Гастроэнтеролог
Педиатр
4.0

Волынская Марина Анатольевна
Люберцы

Волынская Марина Анатольевна, Люберцы: гастроэнтеролог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года.

Обновлено 21.02.2021

Некрасовка(4,8км)

• 1987
  • 1988

Волынская Марина Анатольевна
Попали экстренно с сыночком на скорой помощи в г. Люберцы, хотя мы сами из г. Щелково. Остались очень довольны мед персоналом и особенно врачами! Малыша обследовали полностью. Спасибо огромное отдельно нашему лечащему врачу Валынской Марине Анатольевна, она подошла индивидуально к лечению малыша, что дало результаты уже через несколько дней. Малыша тошнило после кормления смесью и не мог ходить в туалет самостоятельно. Ребёнку 2 месяца. Теперь у нас все наладилось. Побольше бы таких врачей. Марина Анатольевна, если видите этот отзыв, спасибо вам огромное от меня и от сыночка!
Хамить она умеет, думаю, даже любит. Нерационально использует время обхода. Никакого понимания со стороны, лежим в больнице и ждём пока величество врач наговорится с персоналом и огласит результаты анализов, чтобы выписать.
Лечились у Марины Анатольевны Волынской. Она замечательный врач, к деткам относится со всей душой, никогда такой человек не навредит и всегда будет делать свою работу на совесть. В этом я убедилась, когда мы стали у нее наблюдаться. Каждый прием был максимально полезен, она не только расписала нам лечение, но и рассказала, какую диету надо соблюдать, чтобы не было повторения. Все мои волнения, все тревоги развеялись, потому что лечение стало приносить результат, доченьке стало легче. Низкий поклон Марине Анатольевне за ее знания, за терпение и за невероятно доброе сердце. Я впервые встретила настолько преданного делу медика.