«Ист Клиник»
Люберцы

«Ист Клиник», Люберцы: 7 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5900 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-80, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Люберец (64/100), адрес - Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20.
«Ист Клиник», Люберцы - фото
Обновлено 11.10.2019
  • пр-кт Победы, д. 9/20   Люберцы
    ☎(499) 450-26-80

М Лухмановская (2,3км)   М Жулебино (3,6км)   М Котельники (3,8км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "МедЦентр Эконом"

Медицинский центр «Ист Клиник» располагается в микрорайоне Красная горка города Люберцы, на территории Московской области. Он позиционирует себя в роли современного учреждения, основным направлением деятельности которого является сохранение здоровья и восстановление всех функциональных способностей организма.

В штат компании «Ист Клиник» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. Их численность составляет 6 человек. Прием пациентов ведется ежедневно с 9.00 до 21.00.

В учреждении «Ист Клиник» услуги предоставляются по следующим направлениям: неврологии, вертебрологии, реабилитологии, ортопедии, травматологии, остеопатии и мануальной терапии. Здесь оказывается помощь в лечении таких недугов, как спондилез, протрузии дисков, грыжи Шморля, остеохондроз, кифоз, мигрени, нарушение осанки, боли в спине и суставах. В качестве лечебных процедур применяются: массаж, кинестетика, кинезиотерапия, висцеральная терапия, ЛФК, иглоукалывание, моксотерапия, магнитотерапия, электростимуляция и ударно-волновая терапия.

До организации «Ист Клиник» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Некрасовка». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 31п или на маршрутное такси № 888к и проследовать до остановки «Ул. Наташинская». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 9/20.

Имеется стихийная бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

Врачи «Ист Клиник»

Шуваева Ольга Борисовна, Вертебролог, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург, Отоневролог, Реабилитолог - Люберцы
Шуваева Ольга Борисовна
Вертебролог, врач общей практики, гирудотерапевт, детский невролог, невролог, нейрохирург, отоневролог, реабилитолог
Стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
    м. Лухмановская
У дедушки ухудшилось здоровье, его увезли на скорой в госпиталь. Мы так переживали за него, но встретили здесь чудесную женщину, настоящего медика — Ольгу Борисовну Шуваеву. Она с огромным уважением о…
Митрофанов Олег Николаевич, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский массажист, Детский невролог, Инструктор ЛФК, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Остеопат, Подолог (подиатр), Реабилитолог - Люберцы
Митрофанов Олег Николаевич
Вертебролог, врач лфк, детский массажист, детский невролог, инструктор лфк, кинезиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, остеопат, подолог (подиатр), реабилитолог
Стаж 14 лет, 1 категория
Приём от 1900 р.
    м. Лухмановская
Болела поясница и я обратилась за помощью к мануальному терапевту. Раньше не пользовалась услугами этого специалиста, да и вообще про эту технику до недавнего времени ничего не слышала. Оказывается, о…
Скворцов Сергей Михайлович, Вертебролог, Врач ЛФК, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Детский ортопед, Детский ревматолог, Инструктор ЛФК, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Подолог (подиатр), Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач, Травматолог - Люберцы
Скворцов Сергей Михайлович
Вертебролог, врач лфк, врач общей практики, гирудотерапевт, детский ортопед, детский ревматолог, инструктор лфк, кинезиолог, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, подолог (подиатр), реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, травматолог
Стаж 9 лет, 1 категория
Приём от 1900 р. 1615 р. -15%
    м. Лухмановская
Никогда со мной такого не было раньше, но недавно вот случилось — подвернула лодыжку, новые туфли проверку не прошли… Пришлось добираться до ближайшей клиники срочно, потому что боль была адская, наст…
Герасименко Константин Николаевич, Вертебролог, Гирудотерапевт, Детский массажист, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Массажист, Реабилитолог - Люберцы
Герасименко Константин Николаевич
Вертебролог, гирудотерапевт, детский массажист, кинезиолог, мануальный терапевт, массажист, реабилитолог
Приём от 1500 р. 750 р. -50%
    м. Лухмановская
Гуляев Владимир Леонидович, Вертебролог, Врач общей практики, Детский психолог, Диетолог, Кинезиолог, Остеопат, Психолог, Психотерапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Люберцы
Гуляев Владимир Леонидович
Вертебролог, врач общей практики, детский психолог, диетолог, кинезиолог, остеопат, психолог, психотерапевт, реабилитолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт
Приём от 1500 р. 750 р. -50%

График работы врачей

Отзывы о «Ист Клиник»

Девушки на ресепшен просто молодцы! Общались они очень вежливо, культурно, сразу вошли в мое положение и вместе со мной пошли разбираться к врачу по поводу стоимости приема. Я рассказала им про отношение доктора и они тоже были в шоке от этого. Обстановка в самом помещении клиники была достаточно комфортной. Но если приходишь в клинику с сильными болями и хочешь получить какое-то лечение, то особого внимания на остановку не обращаешь. А так все было нормально, везде чисто. Задержек никаких не было, я сама приехала раньше назначенного времени, так Шуваева приняла меня на минут 7 раньше, я ничего не ждала. Сами мы не из города Люберцы, поэтому территориально "Ист Клиник" не особо удобно для нас расположен. Но поскольку у меня очень сильно болела спина и нога, то привез меня на машине супруг. Если честно, я не видела там автомобильной парковки, поэтому что муж меня высадил и поехал парковать машину, но оставил он ее где-то во дворах.

Работа Сазонова, полностью инициалы, к сожалению,не запомнила - мне совершенно не понравилась. Мне нужно было провести процедуру и поставить блокаду, он это сделал. Но доктор позволял себе некорректно высказываться в мой адрес о моих габаритах. Хотя у меня в этом плане все нормально. Я провела у него в кабинете 20 минут, а по стоимости он захотел взять с меня как за час сеанса мануальной терапии. Я потом еще с девочками администраторами ходила и разбиралась с врачом по этому поводу, поскольку они прекрасно видели во сколько я зашла в кабинет и во сколько вышла, поэтому полностью со мной были согласны. В итоге я заплатила как за 20 минут, но сколько это стоило нервов. Манеру общения доктора со мной я могу охарактеризовать как грубое и хамское. Он отпускал неприемлемые шуточки в мой адрес. Я задала ему единственный вопрос о том, нужно ли мне колоть гормоны. На что я услышала ответ: "А зачем вам? У вас, я вижу итак питание прекрасное, какие габариты!" Ну разве это допустимо?! Я, если честно, ушла в слезах от этого специалиста, не ожидала такого отношения. Мне 42 года, ношу 48 размер, занимаюсь плаванием, ну куда мне уже 40 размер носить, не девочка уже... После него я пошла в Государственную поликлинику, там мне указали на сильное воспаление седалищного нерва и отеки. Пояснили, что при таком воспалении не то что мануальную терапию нельзя проводить, но и прикасаться -то нельзя. А Сазонов как все мял во время массажа... Причем он определил, что мне это необходимо чисто по визуальному осмотру, никаких снимков у меня не было. Видимо он считает, что он лучший специалист. Блокаду он мне все-таки поставил, но я так и не ощутила никакого эффекта, боль так и не ушла. Во время процедуры он пытался мне что-то объяснить про седалищный нерв. Я задала ему лишь один вопрос про гормоны, и то получила вон какой ответ. Стоимость услуг меня тоже совершенно не устроила. Сазонов предложил мне 5 сеансов лечения стоимостью в 37000 рублей. Причем это со скидкой, если оплачиваешь сразу весь комплекс процедур. А вот если по отдельности платить, то где-то 4500 рублей каждый сеанс, плюс к этому блокада отдельно оплачивается. Я считаю, что это нереально дорого.

В «Ист Клиник» я изначально записывалась к доктору Шуваевой. К ней у меня нет никаких вопросов, она просто передала меня другому специалисту, к мануальному терапевту. Проблема моя как раз-таки касалась ее специфики, но видимо у них в клинике такая система. Она меня проконсультировала, ответила на вопрос и отвела к Сазонову. Хочу сказать, что за отношения администраторов и непосредственно доктора Шуваевой я бы поставила "5" баллов, потому что врач тоже старалась все мне объяснить и внимательно ко мне отнеслась. А вот что касается Сазонова, то только "2" по пятибалльной шкале! По поводу оборудования в клинике я ничего не могу сказать, а вот сам укол не принес мне никакого результата, поэтому тут я ставлю "2". Я решила, что больше в "Ист Клиник" я определенно не вернусь.

16.10.19 14:19:10
Здравствуйте, Ирина. Большое Вам спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что такая ситуация произошла. Мануальный терапевт Сазонов В.А. вышел к нам на работу только второй раз, и к нашему сожалению, Вы попали к нему на приём. Мы связались с Вами по телефону, еще раз обсудили произошедшее и предложили возместить полную стоимость оплаченных услуг и подарить сеанс лечения у любого другого нашего врача. Также было принято решение о прекращении дальнейшего сотрудничества с доктором Сазоновым В.А. Еще раз искренне приносим свои извинения! С уважением, Ист Клиник.

Это было наше первое посещение в "Ист Клиник". Филиал в Люберцах относительно новый. Хороший район, очень комфортные условия, приятная клиника, вежливый медицинский персонал. Приемом осталась довольна более чем. Врачи ответили на все наши вопросы и порекомендовали курс лечения, дополнительные обследования. Прежде чем записаться, я предварительно прочитала отзывы и не прогадала с выбором клиники и врача. Буду рекомендовать!

Фотографии «Ист Клиник»

• 1  пр-кт Победы, д. 9/20