Николаева Екатерина Юрьевна,педиатр - Люберцы
Педиатр
6.2

Николаева Екатерина Юрьевна
Люберцы

Николаева Екатерина Юрьевна, Люберцы: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 08.06.2020

р. п. Малаховка, ш. Быковское, д. 88
Раменское, ул. Махова, д. 14

Николаева Екатерина Юрьевна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень грамотный, квалифицированный специалист, ничего лишнего, все по делу. Не раз назначала верное лечение еще до результатов анализов. Всегда верно определяет курс лечения, грамотно прописывает лечение должными лекарственными препаратами, рассчитывает необходимые и реально помогающие дозы лекарств. Очень благодарны.
Не понравилось
Все понравилось. Очень плохо, что специалистов такого уровня в Раменском практически нет.
Если вы не знаете, к кому обратиться в Раменском, то только к ней, лучший педиатр в Раменском районе.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Специалист вышей категории. Внимательная. При общении узнаёт все особенности состояния здоровья. Доброжелательная. Ощущение общения с близким человеком, желающей оказать действительно помощь. Выясняет какие лекарственные препараты ранее употребляли. Не было ли аллергии на какие-либо препараты. Рекомендовала комплексный подход к лечению и укреплению иммунитета.
Побольше бы таких врачей и особенно в руководстве больницы. И мы были бы уверены в том, что наше здоровье в опытных и надежных руках.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение и опыт! Вы знаете, от "молодого" врача не ожидаешь такой обстоятельности и такой глубины знаний. Это только уже потом мы узнали, что у Екатерины Юрьевны гигантский опыт, но после посещения показалось, что врач из того, хорошего советского прошлого - мудрый, умный, не "раскручивающий" на модные препараты и старающийся помочь и не навредить. Относительно "строга", но именно строга в понимании серьёзна. Рекомендую, как специалиста с действительно большой буквы "с" однозначно! Было бы таких специалистов больше!
Уже посоветовала подругам, отличный врач. Не прибавить, не убавить!