Желвакова Полина Кимовна,врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Люберцы
Врач УЗИ
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
6.4

Желвакова Полина Кимовна
Люберцы

Желвакова Полина Кимовна, Люберцы: врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 43 года.

Обновлено 24.02.2021

Лухмановская(2,0км)
Жулебино(2,2км)

Лермонтовский проспект(2,6км)

• 1978
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия)

Желвакова Полина Кимовна
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный врач.
Подход к ребенку отличный. Поговорила с малышом, чтобы не испугать холодным гелем и аппаратом. Показывала ему, как там внутри по телевизору. Очень подробно делала УЗИ, уточнила детали, не торопилась. Отличный врач и специалист!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое Полине Кимовне за доброжелательность, чуткое отношение к детям и их родителям. Когда мы зашли в кабинет, сразу почувствовали добрую энергетику врача. Улыбчивая, компетентная, добрая, что так важно для современного врача. Очень вежливо и доступно все объяснила. Я бы рекомендовала такого врача другим, ещё раз большое спасибо!
Спасибо!
Отличный доктор! Любит своё дело! Любит детей! Это видно. С малышами ласкова и внимательна. На приеме старается посмотреть максимум. Спрашивает, в чем проблемы. В общем, очень довольны остались! Рекомендую от души! Дай Бог здоровья таким врачам. Их слишком мало...
Самый лучший врач и профессионал своего дела. Доктор широкого профиля, имеет огромный опыт работы с детьми. Очень помогла в лечении ребёнка несколько лет назад. Жаль, что переехала из нашего города.
Моя дочь проходила лечение у Жеваковой и я совсем об этом не пожалела. Врач очень внимательная, профессиональная и умеет общаться с детьми и их родителями. По нашей проблеме смогла точно ответить, рассказала, как будет проходить лечение, и подробно ответила на все мои вопросы. Я считаю её очень хорошим врачом, ведь она добилась положительного результата и сейчас у ребёнка ничего не болит. Огромное спасибо ей за высококвалифицированный труд и грамотный подход. Всем советую обращаться к Полине Кимовне.