«Ист Клиник», Люберцы - фото
2.7
4.1
6.9

Люберцы

«Ист Клиник», Люберцы: 9 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5900 руб., запись на приём (499) 450-26-80 , официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Люберец (64/100), адрес - Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20.

пр-кт Победы, д. 9/20 Закрыто до 09:00
(499) 450-26-80
Обновлено 22.01.2020

Врачи «Ист Клиник»

Вертебролог, врач общей практики, гирудотерапевт, детский невролог, невролог, нейрохирург, отоневролог, реабилитолог
высшая категория, кандидат наук
от1500
У дедушки ухудшилось здоровье, его увезли на скорой в госпиталь. Мы так переживали за него, но встретили здесь чудесную женщину, настоящего медика — Ольгу Борисовну Шуваеву. Она с огромным уважением о…
Расписание клиники недоступно
Вертебролог, врач общей практики, детский психолог, кинезиолог, остеопат, психолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт
от1050
-30%
от1500 ₽
У меня сложилось положительное впечатление о Владимире Леонидовиче. Понравилось внимательное отношение с его стороны. Доктор спокойно общался со мной. Он внимательно все выслушивал. Думаю, человек зн…
Максимов Сергей Сергеевич,  - Люберцы
Вертебролог, врач ЛФК, инструктор ЛФК, кинезиолог, мануальный терапевт, массажист, остеопат, реабилитолог, спортивный врач
от705
-53%
от1500 ₽

пр-кт Победы, д. 9/20
Лухмановская (2,3 км)Жулебино (3,6 км)Котельники (3,8 км)
ООО "МедЦентр Эконом"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Ист Клиник» располагается в микрорайоне Красная горка города Люберцы, на территории Московской области. Он позиционирует себя в роли современного учреждения, основным направлением деятельности которого является сохранение здоровья и восстановление всех функциональных способностей организма.

В штат компании «Ист Клиник» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. Их численность составляет 6 человек. Прием пациентов ведется ежедневно с 9.00 до 21.00.

В учреждении «Ист Клиник» услуги предоставляются по следующим направлениям: неврологии, вертебрологии, реабилитологии, ортопедии, травматологии, остеопатии и мануальной терапии. Здесь оказывается помощь в лечении таких недугов, как спондилез, протрузии дисков, грыжи Шморля, остеохондроз, кифоз, мигрени, нарушение осанки, боли в спине и суставах. В качестве лечебных процедур применяются: массаж, кинестетика, кинезиотерапия, висцеральная терапия, ЛФК, иглоукалывание, моксотерапия, магнитотерапия, электростимуляция и ударно-волновая терапия.

До организации «Ист Клиник» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Некрасовка». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 31п или на маршрутное такси № 888к и проследовать до остановки «Ул. Наташинская». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 9/20.

Имеется стихийная бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-80

+0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Шаговая доступность. Приятный персонал. Умеренные цены на услуги.
Не понравилось
Отношение доктора к проблеме. Врач - специалист со знанием дела. Однако, услуга была оказана не в полном объеме. Сложилось впечатление, что мной врач вообще не был заинтересован. Как будто пришёл в обычную поликлинику. Дальнейшие консультации в других медучреждениях тому подтверждение. Не было назначено лечение в полном объеме. Врач проигнорил сопутствующие заболеванию дополнительные болезни и не назначил по ним лечение. Не рекомендую.
Не рекомендую данную клинику.
пр-кт Победы, д. 9/20
Понравилось
Девушки на ресепшен просто молодцы! Общались они очень вежливо, культурно, сразу вошли в мое положение и вместе со мной пошли разбираться к врачу по поводу стоимости приема. Я рассказала им про отношение доктора и они тоже были в шоке от этого. Обстановка в самом помещении клиники была достаточно комфортной. Но если приходишь в клинику с сильными болями и хочешь получить какое-то лечение, то особого внимания на остановку не обращаешь. А так все было нормально, везде чисто. Задержек никаких не было, я сама приехала раньше назначенного времени, так Шуваева приняла меня на минут 7 раньше, я ничего не ждала. Сами мы не из города Люберцы, поэтому территориально "Ист Клиник" не особо удобно для нас расположен. Но поскольку у меня очень сильно болела спина и нога, то привез меня на машине супруг. Если честно, я не видела там автомобильной парковки, поэтому что муж меня высадил и поехал парковать машину, но оставил он ее где-то во дворах.
Не понравилось
Работа Сазонова, полностью инициалы, к сожалению,не запомнила - мне совершенно не понравилась. Мне нужно было провести процедуру и поставить блокаду, он это сделал. Но доктор позволял себе некорректно высказываться в мой адрес о моих габаритах. Хотя у меня в этом плане все нормально. Я провела у него в кабинете 20 минут, а по стоимости он захотел взять с меня как за час сеанса мануальной терапии. Я потом еще с девочками администраторами ходила и разбиралась с врачом по этому поводу, поскольку они прекрасно видели во сколько я зашла в кабинет и во сколько вышла, поэтому полностью со мной были согласны. В итоге я заплатила как за 20 минут, но сколько это стоило нервов. Манеру общения доктора со мной я могу охарактеризовать как грубое и хамское. Он отпускал неприемлемые шуточки в мой адрес. Я задала ему единственный вопрос о том, нужно ли мне колоть гормоны. На что я услышала ответ: "А зачем вам? У вас, я вижу итак питание прекрасное, какие габариты!" Ну разве это допустимо?! Я, если честно, ушла в слезах от этого специалиста, не ожидала такого отношения. Мне 42 года, ношу 48 размер, занимаюсь плаванием, ну куда мне уже 40 размер носить, не девочка уже... После него я пошла в Государственную поликлинику, там мне указали на сильное воспаление седалищного нерва и отеки. Пояснили, что при таком воспалении не то что мануальную терапию нельзя проводить, но и прикасаться -то нельзя. А Сазонов как все мял во время массажа... Причем он определил, что мне это необходимо чисто по визуальному осмотру, никаких снимков у меня не было. Видимо он считает, что он лучший специалист. Блокаду он мне все-таки поставил, но я так и не ощутила никакого эффекта, боль так и не ушла. Во время процедуры он пытался мне что-то объяснить про седалищный нерв. Я задала ему лишь один вопрос про гормоны, и то получила вон какой ответ. Стоимость услуг меня тоже совершенно не устроила. Сазонов предложил мне 5 сеансов лечения стоимостью в 37000 рублей. Причем это со скидкой, если оплачиваешь сразу весь комплекс процедур. А вот если по отдельности платить, то где-то 4500 рублей каждый сеанс, плюс к этому блокада отдельно оплачивается. Я считаю, что это нереально дорого.
В «Ист Клиник» я изначально записывалась к доктору Шуваевой. К ней у меня нет никаких вопросов, она просто передала меня другому специалисту, к мануальному терапевту. Проблема моя как раз-таки касалась ее специфики, но видимо у них в клинике такая система. Она меня проконсультировала, ответила на вопрос и отвела к Сазонову. Хочу сказать, что за отношения администраторов и непосредственно доктора Шуваевой я бы поставила "5" баллов, потому что врач тоже старалась все мне объяснить и внимательно ко мне отнеслась. А вот что касается Сазонова, то только "2" по пятибалльной шкале! По поводу оборудования в клинике я ничего не могу сказать, а вот сам укол не принес мне никакого результата, поэтому тут я ставлю "2". Я решила, что больше в "Ист Клиник" я определенно не вернусь.
«Ист Клиник»
Здравствуйте, Ирина. Большое Вам спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что такая ситуация произошла. Мануальный терапевт Сазонов В.А. вышел к нам на работу только второй раз, и к нашему сожалению, Вы попали к нему на приём. Мы связались с Вами по телефону, еще раз обсудили произошедшее и предложили возместить полную стоимость оплаченных услуг и подарить сеанс лечения у любого другого нашего врача. Также было принято решение о прекращении дальнейшего сотрудничества с доктором Сазоновым В.А. Еще раз искренне приносим свои извинения! С уважением, Ист Клиник.
пр-кт Победы, д. 9/20
Понравилось
Это было наше первое посещение в "Ист Клиник". Филиал в Люберцах относительно новый. Хороший район, очень комфортные условия, приятная клиника, вежливый медицинский персонал. Приемом осталась довольна более чем. Врачи ответили на все наши вопросы и порекомендовали курс лечения, дополнительные обследования. Прежде чем записаться, я предварительно прочитала отзывы и не прогадала с выбором клиники и врача. Буду рекомендовать!