Алексеева Людмила Валерьевна,педиатр - Люберцы
1.6
7.6

Алексеева Людмила Валерьевна
Люберцы

Алексеева Людмила Валерьевна, Люберцы: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 288-11-09.

Обновлено 09.02.2021

Жулебино(245м)
Котельники(1,5км)

Лермонтовский проспект(1,6км)

• 2015 — 2016
    ГБУЗ НО "Нижегородская областная детская клиническая больница"
    Хирургическая постовая медицинская сестра
  • 2016 — 2017
    ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника N1 Приокского района"
    Медицинская сестра ООМПД в ОУ
  • 2017 — н. в.
    ГБУЗ "Детская городская поликлиника N143 ДЗМ"
    Участковый врач - педиатр
  • 2020 — н. в.
    ООО "Медсэф"
    Врач - педиатр

Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

• 2020
    Консультирование по грудному вскармливанию

Алексеева Людмила Валерьевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У моего мальчика появились проблемы со здоровьем, он приходил из школы и жаловался на плохое самочувствие. Я забила тревогу, стала у знакомых спрашивать и узнать про хороших врачей. У сына выражалось сразу быстрой утомляемостью и в головных болях, потом стало все хуже. По рекомендациям, мы обратились к данному специалисту и после осмотра ребенка он назначил анализы и обследования в детском центре. Выявив причину, которые происходили с моим ребенком, его положили в больницу и благодаря быстро поставленному диагнозу врачом, назначили нужное лечение. Людмила Валерьевна знает свое дело и хорошо справляется с помощью детям. Мы с мужем очень рады, что всё обошлось лучшим образом.
Не понравилось
Ничего.
Знания этого врача, умение общаться с детьми, а это не менее важно для ребенка, мы с мужем не переживали, что всё сложится хорошо.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Серьезный подход.
Не понравилось
Много документов потребовалось.
Знаете, у моего мальчика стали появляться проблемы с его здоровьем. Сначала это выражалось в быстрой утомляемости и в головных болях, потом стало все ухудшатся и появились такие симптомы как потемнение в глазах и покалывание в грудной клетке. Я обратился к данному специалисту и после осмотра ребенка он назначил анализы и обследования в медицинском центре. Выявив причину этих страшных вещей, которые происходили с моим ребенком, его положили в больницу и благодаря быстрому диагнозу, который поставил этот врач, с ним все хорошо. Врач Людмила Валерьевна знает свое дело и хорошо справляется с помощью детям.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Подход к детям.
Не понравилось
Ничего.
Людмила Валерьевна - очень вежливая и опытная врач. Я очень благодарна ей за то, что, можно сказать, спасла мою девочку. У моей девочки был сильный стоматит. Это была просто ужасная картина. Стоматит захватил всю слизистую (нос, глаза, рот). Назначила лечение. Всё предусмотрела (нас ещё аллергия мучает). Ещё меню питания прописала. Мы ей полностью доверяем. Знает и любит свою работу.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень хороший и грамотный врач! Быстро нашла общий язык с моей дочкой, которая обычно очень настороженно относится к посторонним, но это не самое главное! Главное, что она решила нашу проблему! Практически с самого рождения дочку мучают запоры и наш участковый врач не мог дать ответ почему это происходит, мы и у эндокринолога были, и у другого терапевта были, все твердят: "По анализам все ок!" Но ребенок мучается. А Людмила Валерьевна внимательно выслушала, задала несколько вопросов и дала правильные и грамотные рекомендации по питанию, и самое главное, питью, в результате все у нас наладилось! Большое Вам спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор лечит детей без лишних назначений, внимательна к маленьким пациентам и их встревоженным родителям.
Алексеева Л. В.
Большое спасибо! Мне очень приятно!