Петрова Елена Александровна,аллерголог - Люберцы
2.8

Петрова Елена Александровна
Люберцы

Петрова Елена Александровна, Люберцы: аллерголог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 08.01.2019

Котельники(3,3км)
Жулебино(4,1км)

Лермонтовский проспект(5,6км)

• 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (аллергология и иммунология)

Петрова Елена Александровна
До сих пор вспоминаю, как этот прекрасный специалист со мной возилась... Несколько месяцев... Были подозрения на ХОБЛ или хронический бронхит. Началось все внезапно (после назначения "Небилета"), в поликлинике 64 не нашлось специалиста, который бы хоть лекарства правильно назначил, отмахивались как от назойливой мухи. А Петрова узнала, что у меня помимо всего еще и аллергия, отнеслась ко мне очень внимательно. Препараты назначала разные, но ничего не помогало... А когда добрались до астматических "Беродуала" и "Симбикорта", весь мой бронхит сошел на нет... Прошло 6 лет, а я ее помню... И ее советы мне до сих пор помогают. Приступов больше нет. Правда, как только появляется кашель, приходится прибегать к этим астматическим препаратам... Таких врачей единицы. В поликлиниках в основном случайные люди.
Диагностический центр №2 (КДЦ на Миллионной) - ул. Миллионная, д. 6
Проходил обследование у данного врача в прошлом году! Не разделяю хвалебных отзывов, выше написанных. Данный специалист при каждом приеме назначала дальнейшее употребление лечебных препаратов типа "зодак". Поисков причин аллергии не было от слова "совсем". Понял, что бесполезно дальнейшее обследование у данного врача.
Диагностический центр №2 (КДЦ на Миллионной)
Здравствуйте! Меня зовут Коновалова Екатерина Александровна, я исполняю обязанности главного врача ГБУЗ "КДЦ №2 ДЗМ". Я прочитала Ваш комментарий о ГБУЗ «КДЦ № 2 ДЗМ». Мы следим за качеством обслуживания пациентов и работы сотрудников, поэтому любая информация, которая может повысить уровень оказываемых услуг, крайне важна для нас. В связи с тем, что в сообщении нет контактной информации, я отправила Вам личное сообщение для начала диалога. Если Вам удобнее, Вы можете связаться со мной по телефону 8499-169-4100 или электронной почте dc2@zdrav.mos.ru.
Диагностический центр №2 (КДЦ на Миллионной) - ул. Миллионная, д. 6
Хороший врач, грамотно подобрала лечение, сразу сделала обследования в этот же день, быстро и правильно поставила диагноз. Спасибо.
Мне повезло проходить лечение у такого отличного специалиста как Елена Александровна. Как только я к ней обратилась, поняла, что попала в надёжные руки. Специалист очень грамотная, профессиональная и опытная, не назначила мне никаких лишних анализов, была вежлива. Я совсем не жалею, что доверилась ей, ведь она смогла выяснить, что меня беспокоит, а после этого дала точные указания по дальнейшим действиям. Лечение проходило недолго, но эффективно. Я до сих пор следую некоторым советам этого специалиста, чтобы снова не случилось неприятности. От души благодарю Петрову!