21 год
1.5

Яковлев Борис Николаевич
Люберцы

Стаж 21 год

Яковлев Борис Николаевич, Люберцы: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 13.04.2021

• 2002

Яковлев Борис Николаевич
-0.8 плохо
Нет
Вызвали врача на дом. У ребёнка 8 мес. была высокая температура несколько дней. И явные признаки больного горла (давилась, когда кашляла, голос сипел). Перед этим болел старший, фарингит. На осмотре (послушал и посмотрел горло), сказал, немного горло красненькое, и с моих слов, что у ребёнка частый жидкий стул - поставил диагноз энтеровирус. Но при высокой температуре, такое бывает?! 🤷‍♀️ Мы не стали давать ребёнку, то что он прописал для кишечника. На следующий день вызвали другого врача, который подробно осмотрел ребёнка и уши, и нос. И оказалось, что у ребёнка был левосторонний отит и тонзиллит. Печально, что такое произошло. И хорошо, что мы не начали давать те лекарства, которые он прописал.
Ужасный врач. Все разы, что вызывала ребенку - приходилось следом звонить платному педиатру. И всегда (!) назначения не совпадали.
Вызывали в воскресенье к ребенку. Внимательный, маму по всем вопросам (и не касающихся данной болезни) выслушал. Дал свои рекомендации. Вызывали врача дополнительно послушать ребенка, осмотреть, т. к. повторно после улучшения поднималась температура. Назначения его и участкового педиатра были аналогичны. В общем, врач понравился.
Очень внимательный врач, правильно ставит диагноз, назначает верное лечение, к детям имеет подход, дает консультации по телефону при необходимости. По всем серьезным вопросам только к нему.
Невнимательный, некомпетентный, "отбывает номер" на каждом приеме. Нужно просить (!) посмотреть ребёнка или дать направление на анализы.
Замечательный врач! Очень внимательный к детишками, маму внимательно выслушает. Консультацию даст. В общем, мне нравится.