Медицинский центр «Ваше здоровье»
Люберцы

Медицинский центр «Ваше здоровье», Люберцы: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (59/100), адрес - Люберцы, ул. Назаровская, д. 4.
Медицинский центр «Ваше здоровье», Люберцы - фото
Обновлено 03.11.2019
  • ул. Назаровская, д. 4   Люберцы
    М Лухмановская (1,9км)   М Жулебино (3,8км)   М Лермонтовский проспект (4,0км)

Официальное название: ООО "Анжела"

Скидка. Доброжелательный и вежливый персонал. Профессионализм.

Узнала о клинике в инстаграм, увидела рекламу в ленте, где предлагалась профчистка зубов с хорошей скидкой. Я не смогла пройти мимо такого заманчивого предложения и тут же написала в директ. Запись на день обращения уже была полная, и меня записали на другой день, удобный мне. "Ага, - подумала я, - в клинике есть много посетителей, что тоже хороший показатель". Мои догадки оправдались, клиника на самом деле хорошая – это я поняла уже после разговора на ресепшене. Доброжелательный администратор, который предложил мне чашечку горячего чая, что было очень приятно, так как на улице был дождь и холодно. Потом в ровно назначенное время меня пригласили на приём. Доктор был тоже вежливым и щедро поделился со мной всеми советами и подробно отвечал на все мои накопившиеся вопросы. Процедура была безболезненной, и всё сделано аккуратно, трудные местечки очищены от налёта. Обращусь сюда снова.

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Люберцы - фото

• 1  ул. Назаровская, д. 4
    Люберцы
    М Лухмановская (1,9км)
    М Жулебино (3,8км)
    М Лермонтовский проспект (4,0км)