Темлюков Александр Михайлович,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Люберцы
0.2

Темлюков Александр Михайлович
Люберцы

Темлюков Александр Михайлович, Люберцы: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018

Москва, ул. Рудневка, д. 2
Лухмановская(1,2км)
Лермонтовский проспект(2,6км)

Новокосино(3,6км)
Москва, ул. Лухмановская, д. 33.
Лухмановская(1,7км)
Новокосино(3,5км)

Лермонтовский проспект(4,1км)
пр-т. Победы, д. 18
Лухмановская(2,5км)
Жулебино(3,7км)

Котельники(3,8км)

• 1985
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)

Темлюков Александр Михайлович
Все отлично. Мучился с болью, к вечеру уже забыл про нее. Приемом и результатом доволен. Буду рекомендовать.
Клиника «Здоровая семья» на Рудневке 24 (Кожухово) - ул. Руднёвка, д. 24
Хороший доктор, грамотный и без разводки на деньги, мне помогло, спасибо. Установил причину болей и убрал ее.
Понравилось
Возможно, врач не плохой, но, когда обратился к нему, очень пожалел.
Не понравилось
Не сделав обследования, сразу предложил услуги мануального терапевта, так как он им является. Сразу после консультации сделал вправление позвоночника и укол в спину, обещал, что к вечеру боли пройдут. Однако ночью боли усилились настолько, что пришлось вызывать скорую помощь. Оказалось, что у меня межпозвонковая грыжа. А он даже не предупредил, что необходимо сделать снимок МРТ.
Работает лишь бы денег срубить с клиента.
Специалист хороший, лечит причину, а не симптомы и без разводки на деньги, в лечении применяет и авторские методики.
Спасибо большое Александру Михайловичу за здоровую спину! Внимательный и спокойный профессионал своего дела. За 10 лет постоянных болей в спине ни один врач мне не смог помочь. Все как-то однобоко лечили. Одни и те же уколы и мази. Толку не было никакого. Александр Михайлович все объяснил, что, как и почему у меня болит. И с помощью мануальной терапии устранил боль. За это я ему безмерно благодарна!
Проходила лечение у Темлюкова. Он очень профессиональный и грамотный врач, которому можно довериться. Я несколько раз проходила лечение у других специалистов, но результат со временем исчезал. В очередной раз решила испытать судьбу и по совету знакомых сходила к Александру Михайловичу. Специалист был внимателен, когда я ему рассказывала всё, подобрал мне индивидуальное лечение и дал понятные рекомендации. Результатом полностью довольна, надеюсь, что он останется со мной на долгое время. Спасибо!