Буланов Александр Юрьевич,артролог, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, реабилитолог, травматолог - Люберцы
5.2

Буланов Александр Юрьевич
Люберцы

Буланов Александр Юрьевич, Люберцы: артролог, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, реабилитолог, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-80.

Обновлено 19.06.2019
-50%
от 1500₽

от 20 лет
Артролог — от 1500 750₽ Вертебролог — от 1500 750₽ Мануальный терапевт — от 2800 1400₽ Ортопед — от 1500 750₽ Остеопат — от 4500 2250₽ Реабилитолог — от 1500 750₽ Травматолог — от 1500 750₽
пр-кт Победы, д. 9/20

• 2001
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 2002
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (мануальная терапия)
    Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)

• 2000
    Курсы массажа, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Cпециализация "Мануальная терапия с основами рефлекс анальгезии" на кафедре нелекарственных методов лечения и клинической физиологии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова
    Сертификационный цикл по мануальной терапии при ФГУ "Российском научном центре восстановительной медицины и курортологии"
    Сертификационный цикл по мануальной терапии при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова

Буланов А. Ю.
Александр Юрьевич отлично владеет техникой мануальной терапии. Я боялась обращаться, не знала, чего ждать от врача, но все-таки решилась, потому что про клинику много хорошего слышала, подумала, что и врачи должны быть толковые и не ошиблась. После его сеансов у меня не только проходили боли, но и улучшалось общее самочувствие и настроение. Вот это я понимаю работа профессионала, руками смог сделать то, чего не удавалось добиться таблетками. Если честно, такому методу как-то больше доверия, тут сразу ощущаешь результат и побочных эффектов нет, как у большинства медикаментов.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что все прошло успешно и вы чувствуете себя хорошо. Желаем вам и вашим близким - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
Я пришёл с резкой и сильной болью к Александру Юрьевичу, так он на месте разобрался и помог мне, просто спас от этого кошмара! Дал много полезных рекомендаций, назначил лечение. Сейчас хожу на процедуры и чувствую положительный эффект. Очень рад, что попал именно в его профессиональные и опытные руки. Советую всем, врач действительно толковый и знающий.