Тимаков Евгений Юрьевич,педиатр - Люберцы
5.3

Тимаков Евгений Юрьевич
Люберцы

Кандидат наук

Тимаков Евгений Юрьевич, Люберцы: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет.

Обновлено 12.06.2019

Санаторий "Малаховка"
  • 2004 — 2011
    Морозовская Детская Городская Клиническая Больница

• 2002
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Тимаков Евгений Юрьевич
Очень хороший врач. Грамотный специалист, добрый, позитивный, всегда ответит на звонок или переписку, любит детей. Не назначает лишних препаратов, очень внимательно осматривает. Рекомендую всем!
Благодарю судьбу, которая нас свела с замечательным и высокопрофессиональным доктором Тимаковым Евгением Юрьевичем! Как же тревожно и неспокойно мне раньше было без него, когда болели детки(. У нас с мужем трое детей, старшему 7 лет, сколько мы с ним прошли ужасов, связанных с постоянными болезнями, некачественным, в том числе и дорогостоящим лечением, и последующей операцией. Я сейчас абсолютно уверена, что если бы старшего наблюдал Евгений Юрьевич, многого мы смогли бы избежать. Доктора знаю уже второй год, и ещё ни разу он нас не подвёл, лечит щадяще, но результативно, дети его любят, всегда ждут его сюрпризов). Обращаемся к нему и днём, и ночью. Евгений Юрьевич - отзывчивый и переживающий педиатр, всегда даст нужный совет, даже если вопрос касается не моих детей. С удовольствием теперь следим за его эфирами и читаем его статьи, всем рекомендую!
Понравилось
Это настоящий профессионал! Деток осматривает внимательно, вежлив, располагает к себе и назначает всегда корректное лечение, а самое главное эффективное! Болезни под присмотром Тимакова проходят гораздо легче и быстрее! Дай Бог ему здоровья! Такие врачи сокровище и настоящая находка для родителей и их деток! Не болейте!
С этим доктором мы познакомились, когда моему сыну было 3 месяца, и он заболел. Через "Совмед+" вызвали врача, приехал Евгений Юрьевич. После этого заключили контракт с клиникой и этим врачом. Вот сыну 9 лет и дочери 1 год, а мы всё так же полностью доверяем Евгению Юрьевичу. Он не назначает лишних лекарств, всегда старается обойтись «малой кровью». Но очень строг в отношении здоровья детей, что считаю положительным качеством.
Замечательный врач! В районную поликлинику обращаемся только из-за молочной кухни, потому что доверяю своих детей только этому доктору. Всегда поможет советом в любое время. Наблюдает деток моих с рождения. Если нужна консультация специалиста, то и с этим поможет.
10 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Узнали о Евгении Юрьевиче через форумы. Начали искать информацию и нашли очень много положительных отзывов о его качествах, как специалиста. Очень это нас подкупило. Так мы стали обращаться только к нему, если наша кроха себя не очень хорошо чувствовала или начинала капризничать без повода. Его заботой о нашем малютке очень довольны и можем сказать, что таких докторов уже очень мало, а нам - трижды родителям, это хорошо известно.
Что собственно хотелось бы сказать о этом докторе Достаточно строгий и властный мужчина. Лучше с ним не спорить и не пререкаться. Но! Человек с огромным опытом за плечами и если он говорит и настаивает на конкретном лечении и конкретном лекарстве, то спорить не стоит. Если его слушать и выполнять все его предписания, то очень даже милый человек. Мой сынок его хорошо воспринимает, хотя на дух не переносит врачей. Возможно дело в ассоциациях, ведь мы привыкли ходить в больницы, стоять в очередях, потом еще нам укол поставят для полного счастья... Общая картинка не радостная получается, а так доктор приходит домой, знает как правильно общаться с ребенком, а не так как на конвейере, отсюда и восприятие, соответственно другое. В целом, могу сказать только хорошее.
Очень хороший педиатр. Я пришла к нему по совету подруги и не пожалела. Доктор грамотный, ответственный, умеет найти подход даже к таким боязливым и стеснительным детям, как мой сынок. Лечение выписывает адекватное, не пичкает маленького антибиотиками и тяжёлыми лекарствами, медикаментозное лечение минимально. Всегда даёт множество рекомендаций по уходу и восстановлению в домашних условиях, чтобы мы лишний раз не приходили цеплять тут другие болезни. Советую его всем! А также, хочу выразить свою признательность за внимание и заботу о самом дорогом человечке в моей жизни.