Клиника «МедСэф», Люберцы - фото
6.6
7.6

Клиника «МедСэф»
Люберцы

Клиника «МедСэф», Люберцы: 9 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 35 до 2500 руб., запись на приём (499) 288-11-09 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Люберец (81/100), адрес - Люберцы, п. Мирный, ул. Свободы, д. 3.

п. Мирный, ул. Свободы, д. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 15.02.2021

Врачи Клиники «МедСэф»

Входит в состав сети
ООО "ПрофМедСэф"
Гостевая парковка

Клиника «МедСэф» расположена в поселке Мирный, на территории городского округа Люберцы Московской области. Это многопрофильная компания коммерческого типа. Ее приоритетной задачей является забота о здоровье взрослых пациентов и представителей подрастающего поколения.

В штат клиники «МедСэф» входят 11 высококвалифицированных специалистов. В их число входят врачи высшей категории и кандидаты наук. Прием пациентов ведется с понедельника по субботу (8:00 – 20:00), в воскресенье (9:00 – 18:00).

В клинике «МедСэф» проводится ультразвуковое сканирование следующих биологических структур: щитовидной железы, вен и артерий, молочных желез, суставов, мягких тканей, лимфатических узлов, органов брюшной полости и малого таза. Здесь также предлагается консультативная помощь следующих врачей: акушера-гинеколога, невролога, эндокринолога, офтальмолога, терапевта, кардиолога, педиатра и оториноларинголога.

Осуществить проезд к клинике «МедСэф» можно на маршрутном такси № 23, 33к, 43, 52, 57, 144к, 558к, 943к, 979, 1223к либо на автобусе № 22, 323, 324, 351. Следовать нужно до остановки «Птицефабрика «Мирная». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Свободы и пройти к зданию № 3. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 4 – 5 минут.

Имеется бесплатная парковка возле здания клиники.

Клиника «МедСэф»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Понравилось практически все, была на приему у Вардаян Лусины Гагиковны, офтальмолог высшего класса. Понравилось отношение к пациентам, в городской больнице при обследовании болели глаза, здесь все было совсем не больно. Пришла к ней просто по ежегодному осмотру, сама ношу линзы, для профилактики назначила капли, так как наблюдается сухость глаз, повторно назначили прием через полгода.
Хоть это и некритично, не понравилось странное количество требуемых для подписи бумаг, в других местах подобного не было.
Посетили врачаФевраль 2021
Сейчас прохожу комиссию по беременности, искала ЛОРа, так как в государственной клинике очереди, и не хочется лишний раз ходить туда, народу очень много, боюсь что-нибудь подцепить. Наткнулась на эту клинику и была приятно удивлена, когда на сайте прочитала, что по ОМС можно пройти любого специалиста бесплатно! Я думала, что в наше время такого уже и не бывает! В итоге я посетила грамотного специалиста, так еще и бесплатно! Добрый персонал, внутри очень уютно, нет очередей.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень доброе отношение к посетителям, девочки кровь берут быстро и хорошо. Были с ребенком у педиатра, много лекарств не назначила, что радует. Обязательно обращусь еще!
Посетили врачаДекабрь 2020
Давно хотела написать отзыв об этой клинике. Выбирала недолго, надо было поменять из-за переезда в Люберцы. Из предложенных вариантов выбрали "МедСэф" по расположению тоже подходила. Первый приём, правда, чуть больше недели ждали очереди, записи много, понятно, что потом было проще. Раза за 3 за полгода была уже на приёме. 2 раза у ЛОРа, болело ухо, отдавало в шею. Уже было пару лет такое, обратилась в обычную поликлинику, ходила ждала дольше в очереди. Ну, знаете сами. Тут же сразу по записи к врачу, доктор Селивохина - ЛОР, благодарность ей огромная, анализы быстро сделала, боль прошла за пару дней и потом только долечивала. Ещё очень понравился приём у эндокринолога, была недавно. Доктор Яковлевна - хороший молодой специалист, не занудно и понятно объяснила по анализам на щитовидку. В общем, обращаться приятно, быстро и недорого в принципе, лишнего ничего не назначают.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В клинике были впервые, ребёнку нужно было повторить УЗИ тазобедренных суставов. Пришли по времени, ждать не пришлось, приняли сразу. Врач Войтенко И. Н. очень внимательный, кроме УЗИ ещё задал несколько вопросов по состоянию здоровья и объяснил, что он увидел во время исследования. Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.