Керекеша Павел Геннадьевич
Люберцы

Керекеша Павел Геннадьевич, Люберцы: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

ул. Хлебозаводская, д. 10
Котельники(3,3км)
Жулебино(3,8км)

Лухмановская(4,3км)

• 1984
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (рефлексотеpапия)

Керекеша Павел Геннадьевич
Не понравилось
Наличие халата и знание терминологии не делают тебя (простите, Вас) врачом.
Был год назад с защемлением позвоночной артерии, Павел не нашел причуну даже с удачной презентацией МРТ головы, шеи, сосудов, сердца. Заплатил я в общей сумме со всеми вытекающими около 25000 р. В результате помог мануальный терапевт из [...] одним сеансом. Сейчас коснулось подозрения на сотрясение мозга. Т. е. в травмпункте мне его обозначили с рекомендацией госпитализации, но если есть желание отлежаться дома - сходи к неврологу, если даст добро, то иди домой. Повезло попасть опять к Павлу, т. к. в ближайшей доступности на месте неврологов не было, все по записи. И вот опять "сказки венского леса" с использованием медицинской терминологии и какой он сам крутой, но специфический специалист. Короче, толком ответа нет - сотрясение/не сотрясение. Поехал лег в больницу, осмотрел меня невролог, поставил все таки сотрясение и поинтересовался, кто написал мне эту ахинею. Тем что изложил, хочу уберечь остальных от от такого врача как Керекеша и сэкономить ваши деньги и время (что в данном случае важнее).
Центр МРТ «Таора Медикал» на Хлебозаводской - ул. Хлебозаводская, д. 10