Ступин Фёдор Петрович,мануальный терапевт, массажист - Люберцы
5.3

Ступин Фёдор Петрович
Люберцы

Кандидат наук

Ступин Фёдор Петрович, Люберцы: мануальный терапевт, массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 22.05.2018

ул. Волковская, д. 5
Котельники(2,3км)
Жулебино(2,3км)

Лухмановская(3,0км)

• 2002 — н. в.
    Институт медицины катастроф ВЦМК «Защита»
    Доцент кафедры восстановительной медицины
  • 2004 — н. в.
    РМАПО
    Доцент курса восстановительной медицины при кафедре физической реабилитации и спортивной медицины

• 1985
  • 1987
    Запорожская медицинская академия последипломного образования (мануальная терапия)
  • 1987
    Запорожская медицинская академия последипломного образования (неврология)

Ступин Фёдор Петрович
Я бывший спортсмен и в свое время, больше 15 лет назад, доктор буквально "поставил меня на ноги", хотя рекомендовали делать операцию. За эти годы очень много моих друзей, знакомых и родственников прошло "через руки" этого отличного специалиста. И все благополучно решили свои проблемы, чего и всем желаю. Очень рад, что знаком все эти годы с таким человеком и желаю ему успехов, и здоровья! Дай бог здоровья Вам, Федор Петрович! С уважением.
Медицинский центр «ЛеДи» - ул. Волковская, д. 5
Понравилось
Доктор внушает оптимизм и веру в победу, всегда галантен и внимателен, несмотря на большой поток пациентов. Такого тщательного осмотра и внимания к человеку я не видела больше нигде. А главное - благодаря его гимнастике моя грыжа стала протрузией, и операция больше не нужна. Планирую заниматься дальше и вылечить протрузию!
Спасибо, Федор Петрович!
Медицинский центр «ЛеДи» - ул. Волковская, д. 5
Трижды проходила курс реабилитации в "Леди" (еще по старому адресу). Помогли однозначно, прекрасные доктора и персонал, отлично все организовано. Всем огромное спасибо. Федор Петрович - замечательный доктор (с большой буквы). Всем рекомендую, оценка 5, из возможных +2.
Понравилось
Лечение комплексное, включает в себя все способы воздействия на организм. Коллектив слаженный, много лет изо дня в день отлично делающий свою работу.
Лет 15 наблюдаюсь и время от времени лечусь у этого врача. Благодаря ему хожу своими ногами. Спасибо за подаренную радость движения и качество жизни. Все мои близкие не раз обращались к Федору Петровичу, и его лечение давало прекрасный результат.
Я лечилась в этой клинике 3 недели. Никого я не ждала, всё шло своим чередом и когда пришла в первый раз, то тоже не ждала, Фёдор Петрович меня осмотрел и дал своим сотрудникам рекомендации, что надо делать и в последствии он назначал лечение. Коллектив очень хороший, вежливый. Как специалистам высокого класса, всем без исключения, огромное спасибо, особенно Ступину Фёдору Петровичу. До этого там лечилась моя дочь, ей тоже помогли. Я лично ставлю пять.