Куркина Людмила Александровна,детский невролог - Люберцы
6.9

Куркина Людмила Александровна
Люберцы

Детский невролог25 отзывов

Куркина Людмила Александровна, Люберцы: детский невролог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 26.10.2020

«Томатис», Европейский центр психического развития
    «Микрополяризация», Институт медицинской реабилитации

Куркина Людмила Александровна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Специалист назначила сдать анализы, потом повторно мы обратились к другому доктору. Людмила Александровна проводила осмотр, но с нашими исследованиями она не стала знакомиться. Могу отметить, что специалист она вполне спокойный, но ничего особенного я не заметила, вполне обычный доктор. Куркина Л.А. достаточно хорошо все объясняет, понятливо. Приняли нас вовремя, времени уделили также вполне достаточно.
К доктору ходили впервые. Нам нужен был врач, а Людмила Александровна принимала в этот момент. На прием приводила ребенка 11 лет, мы обратились для уточнения своих подозрений. Нам назначили сдать анализы и обследования, но конкретно никто и ничего не сказал, диагноз не поставили, никакой консультации по поводу лечения не было. Я затрудняюсь сказать, посоветую этого невролога или нет.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
[...] Людмила Александровна наблюдает моих детей уже несколько лет. Всегда уделяет внимание каждой мелочи. Расписывает лечение на несколько дней, потом обязательна повторная консультация, на которой возможна корректировка лечения. Если четко следовать всем ее указаниям, а не заниматься самолечением, то ребенок быстро идет на поправку.
-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Осмотр ужасный, за две минуты неаккуратного осмотра, врач якобы успел понять, что у ребёнка давление внутричерепное, понаставила кучу диагнозов, не спросила, какой вес у ребёнка при рождении, и родничок у нас большой (когда они плачут, это нормально), определила, даже не потрогав. Отвод от прививок дала, непонятно на каком основании, запугала, что все плохо, хотя я вижу, что у меня абсолютно нормальный, здоровый ребёнок, тонус грудничковый, якобы у нас ненормальный. Пропихивала номер бассейна, именно конкретного, платят что ли ей за это, сказала, нужно срочно делать УЗИ головы, мы сделали, все идеально. После чего пошли к другому неврологу, и что вы думаете, у нас все хорошо, да, тонус, до 3-4 месяцев это нормально, и массажи, и ЛФК помогут в комплексе, никакого давления, никаких других ей написанных необоснованных диагнозов! А выписку какую она дала, ничего не написала, кроме диагнозов! Внешне неаккуратный и нетактичный врач, она ещё и педиатр оказывается, настоятельно не рекомендую!
Не понравилось
Манера общения, обобщенные знания, ничего конкретного, всем ставит одни и те же диагнозы и лечение!
Понравилось
Работа врача на высшем уровне!
Не понравилось
Хочу поблагодарить врача Куркину Людмилу Александровну за её труд, лечение! Она стала нашим семейным доктором. Очень грамотный специалист, к которому ходишь с радостью! Советую всем нашего доктора. Ходим с радостью на лечение! Доктор всё рассказывает, назначает правильное лечение, после которых видны результаты. Дай бог здоровья нашему доктору!
Нам видимо не повезло. Обратилась с ребенком, возлагая надежду. Настроение у врача было злобно-раздражительным, была очень немногословна. Сидела и занималась своим телефоном. Сплошное безразличие. Обидно за потраченное время и деньги. Не рекомендую!
Медицинский центр «EAMED»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Людмила Александровна, внимательный и отзывчивый специалист. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Если у Вас остались вопросы или пожелания, Вы всегда можете связаться с нами напрямую через форму обратной связи на официальном сайте EAMED.
Доктор очень внимательный, все, что нужно говорит. Проясняет все вопросы, все доступно объясняет. Как специалист, очень хороший. Буду рекомендовать всем знакомым.
Посетили врача Февраль 2018
Все устраивает у Людмиле Александровне, поэтому и нашли ее в клинике. Она внимательная и обходительная. Проходим у нее микрополяризацию. Эффект есть. Обычно у нас определенное время и прием начинается вовремя. Продолжительности приема достаточно. Советую.
Посетили врача Февраль 2018
Очень хорошая приятная женщина. Как врач устроила меня. Я пришла с готовыми результатами МРТ. Людмила Александровна провела осмотр. Все сказала, что нужно, и назначила курс лечения. Пригласила меня на повторную консультацию после, того, как пройду лечение. Рекомендую ее.
Посетили врача Февраль 2018
Людмила Александровна очень грамотный специалист. Приветливая и внимательная. Мы проходим обследование и обратились к неврологу. Полученной консультацией я довольна. Очень хорошее обслуживание в самой клинике. Необходимые рекомендации получены.
Посетили врача Январь 2018
Куркина Людмила Александровна на первый взгляд, показалась мне очень компетентным специалистом. Было видно, что она хорошо знает свое дело. Доктор провела нам хорошую консультацию, где я узнала все, что хотела и дала рекомендации. По отношению к моему ребенку, была очень внимательна. Меня все устроило. Думаю, что мы придем к ней повторно.
Медицинский центр «EAMED»
Спасибо за отзыв& Рады, что вам всё понравилось. Будьте здоровы! Администрация EAMED
Посетили врача Январь 2018
Мне все понравилось. Куркина Людмила Александровна - хороший внимательный доктор. Начала прием даже раньше. Как освободилась, не стала ждать и пригласила нас. Все, что хотела узнать, я узнала от нее. Думаю, что, когда выпишемся, будем консультироваться у нее, а не по месту жительства. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2018
Мне все понравилось на приеме у доктора. Отзывчивый и добрый человек, на первый взгляд. Назначила лечение. Пока что все хорошо. Думаю, что она правильно подобрала анализы. Выписанные лекарства уже принесли эффект. Есть улучшение в состоянии. Буду советовать Людмилу Александровну.
Посетили врача Январь 2018
Куркина Людмила Александровна просто превосходный доктор. Могу отметить ее очень хорошее, внимательное и доброжелательное отношение к моему ребенку. Доктор очень ответственно подходит к своей работе. Она всегда внимательно выслушивает и назначает то, что нужно. Ранее мы у нее уже наблюдались, теперь продолжаем лечение и уже замечаем улучшения. Доктор профессионал своего дела. Видно, что она любит своих пациентов, а это на мой взгляд, самое главное качество доктора. Такому врачу можно верить. Надеюсь, что после прохождения полного курса лечения, мы придем к ней на повторный прием полностью здоровыми.
Медицинский центр «EAMED»
Спасибо, мы передаём все отзывы нашим специалистам. Будьте здоровы! Администрация EAMED.
Посетили врача Декабрь 2017
Людмила Александровна дружелюбная, все объясняет. Мы опоздали на пять минут и она уже ждала нас. Понравилось то, что после осмотра ребенка направила на нужные в нашей ситуации анализы. Не стала давать рекомендации без результатов обследования. Это вызывает доверие. Думаю, доктор компетентный.
Посетили врача Декабрь 2017
Куркина Людмила Александровна на мой взгляд, просто замечательный доктор. Моя первичная консультация прошла хорошо, мне все понравилось. Прием вызвал только положительные эмоции. Доктор назначила мне лечение и дала рекомендации. Думаю, что она профессионал. Через 2 месяца приду вновь на повторный прием.
Посетили врача Декабрь 2017
Все доходчиво объяснила нам и ответила на все вопросы. Ребенок грудной, поэтому не возникло никаких проблем с нахождением контакта между доктором и пациентом. Думаю, что Людмила Александровна внимательный доктор. Она уделила нам достаточно времени. И осмотрела, и назначила анализы. Пойдем на повторный прием. Советую.
Посетили врача Декабрь 2017
Людмила Александровна отлично провела прием. Врач она великолепная! Сама по себе очень приятная в общении и как специалист очень хорошая. Все объяснила, направила на обследование и ответила на все вопросы. Отдельно отмечу очень внимательное отношение доктора к детям. Даже после приема я задавала вопросы и врач все мне объяснила дополнительно.
Посетили врача Октябрь 2017
Одним словом, Куркина Людмила Александровна - профессионал в своем деле. Прекрасный человек и очень хороший доктор. По нашей ситуации все необходимое от врача получили. Очень довольны остались, что попали к ней. По отношению к пациенту тоже все положительно.
Посетили врача Октябрь 2017
Доктор очень хорошая. Прием полностью устроил. Буду еще к ней обращаться. Людмила Александровна как следует провела прием. Все объяснила, на вопросы ответила и рекомендации дальнейшие дала. Только положительный отзыв о докторе. Все понравилось. Хороший специалист.
Посетили врача Октябрь 2017
Первичный осмотр был. Пришла с ребенком (5 месяцев). Прием длился минуты 3. Быстро осмотрела, пощупала, что-то рассказала. Вот ну никакой дополнительной информации я не услышала. Либо надо было самой все вытягивать либо я не знаю. Вообщем суховато все. Ну вот второй раз бы я туда не пошла. Как-то не впечатлилась я посещением.
Посетили врача Сентябрь 2017
Были с ребенком у данного врача впервые. Доктор понравилась, очень вежливая. Отличный уровень профессионализма. Все доступно объясняет. Были даны рекомендации, назначено лечение. Пойдем к ней на повторный прием. Обязательно порекомендую такого врача своим знакомым.
Посетили врача Июль 2017
Куркина Людмила Александровна мне очень понравилась. Знает свое дело. Отлично провела осмотр и консультацию. Назначила мне лечение. Я доктором осталась очень довольна. Такого врача я буду советовать своим знакомым. Сама обязательно поеду к ней на повторный прием через 2 месяца.
Я с огромным удовольствием заявляю о профессионализме врача Куркиной. Мы были ее пациентами, наблюдали сына с неврологическими проблемами. Для родителей нет ничего хуже, когда болеет ребенок. Вот и мы все извелись, пока искали специалиста, пока обследовались, но, к счастью, все обошлось. Я очень рада, что мы нашли такого врача, как Куркина, она профессионал, каких сейчас не так уж много. Спасибо и всего самого наилучшего в адрес Людмилы Александровны!
Курс лечения у Людмилы Александровны очень благоприятно повлиял на развитие нашего сыночка. Я не ждала результатов так быстро, да еще таких хороших, но это действительно случилось, ребенок начал разговаривать, что для нас стало огромной радостью. От всей нашей семьи я выражаю благодарность доктору Куркиной за ее знания, за навыки и за умение работать даже с маленькими детками. Все на высшем уровне, просто счастье, что мы к ней попали. Смело могу посоветовать Людмилу Александровну всем, кто ищет хорошего детского невролога.
Здравствуйте, хотелось бы высказать огромную благодарность врачу - детскому неврологу клиники в Текстильщиках Куркиной Л. А. У моего ребенка аутичные черты. В 2 года ребенок почти в глаза не смотрел, сидел один, ни на кого не реагировал, сам с собой как-то. После первого курса микрополяризации результат виден на лицо — прям пялится в глаза, стал со мной балакать по-своему, снизу вверх на меня стал смотреть, спокойнее стал очень. Перестал «зависать» сам с собой. Общительность появилась. Сейчас собираемся во второй раз делать, надеюсь, поможет. Очень рассчитываю на толчок в голове. Спасибо!