Малахов Александр Андреевич,врач-косметолог, пластический хирург - Люберцы
3.6
7.0

Малахов Александр Андреевич
Люберцы

Малахов Александр Андреевич, Люберцы: врач-косметолог, пластический хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

Москва, пр-кт Мира, д. 102, стр. 35
Рижская(857м)
Алексеевская(858м)

Марьина роща(1,5км)

Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (пластическая хирургия)

Marienhospital, Stuttgart, Germany Advanced Course for Functional & Aesthetic Rhinoplasty and Nose Reconstuction
    University Medical Center, Utrecht, Netherlands Advanced Rhinoplasty Techniques

Малахов Александр Андреевич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Мой нос после операции, условия в клинике - палаты, медсестры, забота.
Не понравилось
Все ок.
Шикарный хирург! Настоящий талант, каких сейчас мало! У меня была не простая пластика носа, а повторная после неудачной в провинции (на тот момент ей было 1,5 года и меня никто не хотел брать, либо те кто был готов прооперировать мне самой не нравились ни как люди, ни своими работами, что-то было "не то". А с Александром Андреевичем мы моментально нашли общий язык, меня очень впечатлил его интерес, он прямо горит работой, и не страшно было за результат. Подробнейшая консультация, узнала много нового, о чем не слышала никогда, и как же мне понравились работы! Носы не кукольные, а очень органичные, аккуратные, со своей изюминкой. Асимметрию исправили на раз два, вернули дыхание. Прекрасные палаты и послеоперационный уход в клинике Селин. Прекрасное отношение от медсестер и самого хирурга! Были на связи все время, он сам интересовался течением моей реабилитации. Еще отмечу хороший наркоз без тяжелых последствий. Носик вышел такой, о каком я мечтала еще до первой операции, но самое главное, что он дышит! Каждый день вспоминаю А. А. добрым словом.
Клиника эстетической медицины «Seline» - Большой Кондратьевский пер, д. 7
Понравилось
Отлично выполненная реконструкция носа.
Не понравилось
На деле убедились, что Малахов Александр Андреевич - очень сильный специалист, с большим опытом в области ринопластики. На работе муж получил травму носа. Он был сильно поврежден, мы переживали, что невозможно будет полностью восстановить. Но доктор все сделал безупречно. После реконструкции была восстановлена форма и перегородка носа. Благодарны Александру Андреевичу, спасибо за ваш труд.
Посетили врачаЯнварь 2019
Спасибо доктору Малахову Александру Андреевичу за новый нос моей мечты! Это была повторная операция, и я очень рада, что нашла толкового специалиста, который не побоялся исправить ошибку предыдущего хирурга. Громких лишних обещаний Малахов не давал, но после консультации и просмотра его работ, я доверилась и была спокойна. Отек сходил долго, как и бывает при повторных операциях на носу, но я была проинформирована об этом и спокойно ждала итоговый результат.
Клиника эстетической медицины «Seline» - Большой Кондратьевский пер, д. 7
Понравилось
Благодаря золотым рукам доктора, я наслаждаюсь каждым вдохом и выдохом своего красивого носика. 😍 Малахов - настоящий эстет и педант своего дела. И действительно талантливый пластический хирург! Операция прошла легко, заснул, проснулся в гипсе с красивым носиком. 24 часа доктор на связи (я не шучу), отвечал на все вопросы и давал полезные рекомендации; результатом ринопластики довольна на все сто! Пациент Наталья Д.
«Интеко клиник» - ул. 2-ая Тверская-Ямская, д. 26
Делала ринопластику у Малахова А.А. Мои ожиданий сполна оправдались. Александр Андреевич удачно прооперировал, исправил мой дефект. Теперь, когда реабилитация уже позади, я могу любоваться результатом. Очень довольна «новым» носом! У этого пластического хирурга действительно золотые руки. А еще у него хороший художественный вкус, что мне стало понятно еще на консультации.
Отличный пластический хирург. Такой вывод у меня напрашивается по результату пластики — отлично! Я рада, что решилась на этот шаг и что повезло попасть к профессионалу, ответственному и умелому хирургу. У меня была отопластика. Уши получились красивые, смотрятся естественно. Наконец, я могу не прятаться под прическами и головными уборами, стесняться нечего больше. Я напрасно переживала по поводу пластики, операция оказалась не такой ужасной, а восстановительный период не таким тяжелым, как я себе напредставляла. Так что через время соберусь еще, есть кое-какие идеи, нужно будет обсудить с хирургом. Малахову уже доверяю.
У этого замечательного специалиста я проходила операцию и совсем не пожалела. Александр Андреевич оказался профессиональным. Честным и грамотным. После того, как он провёл мне консультацию по интересующей меня операции, рассказал подробно о том, как всё будет проходить, и какой результат надо ожидать, я доверилась ему. Малахов оказался очень профессиональным доктором с золотыми руками. Всё провёл на высшем уровне, а результат просто потрясающий. Спасибо ему огромное за такую красоту! Всем буду советовать этого специалиста.