Гуляева Елена Алексеевна,невролог - Люберцы
4.9

Гуляева Елена Алексеевна
Люберцы

Гуляева Елена Алексеевна, Люберцы: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-71.

Обновлено 16.10.2019

• 1991
  • 1993

Гуляева Елена Алексеевна
Да
Понравилось
Хочу поделиться впечатлением о приеме у врача Гуляевой Е.А. Прием длился больше часа, врач внимательно выслушала, провела обследование. Сделала заключение, в котором она не особо уверена, т. к. с таким она столкнулась первый раз. Отправила к терапевту и сдавать анализы. В общем, о враче остались хорошие впечатления.
Да
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Доктор очень подробно мне все рассказала по моей ситуации, она мне все объяснила, провела беседу о том, что нужно делать, а что - нет. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через Интернет по отзывам. Елена Алексеевна хорошо меня встретила, она спокойно со мной разговаривала. Доктор провела мне осмотр, также у меня были на руках результаты обследований, врач их просмотрела, изучила, сделала свои выводы и назначила мне лечение. Диагноз у меня уже стоял. Также врач назначила мне повторный визит. Елена Алексеевна достаточно меня проинформировала по моей проблеме, я обращалась к доктору с грыжей. Мне все было понятно, мне уделили много времени на приеме. Я думаю, что Елена Алексеевна опытный специалист, так как она работает уже давно. Елена Алексеевна показалась мне добросовестным доктором. Я довольна визитом. Я хотела бы пожелать Елене Алексеевне побольше клиентов.
Медицинский центр «Стомед» - пр. Октябрьский, д. 133
Понравилось
В принципе, мне все понравилось на первичном приеме, все было нормально. Врач хороший, Гуляева Елена Алексеевна сама по себе очень внимательная. Я просто раньше лечилась у одного невролога, сейчас решила поменять врача, захотела посмотреть что будет. В принципе, что тот врач, что этот, поставили мне одинаковый диагноз. Она посмотрела все мои анализы, что я ей принесла, подтвердила слова предыдущего специалиста. В принципе, это хороший врач, я ничего плохого сказать не могу. Она проверила и голову, и ноги, и руки, и позвоночник, и коленки. На счет этого вопросов нет, Елена Алексеевна действительно сделала всё, как и положено. Прием длился где-то больше получаса, я, конечно, не заметила сколько точно по времени. Но она все довольно-таки внимательно мне рассказывала, все смотрела. Вроде, Елена Алексеевна производит впечатление вполне грамотного специалиста. Просто если бы я к ней первой пришла, то я не знаю как бы она все определила, а так, все было нормально. Доктор Гуляева сказала раз в год ходить к неврологу для контроля. Выписала она мне те же самые капельницы и лекарства чтобы снимать напряжение, так скажем, что и другой врач. Она мне и гимнастику прописала, рассказала что нужно купить, что необходимо делать. Лечение, в общем-то она прописала мне такое, чтобы поддерживать состояние сосудов. Как профессионал Елена Алексеевна мне понравилась и в общении все меня устроило.
В общем-то, вроде бы все хорошо было, но может быть чуть-чуть мне хотелось больше подробностей, просто что тот врач говорил, что она - разницы никакой. Я собственно и сменила врача, чтобы услышать другое мнение, а по сути все тоже самое получила.