Головань Мария Ивановна Магадан

Специалист со средним медицинским образованием

Головань Мария Ивановна, Магадан: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет .

Обновлено 15.10.2020

Информирование -0.5
Посоветуете ли врача? -2.0
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Понравилось
Не стала удалять шатающийся 1-верхний молочный зуб. Хотела сделать укол, ребёнок вжался в кресло. После некоторых ненастойчивых уговоров (типа не дашь сделать укол, пойдёшь домой), выпроводила нас, сказав: «Готовьте ребёнка»! А как это сделать? Это контакт между врачом и пациентом! Все боятся лечить, удалять зубы, что уж говорить о ребёнке. Пошли в "Дантист" на Карла-Маркса и врач [...] очень быстро нашла подход к маленькому пациенту. В общем недостойный подход и приём в лице М. Головань для коммерческой мед. организации.
Приём был в марте 2018
Стоматология «Дантист» на Энергетическом-пер. Энергетический, д. 9
Никогда не ходите к этому врачу. В 2017 году платно привела лечить к ней племянницу. После выполнения работы врач сообщила, что зуб плохой, невозможно даже протезирование. Взглянув дома на зуб, я увидела три очень коротеньких стенки, одна из которых была надломлена и провалившуюся внутрь пломбу. Мы обратились в “Дантист” на Карла Маркса. Врач обследовав, сказала, что канал плохо запломбирован, а один вовсе пропущен, но переделывать надо у того же врача. Мы вернулись обратно. На этот раз врач Головань долго лечила зуб, дважды ставила дентальную пасту. Болеть он перестал. Лучше сразу обращаться к хорошему специалисту, не мучаясь от боли.
Понравилось
Не понравилось
Не понравилось, что пришлось обращаться повторно, теряя время.
Приём был в мае 2017
Стоматология «Дантист» на Энергетическом-пер. Энергетический, д. 9