Больница №3
Магнитогорск

Больница №3, Магнитогорск: 29 врачей, 174 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 8500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Магнитогорска (50/100), адрес - Магнитогорск, ул. Советская, д. 88.
Обновлено 28.09.2019

Официальное название: МУЗ "Городская больница №3"
Руководитель: Щербаков Михаил Владимирович
Год основания: 1952

Городская больница №3 Магнитогорска является правопреемницей медсанчасти треста «Магнитострой», открытой в 1952 году.

В настоящее время 3-я больница – многопрофильное учреждение, обслуживающее жителей города и прилегающих районов Челябинской области. В составе больницы функционируют: 2 поликлиники, стационар с койками круглосуточного и дневного пребывания, диагностическая служба, межрайонные специализированные отделения (травматологический центр, отделение ревматологии).

В городской больнице №3 предоставляют следующие медицинские услуги:

амбулаторную консультативно-лечебную помощь специалистов: хирурга, гастроэнтеролога, акушера-гинеколога, ревматолога, сурдолога, невролога, офтальмолога, травматолога-ортопеда, отоларинголога, акушер-гинеколога, терапевта, нефролога, эндокринолога, уролога, инфекциониста, физиотерапевта;

широкий спектр диагностических обследований: лучевую диагностику (флюорографию, бронхографию, рентгенографию, урографию, маммографию, цистографию, компьютерную томографию), УЗИ различных органов, эндоскопические исследования (гистероскопию, фибробронхоскопию, артроскопию, фиброгастроскопию, ректоскопию), лабораторную диагностику (бактериологические, иммунологические и общеклинические исследования), функциональную диагностику (электроэнцефалографию, эхокардиоскопию, велоэргометрию, электрокардиографию, спирографию, реоэнцефалографию);

различные виды медицинских осмотров, в том числе: при устройстве на работу, на право вождения автотранспорта, владения оружием, для выезда за рубеж;

стационарное лечение заболеваний ревматологического, травматологического, ортопедического, неврологического, эндокринологического, гастроэнтерологического, терапевтического, хирургического, кардиологического, геронтологического, пульмонологического и колопроктологического профилей.

К 3-й больнице можно проехать автобусами №16, 20, маршрутками №37, 41, 50, 52 до остановки «Советская» или трамваями №12, 18, 21, 33 до остановки «МСЧ».

Врачи больницы №3

Отзывы о 3 больнице

-0.2 Нормально

Врач-гинеколог, кабинет 2.15.

Пришла на приём к гинекологу после родов, во-первых, просидела всю очередь, зашла, и то, врач меня умудрился выставить из кабинета! Вызвала скорую на дом, приехали и они отправили меня в консультацию, а в консультации не [...], что у меня острые боли... Не врач, а одно разочарование...

Ужасное отношение к пациентам. Поступили с низким гемоглобином, врач Алёна Сергеевна в отделении ревматологии назначила 2 дозы крови. Перелили 400 граммов, спросили у врача, сколько грамм - одна доза? Ответила, что не знает. Потом мы выяснили, что 1 доза - 500. Вопрос: куда делась 2-я доза? Через 2 дня ситуация повторилась. На 3-и сутки поднялась температура - выписала противовирусное лекарство. Его у них в наличии нет. Выписала другое лекарство, но увы его тоже нет. Выписали, вернее вышвырнули, как котёнка, с температурой домой. Вот и всё отношение к больным.

Хороший медперсонал, хорошее человеческое обращение. Компетентные медсестры. Грамотные хирурги. Отличные анестезиологи. Хорошее обращение, как в реанимации, так и в самой палате. В палатах каждый день моют полы и пыль протирают. В таких тяжёлых моральных условиях работают врачи, все работают на износ, спасибо, что вы работаете и спасаете жизни.

11 февраля 2019 года привезли мужа на скорой помощи в Трестовскую 3 поликлинику. В приёмном покое, прежде чем пациенту оказать первую помощь, два часа медработники ходили друг за другом, тянули время до окончания своего рабочего времени, ссылаясь на оформление документов. Никак не реагируя на мою просьбу, что мужу становится всё хуже и хуже, в приёмном покое находилась дежурная медсестра и врач. Которые не должны, а обязаны оказать мед. помощь, но в ответ я услышала - пусть сидит! И слово он нерентабельный... Это что-то, как только такие специалисты ходят по корпусам? Данные все перепутали, невнимательно регистрируют номера телефонов, родных. Ни у одного работника не увидела бейджика. Хотя ввели уже везде, к великому сожалению, не могу озвучить фамилию дежурного врача, но я обещаю узнать и опубликовать её ФИО в память моего умершего мужа. Скончался 2019 года 11 февраля, в этот же день *** врачей г. Магнитогорска, 3 пол.

Я, Морозов Виктор Иванович, четыре раза имел "счастье" посетить поликлинику треста магнитострой по ул. Советская, 88, и столько же раз был отфутболен оттуда же... Поражён "профессионализмом" данного коллектива... Очень бы хотелось, чтобы этим "заведением" занялись компетентные органы...

Больница №1 им. Дробышева, Магнитогорск - фото
ул. Чкалова, д. 44