Маслова Марина Владимировна,невролог - Люберцы

Маслова Марина Владимировна
Люберцы

Маслова Марина Владимировна, Люберцы: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 24.11.2019

Котельники(3,3км)
Жулебино(3,8км)

Лухмановская(4,3км)

• 1987
    Российская академия медико-социальной реабилитации (мануальная терапия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)

Маслова Марина Владимировна
Не понравилось
"С этим уже ничего не сделаешь," - классический ответ специалиста на протяжении 2 лет.
Специалист не умеет читать - при попытке объяснить диагноз своими словами таращит глаза в лицо пациента и не понимает до последнего - пока не зачитаешь диагноз вслух. При осмотре огласила вердикт: "Ну да, у Вас та же проблема, что описал терапевт". Очень приятно было прийти, чтобы специалист с трудом подтвердил мнение терапевта. Квалифицированность на невероятно низком уровне, иконостас загораживает экран монитора, с пациентами груба, ведёт себя неуважительно, не способна на адекватный диалог из-за нежелания общаться с пациентами. Во взгляде и голосе явное отвращение и нелюбовь к своей работе. Отговорками пыталась не давать листовку про физические упражнения формата А5. После моей второй просьбы смилостивилась и выписала обезболивающее. Несмотря на зашкаливающее количество икон, щедрость, любовь к ближнему, качественно исполненный труд идут мимо этой женщины.
Городская больница №1 - ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
04.09.2019 я пришла на приём к неврологу Масловой Марине Владимировне, в поликлинику при Первой Красногорской Больнице, по адресу ул. Карбышева 4, по направлению от травматолога. Марина Владимировна не стала принимать меня по времени (по талону), заявив что будет принимать всех в порядке живой очереди. В самом начале приёма она сказала что травматолог и сам мог бы заниматься лечением, хотя распространённый остеохондроз с корешковым синдромом является направлением неврологов. Далее, она сказала что не понимает зачем я пришла, если с момента обострения прошло 2 недели и вообще, так как заболевание хроническое и оно у меня уже давно, то я сама хорошо знаю, что необходимо принимать. Когда я попыталась уточнить возникшие вопросы, а также дополнить, что болею эпилепсией (что может влиять на подбор препаратов) Маслова сказала, что не может говорить и печатать одновременно и у неё нет времени (стоить отметить, что в этот момент она искала зарядку для телефона). В конце она сказала, что её задача - формально выдать заключение.
Городская больница №1 - ул. Карбышева, д. 4
Попала на прием к Масловой М. В. Знаете, более нет страшнее врача, который относится к людям с пренебрежением, с самолюбованием только себя. Очень ужасно! У меня нет просто слов. Такое было противное ощущение, как будто я к ней пришла домой. Хамство по отношению к людям, ведёт себя цинично, высокомерно. Сижу я на приёме, смотрю, иконы у неё стоят... И думаю, вроде в Бога веришь, а людей за людей не считаешь. Боже упаси попасть снова к ней. Я считаю, что руководству нужно обязательно провести работу с такими "врачами".