Антончик Наталья Валерьевна,врач узи, невролог - Люберцы
7.2

Антончик Наталья Валерьевна
Люберцы

Антончик Наталья Валерьевна, Люберцы: врач узи, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 553-02-65.

Всего записалось 24 человека

Котельники(4,8км)
Жулебино(5,5км)

Лермонтовский проспект(6,8км)

• 1998
    Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Гомельский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2001
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (неврология)

Антончик Наталья Валерьевна
Посетили врачаФевраль 2019
Наталья Валерьевна очень хороший, внимательный и отзывчивый доктор. Она очень грамотный специалист. Мне очень она понравилась. «EAMED» расположен недалеко от моего дома, и я записалась туда на УЗИ. У этого врача я была впервые. Могу сказать, что в восторге от доктора и буду всем ее рекомендовать. Мы хорошо с ней побеседовали. Она любезно ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Объяснила мне все доходчиво. Как человек, она приятная в общении и к себе располагает. Очень коммуникабельный доктор. На приеме уделила мне достаточно времени. Она сделала все, что нужно. Порекомендовала мне обратиться к хирургу. Я поставила бы ей даже "5+".
Медицинский центр «EAMED» - п. ВУГИ, д. 18
Прекрасный доктор, терпеливо и доходчиво объясняет. Дружелюбная, внимательная, участливая. Именно к такому врачу хочется попасть, ведь приходится открываться перед незнакомым человеком.
Посетили врачаЯнварь 2019
Была в клинике "ЕАМЕD" на УЗИ молочной железы. Меня оформили к Антончик Н.В. Прием начался без задержки. Видно было, что этот доктор заинтересован в качестве выполнения своей работы. Она очень сдержанная, мягкая и тактичная. Когда я стала задавать ей вопросы по теме УЗИ, она терпеливо отвечала мне. У нее человеческое отношение к людям. Я осталась очень довольна! Жаль, что она только врач УЗИ, мне хотелось бы ходить к такому терапевту.
Посетили врачаДекабрь 2018
"Пять с плюсом"я ставлю Наталье Валерьевне за прием! Я, к своему сожалению, впервые был у этого врача. Надо было мне сразу к ней идти, чтобы другие доктора не вводили меня в заблуждение. То лечение, которое они мне прописывали, мне вообще не помогало. Здесь Наталья Валерьевна провела доскональный осмотр, а в другой платной клинике мне даже половины того не сделали. Она расспросила меня очень подробно, на все мои вопросы ответила понятно. Прием прошел на отлично. Консультация у этого врача на все 150 процентов оправдывает свою стоимость. Я уже начал лечиться. Жаль, что перед Новым годом не успею пройти лечение в полном объеме. Но после капельниц, которые, как оказалось, мне нужно было сразу назначать, я чувствую себя гораздо легче. Я безусловно буду рекомендовать Наталью Валерьевну, если люди столкнутся с такими проблемами. Это человек, который действительно находится на своем месте. Ее надо обязательно премировать!
Посетили врачаФевраль 2018
Я думаю, что Наталья Валерьевна обладает высоким уровнем профессионализма. Она хорошо провела мне первичную консультацию, в полном объеме. Я узнала все, что меня интересовало. Доброжелательно ко мне отнеслась. По мере необходимости, я буду снова к ней обращаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Я очень довольна тем, как прошла консультация у Натальи Валерьевны. Она очень внимательно относится к пациенту. Серьезная. Хорошо все объясняет. Профессиональные качества высокие. Направила меня на анализы и дала рекомендации. В дальнейшем буду следовать ее назначениям.
Высокий профессионализм, хорошее отношение к пациентам. Была на приеме у невролога Натальи Валерьевны Антончик и хочу отметить, что таких врачей я еще не встречала! Отзывчивый, чуткий человек и грамотный специалист. Правильно поставила диагноз - плечелопаточный артрит и назначила хорошее лечение, благодаря которому я быстро восстановилась. Побольше бы таких врачей в наших клиниках!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что лечение пошло Вам на пользу. Берегите себя!
С уважением, служба контроля качества обслуживания