Домнина Евгения Викторовна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Люберцы
Педиатр
7.6

Домнина Евгения Викторовна
Люберцы

Домнина Евгения Викторовна, Люберцы: детский гастроэнтеролог, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-71.

Обновлено 11.02.2021

• 2013 — н. в.
    Врач-гастроэнтеролог

• 1983
  • 1985
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детские инфекции)
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (клиническая иммунология и аллергология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (инфекционные болезни)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (основы аллергологии и клинической иммунологии)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (актуальные вопросы гастроэнтерологии)

• 2002
    ГОУВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова. Повышение квалификации на курсе «Диагностика и терапия аллергических заболеваний и иммунодефицитных состояний»
  • 2003
    ГОУВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова. Повышение квалификации на курсе «Современные технологии вакцинации детей, в т.ч. детей с хронической патологией»
    Участник научного семинара «Актуальные вопросы лечения аллергических заболеваний в педиатрической практике»
    ГОУВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова. Повышение квалификации на курсе «Дифференциальная диагностика туберкулеза»
    Участник школы для врачей «Актуальные проблемы детской гастроэнтерологии». НЦЗД РАМН
    Участник научного симпозиума «Новые возможности вакцинопрофилактики пневмококковой инфекции у детей раннего возраста»
    Участник школы для врачей «Актуальные вопросы гепатологии». ГОУВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    ГОУДПО Российская медицинская академия последипломного образования. Повышение квалификации на курсе «Диагностика, лечение, ВВЭ заболеваний внутренних органов у подростков»
    Участник XVII съезда педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии»
    Участник школы для врачей «Актуальные вопросы детской гастроэнтерологии и гепатологии: от науки к практике». НЦЗД РАМН

Домнина Евгения Викторовна
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо. У Евгении Викторовны мы были первый раз. Специалиста я выбрала по отзывам других пациентов. Просто в интернете посмотрела докторов, из всех свободных у нее были лучшие отзывы. На приеме я была с ребенком, которому 2,5 года. Из "5", я бы поставила специалисту "4-". По сути, доктор хороший, назначение она сделала. Бывают лучше? Бывают. Но претензий к данному специалисту у меня нет. Ребенок простыл, соответственно по этому врач посмотрела ей уши, нос и горло. Помимо этого, у меня были вопросы по поводу красного пятнышка, которое появляется на лбу. Соответственно, специалист проконсультировала меня по данной теме. И также, врач осмотрела живот, так сказать для профилактики, а после чего сообщила, что все хорошо. Я просто немного тревожная мама, поэтому просто проконтролировали. В процессе обследования, свою работу специалист выполняла аккуратно. У меня довольно капризная девочка, но к доктору она подошла, общалась с ней, все прошло хорошо. Информацию специалист, на мой взгляд, доносила достаточно доступно, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Помимо этого, у меня были дополнительные вопросы по листу назначения. Я села и начала проговаривать каждое лекарство и соответственно специалист мне все подробно разъясняла. Также, она поинтересовалась тем, какие меры мы принимали до обращения к ней. Сам прием начался вовремя, даже минут на 7 раньше она нас пригласила в кабинет. Поскольку, мы выбирали педиатра среди данного района, то наверное мы бы пришли к ней повторно. Мне сложно судить, буду ли я рекомендовать данного специалиста или нет, так как мы живем немного на другом районе и у нас, так скажем, больше изобилия и поэтому я видела докторов лучше, которых я могла бы посоветовать. Но, насколько я понимаю, в том районе вообще проблема найти хорошего врача, поэтому я думаю, что мы хорошего и нашли. Пока, к сожалению, эффективность лечения я оценить не могу, так как терапия еще не окончена. Специалист сказала, что лечение будет проходить недели 2, потому что у нас простуда.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прием прошел хорошо, врач все посоветовала, дала рекомендации и плюс назначила пробиотики. На приеме доктор провела осмотр, взвесила, рост измерила, все полностью посмотрела, меня опросила. К ребенку Евгения Викторовна относилась очень даже доброжелательно, она хорошо общий язык находит, ребенок не плакала, а улыбался! Специалист сказала, что если ничего не поменяется, то нужно будет сдавать анализы через неделю. Объясняет врач все очень хорошо, вопросов у меня никаких не осталось. Конечно, доктор завела карточку нам, все записала, выписала листочек с назначениями, все было понятно указано, разъяснили все доступно. Разумеется, я посоветую доктора. Она не торопилась, с учетом того, что мы сами чуть-чуть опоздали, нам уделили достаточно времени, вопросы полностью были исчерпаны.
У Домниной Е.В. я был впервые на приеме, водила ребенка, которому полтора месяца. Мы ходили к врачу, так как были жалобы, у ребенка запор. Проблема еще не решилась, но мы в процессе, будем сдавать анализы, и я думаю, еще раз пойдем к Евгении Викторовне.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме я была с ребенком, которому всего 3 месяца. Я думаю, что все прошло хорошо, меня все устроило. Во время визита нам проводили консультацию и осмотр. В процессе диалога, доктор объясняла все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не применяла. В ходе обследования, на мой взгляд, врач выполняла свою работу очень аккуратно и деликатно. Я считаю, что специалист оказала нам необходимую помощь. После всех манипуляций стало ясно, что ребенок полностью здоров, поэтому она просто выписала рекомендации, а именно профилактические витамины и подробно объясняла как их правильно принимать. Хочу отметить, что приняли нас вовремя, нам не пришлось ждать начала визита около кабинета. По моему мнению, врач уделила нам достаточно внимания, она ответила на все интересующие меня вопросы и даже больше. Доктор выходила из кабинета пока шел прием, но так получилось, что в самой клинике была техническая проблема и у врача не работал компьютер, поэтому никаких претензий к специалисту нет. Мне показалось, что Евгения Викторовна очень вежливая и внимательная. Доктор дала возможность мне высказаться и выслушала, хотя, по моему мнению, сейчас многие врачи не слушают родителей, а пытаются сделать все быстро и отпустить. Также, она очень хорошо общалась с ребенком. У меня сложилось впечатление, что специалист очень любит детей. Я осталась очень довольна визитом.
У Домниной Е.В. мы были впервые. Специалиста я нашла на сайте самой клиники и нам ее посоветовал доктор этого же учреждения. При необходимости, мы повторно обратимся к данному детскому гастроэнтерологу и порекомендуем ее своим знакомым.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Нам всё понравилось, сейчас соблюдаем все рекомендации доктора Домниной и соответственно через месяц снова к ней придем, тогда уже посмотрим помогло нам лечение или же нет. На этом приеме была консультация, осмотр, а также перевод результатов анализов сделанных в клинике и назначение доктором лечение. Евгения Викторовна уделила достаточно времени. Я, конечно, не засекала сколько точно времени, но нам его вполне хватило и на осмотр, и на разговор. Я приводила восьмимесячного ребенка, врач была очень аккуратна и бережна по отношению к нему. Нашла подход, потому что он несмотря на свой возраст, не всех врачей подпускает к себе, если честно. Евгения Викторовна мне показалась профессионалом. Я считаю, что она грамотный специалист, она тщательно подошла к лечению, подбирала препараты, чтобы они совмещались с другими. Я довольна, если что буду советовать доктора всем остальным.
Да
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени, и продлилась 30-40 минут. Нам было уделено достаточно времени, мы решили все вопросы. Доктор долго занималась нами. Она все выслушала, грамотно разъяснила и распечатала заключение. Я считаю, что она назначила все возможное для проведения обследования. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Евгения Викторовна назначила лечение, которое нам помогло. Я считаю, что она - грамотный специалист. Мы не обращались к ней повторно, так как проблема прошла.
Летом мы обращались к Домниной Евгении Викторовны как к детскому гастроэнтерологу. Нам нужно было попасть на прием к врачу и мы записывались к первому свободному специалисту. Отношение со стороны врача я бы оценила на 4/5. Доктор профессионально и грамотно общалась. Она вежливо разговаривала с нами. Единственное, пациентом был маленький ребенок и мы были очень расстроены, поэтому нам хотелось бы, чтобы было больше сочувствия и поддержки со стороны врача. Показалось, что все было достаточно строго. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Евгении Викторовне.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мы уже повторно к этому врачу ходим, поэтому нам все нравится, каких-то дополнительных вещей не могу выделить. Нам была проверена консультация без ребенка. Домнина Евгения Викторовна доброжелательна, консультации дает развернутые, никаких требований от врача не поступает, как от некоторых других. Мы у нее системно наблюдаемся, если бы нас что-то не устраивало, то мы бы к ней и не ходили. Все ее назначения всегда помогают. Профессиональный уровень доктор по пятибалльной шкале я оцениваю на 5 баллов из 5. Всем буду советовать обращаться к ней.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все прошло отлично, у меня остались только положительные эмоции от приема. Евгения Викторовна очень внимательная и позитивная женщина, она "свой" человек. Я наблюдаюсь у этого специалиста уже 2 года, она разговаривает со мной так, как и должен общаться врач с пациентом. Доктор проводила мне осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, она их проверила и прокомментировала. Евгения Викторовна назначила мне новое исследование и анализы, она проинформировала меня по моей ситуации, все объяснила. Доктор рассказала мне очень многое, она предоставила мне обширную информацию, мне все было понятно, она не употребляла медицинские термины в разговоре. Врач все доходчиво мне объяснила, она назначила мне лечение, дала рекомендации. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась, она всегда вовремя принимает, что тоже очень важно. Ранее я лечилась у этого специалиста и мне всегда помогают ее назначения. У Евгении Викторовны профессиональное отношение к пациентам, от нее не чувствуется высокомерие, с ней приятно общаться, я доверяю ей. Я довольна работой врача.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
После первого посещения Евгении Викторовны у меня остались приятные впечатления. Доктор Домнина все тщательно объяснила, но пока сложно судить о результатах, потому что нужно пройти курс лечения, но хочется верить, что оно будет эффективным. Во всяком случае, врач вызывала у меня доверие и сам прием прошел хорошо. Я приходила с сыном, ему 1 год и 4 месяца. Дело в том, что у меня ребенок боится докторов и к нему сложно найти подход, она его недолго осмотрела, а когда мы беседовали, он вел себя хорошо и спокойно. Наш прием начался в назначенное время и занял почти час. Я так поняла, что в это время уже начался прием другого пациента, но доктор не торопилась и объясняла мне, как правильно принимать лекарства. К приему медикаментов мы еще не приступили, так как в связи с некоторыми обстоятельствами не было возможности сходить в аптеку. Курс лечения рассчитан на 1-2 недели, на повторный прием нужно прийти через месяц. Однако я буду исходить из состояния малыша, если все будет в порядке, то нет необходимости снова приходить. На самом деле у нас была небольшая проблема, мы обращались с жалобами на нерегулярность стула. Евгения Викторовна сделала предположение о том, что это связано с питанием и генетикой, которая досталась от меня. Доктор проконсультировала нас на счет питания и дала буклетик, где указано, какие продукты лучше употреблять. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста и оцениваю ее работу на пять баллов.
Наверное, стоимость приема приемлемая для Москвы. Конечно, цены высокие и хотелось бы подешевле. Если бы было еще дороже, то я бы не стала обращаться. К тому же детская клиника «ПреАмбула» находится не рядом с нами, поэтому мы потратили деньги еще и на такси. Я видела объявление о том, что там проводятся бонусные программы, наверное, это для тех, кто живет рядом и часто обращается, выдаются накопительные карты.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста:)
Бонусные программы разработаны таким образом, что подходят и для пациентов, проживающих не близко:) Копить баллы можно благодаря самостоятельным записям, внесению депозитов и так далее. Более подробную информацию можно найти на нашем сайте. Баллы не сгорают вне зависимости от того, как часто Вы нас посещаете:)
Посетили врача Май 2019
Мы этого врача знаем уже давно, приходим за ней туда, где она принимает. Все прошло нормально, все вежливо, как и всегда. Выбираем Домнину, потому что ее лечение реально помогает. Возможно, она очень грамотно подбирает препараты. Я приезжаю к ней со своей дочерью-подростком. Изначально мы записались к Евгении Викторовне по рекомендациям от знакомых, и, конечно, можем сами этого специалиста кому-то порекомендовать. Очень приятно, что гастроэнтеролог всегда времени уделяет достаточно, не торопится, вот прямо-таки столько, сколько нужно, без проблем можем у нее на приеме задержаться. Доктор очень внимательно относится к ребенку, располагает к себе. Единственное, что именно в этой клинике консультация была по цене дороговатой, но надо сказать, что у них было место в записи, девочки из "ПреАмбулы" для нас специально обзвонили клиентов, потом отправили мне кучу смс-сообщений, но так как я их не посмотрела, они мне сами позвонили, вошли в наше положение, заодно прислали кучу мест, где тоже ведет прием Домнина. Запись к этого специалиста очень быстро заканчивается, свободных дат мало. Мы продолжим лечиться именно у Евгении Викторовны, будем искать ее в любой клинике.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за столь подробный отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что Вы нашли доктора, который Вам подходит, именно в лице Евгении Викторовны. Мы обязательно донесем эти теплые слова до нее. Здоровья Вам и Вашим близким!:)
Посетили врача Январь 2019
У Евгении Викторовны на приеме я была впервые. Была у нее со своим трехмесячным ребенком, у нас проблемы с желудочно-кишечным трактом. Прием прошел хорошо, она неплохо контактировала с малышом, он во время осмотра даже не капризничал.
Врач очень аккуратно и деликатно провела осмотр. Направила нас на дополнительное обследование, назначила профилактическую терапию. Повторный прием нам назначили через две недели, когда будут готовы результаты всех анализов. Если будет необходимо, врач скорректирует лечение. Пока я ничего не могу сказать об эффективности лечения, которое нам назначила Евгения Викторовна, но по благоприятному впечатлению, которое она на меня произвела, я могу рекомендовать ее как хорошего детского специалиста.
Отличный врач! Когда у доченьки были проблемы с ЖКТ, мы первым делом пошли именно к Домниной. Этот тот человек, который свою работу выполняет не механически, а с душой. Она вникает в проблему, изучает ее всесторонне и только после этого назначает лечение. В нашем случае все верно. Животик у ребенка теперь работает четко, никаких тревожных симптомов больше не наблюдаем. Спасибо за это Евгении Викторовне.
Давно пользуемся услугами поликлиники и очень довольны некоторыми из врачей. В том числе слова благодарности хочется написать в адрес гастроэнтеролога Домниной. Мы с сыном ходили к ней на осмотры и потом еще я консультировалась с ней по некоторым вопросам. Всегда максимуму внимания и заинтересованности, а также важной и нужной информации, касающейся здоровья ребенка. Мне нравилось с Евгенией Викторовной общаться, она умная, ответственная женщина и ей действительно не безразлично здоровье детей.