Керекеша Павел Геннадьевич Люберцы

Керекеша Павел Геннадьевич, Люберцы: невролог, вертебролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет .

Обновлено 09.03.2023

ул. Хлебозаводская, д. 10
Котельники50 мин
Жулебино56 мин
Некрасовка62 мин
Красногорск, Ново-Никольская, 52

Тверской государственный медицинский университет
1984
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Неврология
Центр ДПО "Образовательный стандарт"
Рефлексотеpапия

1.2
2.4

У отца произошел эпилептический приступ, после которого записались на МРТ и неврологу. Сожалею, что записались к данному товарищу, т. к. я таких специалистов не видел к слову никогда. Опоздав на свой же прием на полчаса, Керекеша с ходу переодеваясь, выдал моему отцу, не смотря результаты МРТ: "Значит так, с сегодняшнего дня никаких макарон, никакого мучного, если хочешь жить, потому что у тебя Паркинсон, а дальше знаешь что? Дальше Альцгеймер, а это знаешь что?". И начал [...] изображать не пойми что. [...]. На этом мы встали и ушли! Это вообще что? [....]? Мы потеряли время и нервы, потому что такого я не встречал никогда! [...]!
Центр МРТ «Таора Медикал» на Хлебозаводской-ул. Хлебозаводская, д. 10
Доктор Павел Геннадьевич от Бога. С чувством юмора. На приём пришла моя сестра по рекомендации. Он провел ей вытяжку и иглоукалываниние. Очень внимательно подходит к больному. Спасибо большое.
Центр МРТ «Таора Медикал» на Хлебозаводской-ул. Хлебозаводская, д. 10
Выражаю благодарность гениальному врачу-неврологу Керекеша Павлу Геннадьевичу. После его лечения у меня улучшился сон, улучшилась походка (перестала хромота правой ноги), улучшилось пищеварение, улучшилось настроение, домашние все довольны преображением: жена, мамы, бабушки. Руки у Павла Геннадьевича просто волшебные, прикасаясь он отдает все свое тепло пациенту, всегда к каждому больному находит свой подход. Всегда ласков, доброжелателен, отзывчив. Также этому замечательному доктору хочется пожелать здоровья, счастья, любви.
Понравилось
Профессионализм, не ординарный подход!
Не понравилось
Слишком занят... Едут со всей страны.
Центр МРТ «Таора Медикал» на Хлебозаводской-ул. Хлебозаводская, д. 10
Гениальный доктор. Поставил на ноги меня, вылечил спину за 5 сеансов, шею за пару сеансов [...]. Беды не знаю, всем советую, это не просто доктор, ему не все равно. Он обследует всю вашу жизнь с образом жизни, проанализирует, скажет, что поменять, все по питанию, похудению, найдет взаимосвязь между тем и тем. И ты летишь счастливый домой, с разрешенной проблемой. Рекомендую всем!
Понравилось
Отношение к пациенту, не как к кошельку, а как желание помочь, вылечить!
Центр МРТ «Таора Медикал» на Новоникольской-Ново-Никольская, 52
Был в январе, лечил спину, прекрасный квалифицированный врач. Быстро поставил на ноги, после первого приёма сразу стало легче. Очень грамотно рассказал по улучшению правильного питания, показал упражнения для спины.
Понравилось
Попал к Павлу Геннадьевичу по рекомендации, болела поясница, почти не мог ходить. После первого сеанса сразу стало легче, провел в кабинете 1,5 часа, прошёл 5 сеансов, и полностью прошла спина. Очень рекомендую Павла Геннадьевича как прекрасного специалиста. [...], платил всё по прейскуранту... Врач просто гениальный, теперь только к нему буду обращаться. Жаль, что он ушёл из клиники, ну что ж буду ездить к нему в другую клинику, если в друг что случится. Спасибо ему огромное, дай Бог здоровья ему.
Центр МРТ «Таора Медикал» на Новоникольской-Ново-Никольская, 52
В позапрошлом году у меня была обнаружена грыжа в позвоночнике, и к Павлу Геннадьевич я попала по рекомендации моей коллеги. Перед тем, как я попала к нему, другим неврологом мне были назначены релаксанты, НПВС (колола "Вольтарен" 5 дней, но толку 0, с каждый днем становилось всё хуже). Там прошло порядка полутора недель в острой боли. На фоне приёма релаксантов ("Мидокалм" и "Сирдалуд") у меня произошло смещение позвонка, и тут начался еще один круг ада. Боль была невероятная и просто парализующая, я бы никогда и никому не пожелала это почувствовать, одно плечо упало сантиметра на 3. В этом состоянии я позвонила уже Павлу Геннадьевичу, он мне сказал, чем снять боль, что делать, а на следующий день я была уже у него. Он меня опросил, осмотрел, посмотрел моё МРТ, все объяснил, и мы приступили к процедурам. После проведения первичной процедуры мне стало лучше процентов на 30. Не было уже той изнуряющей боли, она стала тупой и более отдаленной. Мы продолжили курс лечения, и спустя полторы недели я уже смогла полноценно жить, а всё это благодаря рукам и мудрости замечательного доктора! Если у вас есть проблемы со спиной, смело обращайтесь к Павлу Геннадьевичу! Он врач от Бога!
Понравилось
Очень квалифицированный доктор! Реально помогает и ставит на ноги, возвращая к нормальной жизни! Учит правильно питаться и заниматься, с целью улучшения здоровья и качества жизни!
Центр МРТ «Таора Медикал» на Хлебозаводской-ул. Хлебозаводская, д. 10
Наблюдаюсь у Павла Геннадьевича два года. С учетом того, что у меня 5 межпозвоночных грыж поясничного отдела позвоночника сей эскулап просто творит чудеса за вполне реальные деньги. Рекомендую всем.
Понравилось
Профессионализм, человеческий подход к больному, пропаганда ЗОЖ.
Центр МРТ «Таора Медикал» на Хлебозаводской-ул. Хлебозаводская, д. 10
Понравилось
Павел Геннадьевич - врач от Бога. Прямолинейный и честный. Он знает причину недуга, а не следствие. Помимо позвоночника, он привёл в норму мои мысли. Я бросила курить! Все болезни в голове, все об этом слышали, но никто не знает что делать, а Павел Геннадьевич знает.
Центр МРТ «Таора Медикал» на Хлебозаводской-ул. Хлебозаводская, д. 10
Пришёл на приём к Павлу Геннадьевичу по совету друзей после долгих хождений по другим неврологам, когда уже почти не мог ходить и не видел другого выхода, как сделать операцию. Посмотрев снимки МРТ, он сказал, что шанс обойтись без операции есть, но никаких волшебных пилюль и лекарств нет, и для того чтобы вылечиться, придётся потрудиться и поработать над собой, он может направить, облегчить боль, показать и научить, что и как делать, но результат будет зависеть только от меня, и оттого, как я буду выполнять его рекомендации. Как итог, через месяц занятий и манипуляций боль практически ушла, и я смог вернуться к полноценной жизни, улучшилось общее состояние организма. Появилась вера в то, что под руководством этого врача с большой буквы я смогу полностью вылечиться и навсегда забыть о боли в спине. Хочу выразить огромную благодарность Павлу Геннадьевичу за его профессионализм, отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь.
Понравилось
Внимательное отношение. Профессионализм. Индивидуальный подход.
Приём был в мае 2020
Центр МРТ «Таора Медикал» на Хлебозаводской-ул. Хлебозаводская, д. 10
Был год назад с защемлением позвоночной артерии, Павел не нашел причуну даже с удачной презентацией МРТ головы, шеи, сосудов, сердца. Заплатил я в общей сумме со всеми вытекающими около 25000 р. В результате помог мануальный терапевт из [...] одним сеансом. Сейчас коснулось подозрения на сотрясение мозга. Т. е. в травмпункте мне его обозначили с рекомендацией госпитализации, но если есть желание отлежаться дома - сходи к неврологу, если даст добро, то иди домой. Повезло попасть опять к Павлу, т. к. в ближайшей доступности на месте неврологов не было, все по записи. И вот опять "сказки венского леса" с использованием медицинской терминологии и какой он сам крутой, но специфический специалист. Короче, толком ответа нет - сотрясение/не сотрясение. Поехал лег в больницу, осмотрел меня невролог, поставил все таки сотрясение и поинтересовался, кто написал мне эту ахинею. Тем что изложил, хочу уберечь остальных от от такого врача как Керекеша и сэкономить ваши деньги и время (что в данном случае важнее).
Не понравилось
Наличие халата и знание терминологии не делают тебя (простите, Вас) врачом.