Больница №2, Магнитогорск - фото
0.2
1.5
0.8

Магнитогорск

Больница №2, Магнитогорск: 26 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Магнитогорска (54/100), адрес - Магнитогорск, ул. Уральская, д. 48/1.

ул. Уральская, д. 48/1 Закрыто до ПН 08:00
(3519) 20-68-81
Обновлено 23.04.2020

Врачи больницы №2

ул. Уральская, д. 48/1

ГАУЗ "Городская больница №2 город Магнитогорск"
Хрусталёва Юлия Анатольевна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Больница №2 города Магнитогорска является крупным многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением. Пациентам обеспечивается комфорт и безопасность. Врачи применяют современные медицинские технологии, следуют принципам доказательной медицины. Приоритетные направления работы больницы №2 – лечение пациентов с болезнями крови, периферической и центральной нервной системы, гинекологическими патологиями, медицинская реабилитация.

На базе больницы №2 оказывается помощь в следующих отделениях: межрайонное отделение охраны здоровья семьи, стоматология, центр медицинской реабилитации (ЦМР, дневной стационар), поликлиника №2 (медицинские осмотры), поликлиника №1, отделение дневного стационара, клинико-диагностическая лаборатория, отделение функциональной диагностики, отделение лучевой диагностики, физиотерапевтическое отделение, анестезиолого-реанимационное отделение, колопроктологическое отделение, неврологическое отделение, гематологическое отделение, терапевтическое отделение, хирургическое отделение, 1 и 2-е гинекологическое отделение.

До больницы №2 можно доехать на маршрутках «59, 39, 22, 21, 17, 7, 2. Выйти на остановке «Уральская улица».

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый вечер! Я травмировала правую кисть и лечилась у Ольховой Елизаветы Леонидовны. Замечательный доктор и хорошая заведующая хирургическим отделением поликлиники! Работа отделения организована четко, персонал вежливый, грамотный, помощь оказывается хорошо. Сама Елизавета Леонидовна очень грамотный врач, все советы, которые она давала, были мне на пользу, отношение к пациентам очень доброе, спокойное и хорошее. Перевязки делались быстро, грамотно и аккуратно, спасибо медицинской сестре перевязочного кабинета! Еще раз хочу сказать спасибо всем сотрудникам хирургического отделения поликлиники № 1 гор. больницы №2! С уважением и благодарностью, Е. Богданова.
Больница №2
Добрый день, уважаемая Е. Богданова! Сердечно благодарим Вас за добрые слова о хирургической службе нашей поликлиники! Ваш отзыв стал прекрасной новостью и поддержкой в работе сотрудникам отделения и её заведующей, Е. Л. Ольховой. Желаем Вам крепкого здоровья!
-0.2 нормально
Не понравилось
Спустилась оформить больничный лист, нужно обратно подняться к Королёвой Евгении Александровне. О чудо! Врача на месте уже нет. График её работы с 14:00-16:00. (Сейчас 15:20, сижу с 15:00) «Великолепный» врач. Коллеги не знают, в поликлинике ли сейчас в данный момент она. Ни до кого не достучаться! Безобразие полнейшее.
ул. Уральская, д. 48/1
В апреле 2018 года поступила 2 хирургическое отделение с диагнозом непроходимость двенадцатиперстной кишки. Вопреки мнению, что хирургам лишь бы быстрее всё вырезать, готовили к операции тщательно, провели не одно обследования. Я благодарна Санину Владимиру Васильевичу за качественное, добросовестное, профессиональное лечение, за чуткое, тактичное отношение ко мне, за смелость брать на себя ответственность за всё! Хочется сказать большое спасибо лечащему врачу Мадаминову Мирсаиду Аскаролиевичу! Это молодой, но очень способный хирург, который вникает во все тонкости лечения. Если нужно, сам приходит на обследование по рентгеноскопии, УЗИ, ФГС. Желаю всем здоровья, многих лет плодотворного труда на благо нас! Наровчатка, Ишмаметьева Татьяна Петровна.
ул. Уральская, д. 48/1
В апреле 2018 года поступила во второе хирургическое отделение с диагнозом непроходимость двенадцатиперстной кишки. Вопреки мнению, что хирургам лишь бы быстрее всё вырезать, готовили к операции тщательно, провели не одно обследование. Я благодарна заведующему отделением Владимиру Васильевичу Санину и лечащему врачу Мадаминову Мирсаиду Аскаролиевичу за качественное, добросовестное профессиональное лечение, за тактичное, чуткое отношение ко мне, за смелость брать на себя ответственность. Большое спасибо лечащему врачу Мирсаиду Аскаролиевичу! Он молодой, но очень способный хирург, который вникает во все тонкости лечения. Если нужно, сам приходит на обследование по рентгеноскопии, УЗИ, ФГС. Большое спасибо всему персоналу отделения. Дай Бог вам здоровья, многих лет плодотворного труда на благо нас! ***. Наровчатка.
ул. Уральская, д. 48/1
Добрый день всем! Хочу от всей души поблагодарить докторов городской больницы 2. В первую очередь хочу выразить благодарность заведующему приемным покоем доктору с большой буквы Алексею Георгиевичу Солодовникову, который настолько внимательно и с уважением отнёсся к нашей маме, старенькой бабуле Буровой Вере Николаевне! Мы долго вызывали врача участкового на дом, потом долго ждали медсестру, чтобы взяла анализы, не единожды отпрашиваться с работы, чтобы сидеть и ждать с мамой врача. Она у нас не передвигается без нашей помощи и, наконец-то, нам взяли анализ крови и оказалось, что у мамы очень низкий гемоглобин! Поэтому она у нас резко стала терять силы, очень ослабла! Нас направили в стационар! Доктор Алексей Георгиевич очень профессионально осмотрел маму, безошибочно поставил ей диагноз, вызывал в приемный покой специалистов из других отделений на консультацию и госпитализировали Веру Николаевну в критическом состоянии в терапевтическое отделение! Терапевтическое отделение было переполнено, т. к. карантин по гриппу! Но заведующая терапевтическим отделением Артемьева Татьяна Вячеславовна, низкий ей поклон за отзывчивость и за ее великодушное отношение к пациентам, просто по-человечески отнеслась к престарелому человеку и положили маму в палату! Очень уважительно относилась наша лечащая врач Евгения Вадимовна! К сожалению, фамилию не знаю! Низкий поклон и огромное спасибо всему персоналу. Нашей маме в марте будет 83 года, конечно, это престарелый и больной человек, но отнеслись к ней с большим уважением! Спасибо всем докторам за ваш труд и профессионализм! Очень бы хотелось таким докторам хорошей и достойной зарплаты! Прекрасно понимаю, где мы живём, какие сейчас условия в медицине и не очерствели души наших докторов, докторов с большой буквы! Огромное спасибо от детей Буровой Веры Николаевны!