Морога Дэнуц Федорович,врач лфк, мануальный терапевт, реабилитолог, спортивный врач, физиотерапевт - Люберцы

Морога Дэнуц Федорович
Люберцы

Морога Дэнуц Федорович, Люберцы: врач лфк, мануальный терапевт, реабилитолог, спортивный врач, физиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

Перово(4,4км)
Жуковский, ул. Жуковского, д. 9

• 2005 — н. в.
    ООО"ДЭМА"
    Медицинский директор сети центров "ДЭМА"

• 2000
    Независимый университет Молдовы
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психотерапия)
  • 2003
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (физиотерапия)

"Терапия", Российский государственный медицинский университет
    "Психотерапия", Российский государственный медицинский университет
    "Восстановительная медицина", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
    "Сертификат менеджера", Открытый университет Великобритании
    "Мастер делового администрирования (МВА)", Международный институт менеджмента
    "Инновации в здравоохранении", GIZ Германия
    "Лечебная физкультура и спортивная медицина"ФГБУ"Государственный научный центр РФ медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
    "Организация здравоохранения и общественного здоровья"ФГБУ"Государственный научный центр РФ медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
    "Физиотерапия" ФГБУ дополнительного профессионального образования "Центральная Государственная Медицинская Академия" Управления делами президента РФ

Морога Дэнуц Федорович
Понравилось
Приняли вовремя, без задержек.
Не понравилось
Персонал исключительно занимается продажами вместо лечения. Никаких рекомендаций получено не было.
Врач, прочитав выписку из больницы, пересказал мне диагноз. После начал хвалиться своими регалиями и опытом. Рассказывал какое у них чудо-реабилитационное оборудование, которое таковым не является. Оборудование - как в обычном среднестатистическом тренажерном зале, без каких-либо усовершенствованных технологий, как они заявляют. Навязывают занятия с тренером; составление программы делают только после первого занятия, за которое нужно заплатить, следовательно, деньги потрачены впустую. В общем, не рекомендую, 0/10.
Медицинский центр «Дэма»
Благодарим Вас за отзыв. Думаем, что информация о реабилитации, полученная Вами на приеме, не оправдала Ваших ожиданий быстрого решения. Часть пациентов не осознает сложность, наукоёмкость и индивидуальность реабилитации. И, теряя время, они лишаются возможности восстановить функцию полностью. Ваши слова о работе центра "ДЭМА" не верны. У нас нет отдельной услуги по составлению программы, а мед. персонал не занимается продажами. Локальным актом врача запрещено "назначать услуги, которые не принесут лечебного эффекта данному клиенту, а лишь повлекут для него дополнительные расходы". Нашу технологическую часть Вы тоже не поняли. Никаких чудес в оборудовании нет. Оно похоже на обычные тренажёры в "качалке". Но реабилитационный статус тренажёров допускает их до оказания именно мед. помощи. А технологии заключаются не в особом устройстве тренажёров, а в умении на них работать и быстро реагировать на изменения условий. Поэтому у нас не тренеры, а инструкторы по физ. реабилитации и ЛФК, умеющие безопасно работать с 50-ю нозологиями и их сочетаниями. Программа корректируется на каждом занятии с учетом течения заболевания и др. изменений.
В Вашем отзыве явное противоречие: Вам ничего не порекомендовали, но навязывали занятия. Если вы обратитесь в центр не анонимно, это позволит проверить качество оказанной Вам помощи на врачебной комиссии центра и, при необходимости, вызвать Вас на повторную консультацию. С уважением, зам. генерального директора по контролю качества, Пафнутьева Ю.
Медицинский центр «Дэма» - ул. Махова, д. 18/1
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
На консультациях у Дэнуца Федоровича (с последующим лечением в "ДЭМА") побывала вся семья, т. к. у всех проблемы с суставами или позвоночником. Очередь дошла и до меня: боли в пояснице портят жизнь, мешают вести привычный образ жизни (мне 50 лет). Доктор - замечательный специалист и прекрасный человек. В наше время в медицинских учреждениях редко сталкиваешься с таким внимательным отношением к пациентам. Консультация закончилась четкими рекомендациями, без навязывания лишних обследований и услуг. Важно, что лечение проходит в том же центре, доктор следит, есть ли результат, нужно ли что-то изменить, добавить и т. д. Отзанималась почти два курса в зале плюс массаж. Мне кажется, уменьшились боли, сплю! Доктору доверяю. Спасибо!
Нужно записываться заранее.
Центр «ДЭМА» на Жуковского
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем докторе Мороге Д.Ф.
Очень признательны Вам!
Центр «ДЭМА» на Жуковского - ул. Жуковского, д. 9
Врач Морога помогал мне восстанавливаться после операции. За то время, что общались с ним, я убедилась, что он отлично знает свое дело, разбирается во всех нюансах, это чувствуется. Иначе, как объяснить, что он так здорово и так грамотно продумал мой реабилитационный курс. У меня к доктору никаких замечаний и претензий нет, со своей задачей он справился на отлично и показал при этом, что пациент для него важен, даже отношение было внимательным, доброжелательным. Спасибо за все, не забуду его помощи.
Мне очень повезло попасть на консультацию к этому высококвалифицированному специалисту. Он сразу мне понравился тем, что отнёсся к моей ситуации серьёзно, выслушал внимательно, а после этого рассказал о том, что меня интересовало. Врач Морога оказался очень грамотным и знающим. После того, как он рассказал мне о том, что нужно будет делать, дал полезные советы на будущее. Я считаю его очень компетентным, добросовестным и грамотным, поэтому всем без сомнений советую обращаться.