Багдуева Зульфия Шамильевна,аллерголог, педиатр - Люберцы
Педиатр
4.4

Багдуева Зульфия Шамильевна
Люберцы

Багдуева Зульфия Шамильевна, Люберцы: аллерголог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-71.

Обновлено 26.11.2019

• 2005 — 2011
    Детская городская поликлиника №142 г. Москва
    Участковый врач-педиатр
  • 2011 — н. в.
    «Городской консультативно-диагностический центр по специфической иммунопрофилактике Департамента здравоохранения города Москвы»
    Врач-педиатр

• 1994
  • 1995
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия для участковых педиатров)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (педиатрия)

• 1996
    Саратовский государственный медицинский университет. Повышение квалификации на курсе «Заболевания периферической нервной системы у детей»
    ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования. Повышение квалификации на курсе «Современные аспекты питания здорового и больного ребенка»
    ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова. Повышение квалификации на курсе «Иммунопрофилактика инфекционных заболеваний»

Багдуева Зульфия Шамильевна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Меня все устроило при первичном приеме. Просто мы уже были в клинике с младшей дочкой к ЛОР-врачу ходили, поэтому я решила снова обратиться в медицинский центр "Стомед". А как педиатр как раз-таки в тот день принимала только Багдуева, так случайно к ней и попали. В принципе, я не разочаровалась, все мои ожидания врач оправдала Зульфия Шамильевна - врач внимательный. Она выполнила все свои профессиональные обязанности. Судя по эффекту, который мы сейчас наблюдаем, лечение она назначила вполне грамотное. Как человек Зульфия Шамильевна очень приятная. Я была у нее с двумя детьми, одному 2 года, другому 4 месяца. Врач к ним вполне нормально относилась. По крайней мере, старший сын у меня не очень любит людей в белых халатах, но здесь дал себя осмотреть и послушать. Поскольку я была с 2 детьми, то на время особого внимания не обращала, поскольку была такая суматоха. Но внимания врач достаточно нам уделила. У нас не было никаких недопониманий, Зульфия Шамильевна все разъяснила и ответила на все интересующие меня вопросы. Поскольку я сама врач, то проблем в понимании у нас не возникло, медицинскую терминологию я знаю, но разъясняла все Зульфия Шамильевна вполне доступно. Я думаю, что профессионализм доктора вполне соответствует ее квалификации. У нас достаточно серьезное заболевание, поэтому так сразу окончательный результат мы не увидим, но положительная динамика уже есть. Нареканий никаких у нас не возникло, только лишь слова благодарности. Все было очень хорошо.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный доктор, неоднократно обращались к ней с разными проблемами, всегда оставалась довольна консультацией, внимательна, с детьми находит общий язык, других докторов моя дочь не признает, Прививки делаем все только у этого врача, всегда предупредит и расскажет как лучше подготовиться к вакцинации.
Замечательный врач. Очень квалифицированный. Мы наблюдаемся у этого врача с 1 месяца, сейчас 1,6 года. Никаких нареканий за это время не было. Всегда внимательная, всё подробно объясняет. Побольше бы таких врачей в педиатрии.
Понравилось
Прекрасный доктор, спасла нас от госпитализации во время эпидемии гриппа. Наблюдаемся у Багдуевой З.Ш. с трехнедельного возраста ребенка, сейчас нам год и восемь месяцев. Всегда внимательна к ребенку, подбирает адекватную схему лечения. Доходчиво консультирует, без спешки ведет осмотр. Одна из лучших педиатров в области.
На приеме не взвесила, не измерила, предложила начать прикорм в 3,5 месяца; дала медотвод на прививку здоровому ребенку.