Ляшков Александр Анатольевич Магадан

Ляшков Александр Анатольевич, Магадан: анестезиолог-реаниматолог, врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 17.03.2023

Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

8 марта рожала дочь, по экстренным показаниям пришлось делать кесарево. Очень переживала за эпидуральную анестезию, доктор сделал всё отлично! Быстро, чётко, с первой попытки! Во время операции находился рядом, разговаривал, бодрил, отвечал на вопросы без раздражения и с юмором! Спасибо огромное! Всё прошло отлично! Никаких последствий!
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Роддом-ул. Парковая, 12
Не понравилось
В женской консультации при первом УЗИ в 12 недель беременности сообщил мне, что у ребенка на спине что-то невиданное, что надо решать, стоит ли вынашивать ребенка вообще, я чуть там не поседела, в итоге другой УЗИст никакой патологии не нашел. Ребенку 7 лет, родился в срок, здоровый. Этот врач всем ставит диагнозы ***.
Приём был в мае 2011
Роддом-ул. Парковая, 12
Я столкнулась с врачом единожды, и очень хорошо... Пошла по беременности на УЗИ в ЖК. Врач мне поставил патологию - двурогая матка, и, мол, малыша не выношу. И вообще с такой маткой родить не могут. Я глаза вытаращила и говорю, что обычная у меня матка, и дочка старшая уже есть. Как так "не выношу второго"? На что врач мне начал показывать экран и что-то доказывать. Ну, что сказать !? На следующий день пошла к другому специалисту, и всё у меня оказалось хорошо. На рассказанную историю он только усмехнулся и сказал, что и такое бывает. * P.S.: Малышу моему скоро годик будет, и родила сама, как и первенца. :)