Асадчий Олег Константинович,лор - Люберцы

Асадчий Олег Константинович
Люберцы

Асадчий Олег Константинович, Люберцы: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 23.04.2019

Городская клиническая больница №19, город Донецк
  • 2011 — 2014
    Городская клиническая больница №25, город Донецк

• 1997
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (педиатрия)
  • 1998
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (оториноларингология)
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (отоларингология)

Асадчий Олег Константинович
Самый неприятный врач, с которым доводилось сталкиваться. Были в этой же клинике на приёме у другого врача, который назначил лечение и повторную тимпанометрию. К этому врачу подходящей записи не было, записались к Асадчему на тимпанометрию. Когда узнал, что мы только за тимпанометрию, всем видом дал понять, что нисколько в нас не заинтересован. Перед тимпанометрией сказал, что в ухе пробка. Спрашиваю, это значит, что тимпанометрия может быть неверной? Ответил что-то невразумительное и стал делать тимпанометрию. Сделал молча, отдал лист. Никаких комментариев вообще по поводу результата, даже просто не ответил на мой вопрос, есть какие-то проблемы или нет. Я тогда спросила, можно ли доплатить разницу, как за полноценный приём, чтоб он хоть что-то прокомментировал. Ответил, что тимпанометрию всё равно оплачивать отдельно, приём отдельно, процедуру очищения уха отдельно, после этого ещё раз надо провести тимпанометрию, потому что эта, как оказалось по его словам, неинформативна из-за пробки (а зачем тогда проводить вообще?! Деньги отработать?). И за всё оплата отдельно. Плюс, его приём ещё и стоит дороже остальных врачей в нашем городе. Ни у одного врача ещё такого не встречала, очень неприятные впечатления от него и самой клиники.
0.0нормально
17.03.2019 "Кукушку" сделали простым физраствором. Впустую время и деньги потрачены. Врач Ассадчий О.К.
Медицинский центр «Алина» - ул. Октябрьская, д. 37
Отвратительный человек, не достойный носить гуманное звание врача. Привезли сегодня бабушку (90 лет) проблемы с горлом, выяснилось, что кабинет на втором этаже, лифта нет, а бабушка у нас не ходит. Просили принять на первом этаже, на что Асадчий заявил медсестрам, что не намерен принимать в другом кабинете, у него там весь инструмент. Лопаточка и зеркало, наверно, ужасно много весят ***. Господину Асадчему желаю долгих лет жизни, а когда он не сможет ходить, пусть на его пути попадётся такой же чуткий и отзывчивый доктор, как он. 21.02.2019.
Медицинский центр «Алина» - ул. Октябрьская, д. 37
Очень прекрасный врач. 😊😊😊 Внимательный, доброжелательный, грамотный врач. Пришла с ребёнком к нему, у него был насморк, написал лечение. Посмотрел все, через 2-3 дня прошло все.
Клиника ВТМ на Южной - ул. Южная, д. 10, к. 1
К врачам я хожу крайне редко, только когда сама уже не вижу другого выхода. Так случилось и с посещением ЛОРа. У меня сильно воспалилось горло, я потеряла голос. И поскольку он не возвращался уже 2 дня, мне пришлось обратиться к ЛОРу. Я выбрала клинику, чтобы была поближе к дому. Дозвонилась, записалась к Асадчему О.К. Когда явилась в клинику, меня приветливо встретили и приняли вовремя, точно по записи. Врач доброжелательный, к моей проблеме отнесся с пониманием. Осмотрел горло, назначил разные препараты, расписал план лечения. Мне пришлось посидеть неделю на больничном, потому что, как выяснилось, у меня разыгрался нешуточный ларингит со всеми крайне неприятными симптомами. К ЛОРу я ходила дважды. Врач адекватно решил мою проблему, и я хочу написать ему свое искреннее «спасибо», что вылечил и дал полезные рекомендации на будущее.
У меня только хорошие впечатления остались об этом отоларингологе. Решила написать благодарность доктору, потому что он помог вылечить правосторонний гайморит. Олег Константинович грамотные назначения сделал, всё учёл, на все мои вопросы по поводу этой проблемы четко и развернуто ответил. Спасибо ему большое! Лечение мне помогло, ничего из назначенного менять не пришлось. Я обязательно стану рекомендовать этого специалиста, если кому-то из моих родных или друзей понадобится.
При первичном приеме даже не спросил, на что есть аллергия, в итоге назначил противопоказанные препараты. Назначает дополнительные ненужные процедуры, в частности кукушку за 750 руб., при отсутствии насморка, консультирует, как будто выцеживает, неохотно, делает все, чтобы ходили и ходили. На следующий день провела такие же процедуры, как у него, но в этой клинике у другого врача, взяли в 2 раза дешевле. На 3 день опять пошла к нему, врачи чередуются, а делать назначил каждый день, взял в 2 раза дороже, всего лишь смазал горло 1500 руб.. На вопрос, почему такая разница в цене, предыдущий день кукушка + помазать горло 1050 руб., разорался и сказал, что вообще надо было еще и за консультацию взять + 1300. На вопрос: "Молча помазать горло это что консультация?" Ответил, нет. Подняла чеки за посещение, пишут вообще не то, что делают. Цены от балды ставят. Сказал, чтобы к нему больше не приходила. Клятву Гиппократа забыл и думает только, как лечить подольше. А то ведь не придете больше, так и сказал.