Малышева Алла Вадимовна,педиатр - Люберцы
Педиатр
3.5

Малышева Алла Вадимовна
Люберцы

Малышева Алла Вадимовна, Люберцы: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 17.03.2020

Лермонтовский проспект(1,6км)

• 1992
  • 1993
  • 2002
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (инфекционные болезни)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (основы паллиативной помощи детям)

Малышева Алла Вадимовна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Грамотный, вежливый, ответственный доктор, очень любят дети.
Не понравилось
У данного доктора нет недостатков. Жаль, что она больше не наш участковый.
Алла Вадимовна долгое время была участковый доктором моих детей. Всегда грамотно назначает обследования, доходчиво доносит до родителей проблему. Вежливый, ответственный и, самое главное, грамотный доктор. Всегда по возможности веду детей именно к ней. Выходя из её кабинета точно знаю, что моих детей хорошо осмотрели, назначили грамотно лечение. Мама спокойна, спокойны и здоровы дети. Спасибо огромное ей за её нелёгкий труд! Больше бы таких врачей.
Хочу сказать спасибо нашему участковому педиатру Малышевой. Она очень хороший доктор. Мы уже больше четырёх лет у неё наблюдаемся и всем довольны. Она очень квалифицированный и знающий доктор, которая умеет оказать действительно грамотную помощь ребёнку. Алла Вадимовна очень чуткий и внимательный специалист, переживает за каждого пациента, как за родного ребёнка. Выполняет свою работу на все сто: ответственно и профессионально. Хорошо, что в нашей поликлинике есть такой потрясающий детский врач. Всем рекомендую.