убедительно несколько раз! Очень долго все делала и смотрела молча! Я вытягивала информацию словно клещами! Хотя за консультацию и УЗИ отдала почти 4000! В итоге, все под вопросом! Ощущение, что она ничего не знает! У меня вопросов стало ещё больше после осмотра, чем до! Ужасно.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Некомпетентный персонал администраторов вводят клиентов в заблуждение по ценам. Втягивают тебя в приём и потом, даже если цены тебя не устраивают, сдирают деньги за осмотр. Я согласен оплатить качественный осмотр, но не частичный.
Записался на приём к стоматологу по телефону, уточнил цены на установку пломбы, озвучили 1800 рублей, т. к. обзванивал и другие клиники. При первичном осмотре посмотрели мой зуб и сообщили цифру 3850 рублей. Я не захотел устанавливать у них пломбу, т. к. в мои планы с такой ценой это не входило. Тогда они говорят: ну ладно, 500 рублей за осмотр. Которого толком не было (при нормальном осмотре описывают каждый зуб в книжке пациента, здесь это не выполнялось). В общем я отказался платить им за эту услугу. И установил пломбу в другой клинике [...] за 2200 рублей, и это с консультацией полной, с качественным осмотром, анестезией и томографией. [...] и девушки-администраторы некомпетентные, всё заточено содрать с вас бабло. Не рекомендую!
-0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нормальные цены.
Не понравилось
Постоянно что-то путают. 1 раз прихожу, а у них врачи ругаются за кабинет, оказывается не организовали последовательность приема. Я просто сижу, это слушаю, потом жду, админы самоустранились. Извинений не было. В другой раз записали к врачу, который в этот день не работает, хотя я несколько раз уточняла. Тоже извинений нет. На почту мне прислали анализы другой пациентки, я пока не увидела фамилию, думала, что беременна (ХГЧ). В целом бардак. Анализы отправляют в "Гемотест".
За неорганизованность минус.