Верекета Екатерина Олеговна,невролог - Люберцы
0.7

Верекета Екатерина Олеговна
Люберцы

Верекета Екатерина Олеговна, Люберцы: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 18.12.2018

Лухмановская(2,3км)

Котельники(2,5км)

• 1999
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

«Российская медицинская академия последипломного образования» «Экстрапирамидные расстройства. Клиника, диагностика и лечение»
    ГБУС МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, повышение квалификации по доп. профессиональной программе «Мануальное тестирование и лечебные блокады в неврологии»

Верекета Екатерина Олеговна
Обратилась к доктору летом по поводу прострелов и болей в области таза. Врач очень приятная в общении, но не смогла поставить диагноз, предложила блокаду и НПВС. К слову сказать, проблему мне установили спустя полгода хождения по врачам (проблема с позвоночником), но это вопрос к общей подготовке медиков в стране.
Клиника «Медси» в Хорошевском проезде
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Клиника «Медси» в Хорошевском проезде - 3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2
Понравилось
Очень хороший врач, помогла в прошлом году с головными болями. Направила на рентген, после рентгена назначила корректное лечение, в течении месяца я вернулся на работу. Предлагала всевозможные последующие диагностики для более детального изучения моего недуга. Спасибо таким врачам, ей нужно в платной поликлинике работать, с её отношением.
Пришёл с больной спиной и приготовился к долгому и нудному лечению. Доктор на приёме очень внимательно расспрашивала, как будто в платной клинике. Потом она направила меня в процедурную, где сама сделала уколы в спину. Спина прямо сразу прошла! Через 5 минут, хоть танцуй! Быстро и круто!
Понравилось
Обследование и лечение.
Я очень благодарна Екатерине Олеговне за то, что она внимательно и тщательно обследовала меня на приёме. С пониманием отнеслась к моим жалобам. Назначила обследование и рекомендовала пройти также обследование и у эндокринолога, что помогло поставить более точный диагноз. Лечение, назначенное Екатериной Олеговной, помогло улучшить моё состояние. Надеюсь на полное выздоровление. Назначенное лечение неврологом в другом учреждении мне не помогло, никто не назначал мне обследование эндокринолога, когда в моём случае это было необходимо. Большое Вам спасибо, Екатерина Олеговна, за Ваш профессионализм. Успехов Вам и благодарных пациентов. Пациентка.