Клиника Вашего косметолога, Люберцы - фото
8.7
3.4
4.4

Люберцы

Клиника Вашего косметолога, Люберцы: 5 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 11000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Люберец (76/100), адрес - Люберцы, пр-кт Комсомольский, д. 8/2.

Обновлено 28.02.2021

Врачи

Ухандеева Ольга Владимировна,  - Люберцы
Врач-косметолог
Запись к врачу недоступна
Запись к врачу недоступна

пр-кт Комсомольский, д. 8/2
Лухмановская (2,2 км)Некрасовка (2,3 км)Жулебино (3,0 км)

ООО "Клиника вашего косметолога"

Медицинский центр «Клиника Вашего косметолога» базируется в микрорайоне Красная горка на территории города Люберцы Московской области. Это многофункциональная компания, которая помогает своим клиентам совершенствовать их красоту, продлевать молодость и сохранять здоровье тела.

В штат компании «Клиника Вашего косметолога» входят ведущие специалисты города. Записаться к ним на прием можно по телефону, позвонив на контактный номер регистратуры. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 20:00.

В учреждении «Клиника Вашего косметолога» предлагается ряд аппаратных процедур: сонофорез, миофасциальный массаж, фотоомоложение LEONARDO, RF-терапия (TRIPOLLAR), лазерную эпиляцию и оксигенация. Здесь можно заказать пакет услуг инъекционной косметологии: биоревитализацию, инъекции «Ботокс» и «Диспорт», мезотерапию, контурную пластику, плазмотерапию, плацентарную терапию и нитевой лифтинг.

Проезд к организации «Клиника Вашего косметолога» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Некрасовка». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 888к, 1121, 1149, 1230к или на автобус № 31п, 849, 1225 и проследовать до остановки «Таможенная академия». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 8/2, которое относится к Комсомольскому проспекту.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Делала сеанс биоревитализации, а затем процедуру по ботоксу спустя пару недель. Он уже "встал" и могу оценить результат - шикарно! Никогда мое лицо не выглядело таким свежим и подтянутым. Влада Николаевна - волшебница.
Не понравилось
Все было отлично.
Сама клиника прекрасная - радушный персонал, стильный дизайн. Очень приятно тут бывать. Посоветовала уже всем своим подругам.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В клинику обратилась в октябре, записалась на приём к Тишаниновой Виктории Викторовне, интересовал вопрос лифтинга (омоложения), доктор предложила Радиесс, после размышления, ознакомления о процедуре и препарате, сделали одну процедуру, результат после процедуры порадовал, и главное он пролонгированного действия, сейчас добавила пилинг. Отражением в зеркале довольна и подруги делают комплименты! 👌🏻😊 Спасибо за рекомендации и действия!
Не понравилось
Не нашла.
Советую, опытные доктора, лишнего не навязывают.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Клиника светлая. Администраторы приветливые. Кабинеты большие, чистые. Специалисты высококлассные - мастера своего дела. Пришла с целью расслабиться на массаж лица к косметологу - получила эффектный массаж, огромное удовольствие. Доктор порекомендовал антиэйлд-уход и посоветовал заняться позвоночником. У меня давние проблемы со спиной, что уже смирилась, думала, что всему вина - возраст. Массаж делал доктор, врач-невролог - какие золотые руки! После массажа я почувствовала лёгкость, я с удовольствием закончила курс, я стала после массажа выносливее, меньше болит. У меня появилась красивая осанка, стала увереннее, красивее. Я с большим удовольствием продолжу рекомендации доктора и поделюсь своими впечатлениями от комплекса омолаживающих процедур. Рекомендую. Не пожалеете.
Не понравилось
Так как за рулём, небольшие пробки доехать до клиники.
Желаю вам процветания, и чтобы ручки у вас не болели. Будьте здоровы и продолжайте нас оздоравливать!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Проходила курс массажа с маской у Айи Есеновны. Замечательный врач! Руки золотые. Очень радует результат от процедуры. Мышцы лица расслабились, мелкие морщинки прошли, восстановился цвет лица! Много раз делала массаж у других косметологов, но Айа Есеновна лучше всех. И маску подберёт, и концентрат по состоянию кожи. Спасибо ей огромное!
Не понравилось
Не нашла.
Да, и сама клиника понравилась. Хожу регулярно. И уходы делаю, и пилинги. Все врачи - профессионалы, с хорошим медицинским образованием, знающие и понимающие, что делают! Я рада, что на Красной Горке появилась клиника косметологии. Отдельное спасибо руководству клиники за акции каждый месяц, это очень радует!
Благодарим за ваш отзыв!
Айя Есеновна, действительно, высококлассный специалист, и мы рады, что вы тоже оценили ее профессионализм. Спасибо вам за доверие. Ждем вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2021
В клинику первый раз обратилась еще летом. Первая процедура была ботокс, а потом делала разные процедуры, особенно понравился результат после биоревитализации с коллагеном и мезонити. Результат потрясающий! Лицо как-будто похудело, через месяц после процедур кожа уплотнилась, подтягивается контур лица, пропали брыльки, а мелких морщинок вообще нет! Минус 10 лет! И еще два месяца эффект будет нарастать! В клинике была у всех косметологов - хотела выбрать кого-то одного, но они все прекрасные доктора! Теперь хожу на процедуры в любое удобное для меня время, так как уверена, что в этой клинике каждый специалист проведет любую процедуру очень профессионально! Еще планирую пройти курс массажа, и косметолог посоветовала, и услышала как пациенты расхваливают массажиста.
Клиника Вашего косметолога
Спасибо вам большое за такие прекрасные слова!
Действительно, выбирать между нашими специалистами очень сложно - они все настоящие профессионалы.
Мы очень рады, что наши косметологи подобрали и осуществили процедуры, которые так вам помогли. Такие отзывы - наша лучшая награда. Всегда рады видеть вас в нашей клинике!