Шиян Роман Альбертович,педиатр - Люберцы
Педиатр
4.3

Шиян Роман Альбертович
Люберцы

Шиян Роман Альбертович, Люберцы: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 15.04.2019

Котельники(2,7км)
Жулебино(3,4км)

Некрасовка(4,4км)

• 2007 — 2009
    МУЗ "Каменская центральная районная больница"
    Врач-педиатр, врач общей практики
  • 2009 — 2017
    ГБУЗ МО "Люберецкая станция скорой медицинской помощи"
    Врач-педиатр скорой медицинской помощи
  • 2017 — 2018
    Детская городская поликлиника 48, Москва
  • 2018 — 2018
    Сеть медицинских клиник Имма, Москва
  • 2018 — н. в.
    Клиника "DocDeti", Москва
    Врач-педиатр, врач функциональной диагностики

Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (скорая медицинская помощь)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (функциональная диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Шиян Роман Альбертович
Посетили врача Апрель 2019
О докторе Шиян я узнала через Елену Орлову, которая тоже работает в этой клинике. Я хотела записаться к ней, но у нее не было свободного времени. У меня приболел ребенок и мне хотелось быстрее попасть к врачу. Я ехала целенаправленно именно в эту клинику, поэтому мы пошли к Роману Альбертовичу. Наш прием у этого доктора прошел отлично, впечатления о докторе у меня только хорошие. Моему ребенку три с половиной года, врач быстро установил с ним контакт. Во время приема он никуда не торопился. В принципе, он долго и много рассказывал нам все, что может пригодиться впоследствии, в процессе воспитания ребенка с медицинской точки зрения. Он очень вежливый, рассказал нам основные сведения, которые касаются простудных заболеваний. Объяснил, какие процессы происходят в организме ребенка во время болезни, как влияют на детский организм разные лекарства и витамины. Ребенка он осмотрел, взвесил, измерил ему рост, пощупал живот. Дал рекомендации, сделал назначения, лишних лекарств не выписывал. Я, конечно, надеюсь, что повторный прием у доктора нам не потребуется. Но, если у нас останутся какие-то вопросы по лечению, конечно, мы пойдем к Роману Альбертовичу. Я могла бы его рекомендовать.
Клиника «Док Дети» на Ломоносовском
Спасибо Вам за отзыв о нашем враче Романе Шияне. Очень рады, что Вам все понравилось! Приходите к нам еще при необходимости
Отличный врач! Все подробно объясняет, лишних лекарств не выписывает, контакт с детьми находит отлично! Жаль, что ушел из городской поликлиники, замену такому замечательному врачу найти нелегко...
Детская поликлиника №48 на Артюхиной
Спасибо Вам за положительный отзыв. Уверена, что и среди работающих на данный момент в нашей поликлинике сотрудников Вы найдете немало профессиональных, внимательных и отзывчивых специалистов. Мы всегда рады Вам помочь!

С уважением,
Кечина Ольга Владимировна, главный врач Детской городской поликлиники №48