Кузюкова Александра Александровна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Люберцы
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.2

Кузюкова Александра Александровна
Люберцы

Кузюкова Александра Александровна, Люберцы: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-91-54.

Обновлено 25.03.2019

Имплантолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург
  • 2017 — н. в.
    Стоматология Либерти
    Имплантолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург

Смоленская государственная медицинская академия (стоматолог)

Nobel Biocare Roadshow
    Международный симпозиум квинтэссенция Nobel Russia
    Международный симпозиум квинтэссенция Калининград
    Конгресс Moscow Perio
    Пластическая микрохирургия в имплантологии и пародонтологии практический курс Рино Буркхарда
    New York University College of Dentestry - 5 ежегодная неделя имплантологии в Университете Нью-Йорка
    Национальный симпозиум Остеология DrClass
    Congress Europerio London ArtDent Club
    Курс по мукогингивальной хирургии Джованни Зуккелли - МДКС
    Пародонтология в ежедневной практике - Курс Марины Приямпольской
    Пластика мягких тканей в области имплантатов: современные стратегии достижения хорошего долгосрочного биологического и эстетического результата - Отто Цур, Санкт-Петербург

Посетили врача Март 2019
На приеме у доктора Кузюковой я был в первый раз. Чтобы найти хорошего врача, мы просто "перерыли" интернет. На самом деле, у Александры Александровны были наиболее благоприятные отзывы. Плюс еще знакомые моей супруги лечили зубы в этой стоматологии и посоветовали нам сюда обратиться. Это для меня был первый визит к врачу. Он прошел отлично, о докторе у меня только положительное впечатление. Я был на первой консультации по имплантации зубов. Мне уже назначено предварительное лечение, остальной объем будет определен позже. Александра Александровна пока не точно обозначила объем работы в целом и ее стоимость, потому что нам еще предстоит консультация у стоматолога-терапевта, который скажет, какое количество имплантатов мне необходимо установить и как их следует расположить. Мне доктор понравилась, она ответила на все мои вопросы. Все подробно объяснила, все было понятно, у меня не осталось ни одного вопроса. Еще мне понравилось, что на консультации к другим специалистам мы будем ходить вместе с ней. Плюс к тому мне еще предстоит удаление остатков зуба, а после заживления ранки начнется подготовка к установке имплантата. Удаление будет проводить Александра Александровна, потому что я думаю, что возможный максимум процедур лучше делать у одного доктора.
Стоматология «Либерти»-ул. Кирова, д. 3
Понравилось
День добрый! Либерти мне посоветовали знакомые, я обратилась к ним по вопросу имплантации. Снизу справа не было четырех дальних зубов. Отнеслись ко мне со всем вниманием, рассмотрели мой случай и сказали, что будут ставить мне мост на имплантах. В другой клинике сделать эту же работу мне отказали, сказали, что мало кости и нужно ставить съемный протез. В течение трех дней сделали имплантацию, а затем сам мост на имплантах. Ничего не болит, импланты прижились, спокойно кушаю, все великолепно. Кузюкова Александра Александровна - врач от бога, все сделала отлично! Теперь всех знакомых отправляю. Все делали очень аккуратно. Молодцы!
Спасибо огромное!
Стоматология «Либерти»
Спасибо большое за вашу высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
Стоматология «Либерти»-ул. Кирова, д. 3
Понравились подход, отношение, и самое главное - лечение. Спасение соседнего зуба. Удалял в стоматологической клинике восьмой зуб. Зуб прорезался неправильно, давил на седьмой. Александра Александровна мне все объяснила, нужно удалять, т. к. пострадает седьмой зуб, если ещё какое-то время не делать этого. В общем, удалила зуб, наложила швы, второй приём был дней через 10, сняли швы и все! Операция прошла хорошо, я доволен, гематомы не было. Можно сказать спасли мне седьмой зуб. Спасибо.
Стоматология «Либерти»
Спасибо большое за вашу высокую оценку нашей работы! Рады помочь!