Больница №1 им. Дробышева, Магнитогорск - фото
1.5
1.4

Отзывы о 1 больнице им. Дробышева в Магнитогорске
Магнитогорск

Отзывы о 1 больнице им. Дробышева в Магнитогорске: мнение реальных пациентов - 236 отзывов о клинике и ее врачах.

(3519) 28-49-03
Обновлено 08.07.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
7 марта мой сын поступил во 2-е урологическое отделение в тяжёлом состоянии. Несмотря на предпраздничный день и ночное время, в больницу приехал заведующий отделением, чтобы начать обследование. Обследовали сына 3 дня, сделали все возможные диагностические процедуры. 11 марта провели очень сложную операцию, удалили почку с опухолью на лоханке и убрали все возможные пути для распространения именно этого вида онкологии. Я отправляла эпикриз знакомому специалисту из областной больницы, чтобы посоветоваться по способам выздоровления. Он сказал, что операция сделана идеально не только с точки зрения урологии, но и онкологически верно. Я хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением Игорю Анатольевичу Синицыну и всему коллективу отделения — врачам, медицинским сёстрам, санитаркам. Сделав очень точную диагностику, приняв правильные врачебные решения, успешно проведя операцию, моему сыну здесь в полном смысле слова спасли жизнь. Но я очень хочу сказать об удивительной атмосфере в этом отделении (я с такой обстановкой в медицине столкнулась впервые). Внимание и забота от каждого сотрудника этого коллектива — от работниц гардероба, до медицинских сестёр и санитарок в отделении. Идеально делались перевязки, нам своевременно подсказывали, как и чем улучшить состояние сына. Санитарка с кухни заходила в палату, как солнышко, излучая тепло, добро, свет. Здесь всё настроено на выздоровление пациента. Заведующий отделением общается с близкими больных, мне он подробно разъяснил, почему было решено сделать именно такую операцию, рассказывал о состоянии сына. При выписке подробно разъяснили, что делать дальше. Благодарю весь коллектив отделения и дай бог вам терпения и здоровья, чтобы и дальше помогать людям!
-0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Добрый день, сейчас в связи в положением в стране происходит Бог знает что, все мы, конечно, стали нервнее, напряженнее, но все же родились мы людьми, и должны все это помнить! Хочу выразить благодарность медперсоналу 1-ой городской больницы, инфекционное отдаление, бокс 10 этаж 2. Всем всем. Девочки медсестры. Боже, как они работают! Люди поступают, скажем так, "пачками", девчонки-медсестры в этих скафандрах, они просто бегают от одного пациента к другому ночью, днём, круглосуточно.
Не понравилось
У меня не вошло в первый пункт, я продолжу здесь! Так вот, медперсонал не виноват, в каких условиях мы тут прибываем, условия - жесть конечно, от коек до кухни! Но со стороны медицины - они умницы, мы все лежим разные, все требуем внимания к себе-эгоистам, я не могу выделить ни одну из них, они все - молодцы, и выслушают, и утешат, и на все просьбы реагируют! Здоровья вам, девочки Наталья, Анастасия, Екатерина, кого не написала - просто не знаю имён, в так всем.
+0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Так получилось, что мы с мужем заразились коронавирусной инфекцией, и с 27 марта по 14 апреля лечились во 2-м инфекционном отделении. Руководит отделением замечательный врач А. В. Павленко. Выражаем огромную признательность и благодарность Алёне Владимировне и всему коллективу отделения за чуткое и внимательное отношение к больным. Сами мы врачи, и, оказавшись пациентами, в полной мере почувствовали, что милосердие и помощь необходимы каждому больному. Персонал отделения работает в сложных условиях эпидемии. Хочется пожелать крепкого здоровья и благополучия! Берегите себя!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю признательность и благодарность всему коллективу гинекологического отделения 1 городской больницы, и особенно, главврачу Родину Сергею Викторовичу за добросовестное выполнение своих обязанностей и доброе отношение к больным! С 17 по 27 февраля у меня была плановая операция, которую провели Сергей Викторович и Ольга Вадимовна. Все сделано очень аккуратно и качественно. Хочу заметить, что весь коллектив, включая врачей, медсестёр и санитарочек - настроен очень радушно. В послеоперационный период, когда внимания требовалось больше обычного, чувствовались забота, участие и доброе отношение. В палатах своевременно и многократно проводилась влажная уборка. Кормили достойно, питание было достаточно вкусное и сытное. Также спасибо девушке-анестезиологу, которая подробно проконсультировала и помогла правильно подготовиться к операции. Попадая в руки специалистов, которые делают свое дело, не только качественно, но и с любовью, появляется гордость за наш город! Благословений вам и успехов во всех начинаниях! С уважением, Воронкова Дина Вильевна.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить коллектив гинекологического отделения. С первого дня поступления в отделение я поняла, что попала в надёжные руки. Предстояла очень сложная операция, ни на секунду не сомневалась в профессионализме врачей! Персонал очень опытный, доброжелательный и приветливый, смело можно доверить своё здоровье и жизнь! В первую очередь, огромное спасибо Родину Сергею Владимировичу за человечность, доброту, за его прекрасный коллектив! Отдельное спасибо Любезновой Анне Николаевне! Врачу Литвиновой Людмиле Григорьевне (долгих Вам лет!) Спасибо Даутовой З.И., Безбородовой О.В., Сычевой Н.Ф., Авцыновой И.А., Колесниковой О.А., Богер Л.С., Исмухаметовой О.В.! А так же девочкам из оперблока и отделения реанимации! Особенно хочется отметить медсестер Бахвалову Олесю, Буханцеву Ирину и Кирикову Елену! Девочки, вы большие молодцы, вы самые лучшие! От всего сердца желаю всем вам крепкого здоровья, достойной зарплаты, благодарных и адекватных пациентов! С уважением, Румянцева Е.В.
ул. Чкалова, д. 44
Я, Сафонова Ольга Леонидовна, хочу от всего сердца поблагодарить весь коллектив офтальмологического отделения 1 городской больницы им.Дробышева, под руководством заведующего отделением Дорожкина Андрея Владимировича за чуткое, внимательное отношение к больным, высокий профессионализм, золотые руки, доброту и сердечность. Лечащие врачи, вместе с медсестрами, стараются не только вернуть зрение своим пациентам, но и сохранить здоровье. Поэтому больные находятся в стационаре после операции до тех пор, пока лечащий врач не убедится в положительном результате, в отличие от [...], где больных выписывают на 2-й день, даже после сложных операций. И никого не волнует, что будет с больным пока он доберётся домой. Вот и я по этой причине потеряла зрение и едва не лишилась глаза. Мне повредили роговицу, во время операции по замене хрусталика. Всего не буду рассказывать, но хочу сказать всем магнитогорцам: "Хорошо подумайте, надо ли куда-то ехать, если у нас дома есть замечательные врачи, профессионалы высокого класса". Хочу поздравить наших замечательных врачей, медсестёр, техперсонал с наступающим Новым годом! Пожелать крепкого здоровья, успехов и профессионального роста, любви родных, близких, пациентов, мира, солнца, достатка и процветания. С уважением, Сафонова О.Л.
ул. Чкалова, д. 44
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Трубкиной Зинаиде Сергеевне и ее слаженному коллективу горбольнице им Г. И. Дробышева. Огромное спасибо Вам за чуткое понимание и высокий профессионализм в лечении пациентов. Вы, врач-хирург от Бога, Зинаида Сергеевна, огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд в лечении больных и организации такого слаженного коллектива. У Вас светлая, умная голова, золотые руки. Спасибо всему коллективу хирургов, анестезиологов, медсёстрам, сестрам хозяйкам, техперсоналу и санитаркам. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, больших успехов в вашем нелёгком труде и всех благ. С уважением и любовью, Сафина Камиля Сулейманова и все пациенты палаты номер шесть.
ул. Чкалова, д. 44
Понравилось
Огромная благодарность врачу-офтальмологу Евстигнеевой Ирине Владимировне за чуткое отношение к пациентам, благодаря ей процесс реабилитации после операции прошел хорошо, так как было подобрано правильное лечение. Она отвечала на все интересующие вопросы, очень приятно общаться с ней. Спасибо Вам, больше благодарных пациентов и счастья. Добрых слов заслуживает и Анастасия Сергеевна Гареева, ее помощница, работают слаженно и с душой.
ул. Чкалова, д. 44
Хирургия, заведующая Трубкина Зинаида Сергеевна - низкий Вам поклон. Находилась у Вас на операции в мае 2019 г. Отделение чистое, отремонтированное и (о чудо) есть санитарки! И моют, представляете, 2 раза в день! Персонал грамотный, это дорогого стоит! Спасибо за ваш труд, дорогие медики!
ул. Чкалова, д. 44
28.05.2019 г. у меня была задержка 20 дней, тест сделала отрицательный, ну решила подождать немного и сделать УЗИ, но вчера в 1 ч ночи началось кровотечение небольшое, я напугалась, сама поехала в больницу так гинеколог которая дежурила посмотрела как на дуру, я объяснила всю ситуацию, она мне говорит вы что ходите от меня? Даже если вы беременна я все равно не узнаю, у вас обычная менструация, если бы не задержка, и мы с мужем планируем беременность, я в жизнь не приехала в эту больницу, я сама я медицине, но такое в первый раз вижу, ужасное отношение, ещё сама женщина, жаль её фамилию не спросила, жизнь бумеранг!
ул. Чкалова, д. 44
21.12.2018 г. привезли меня на скорой в приемный покой терапевтического отделения, хоть никого на приеме из пациентов у них не было, все равно мне пришлось посидеть в коридоре, непонятно чего я ждала. Затем выходит врач и говорит: "Вам нужно пройти в другое здание, сделать рентген. Дойдешь сама, в помощь мы не даем никого". Время 23:00. Темень. Сделала рентген, вернулась обратно, сижу у врача в кабинете, подходит по всей видимости дежурная медсестра с отделения и говорит врачу, в палате (не помню точно номер палаты) больной кричит, что ему плохо, сахар ему измерили, выше нормы. Ответ врача: "Пусть лежит, он тяжелобольной, после реанимации будет время, подойдем, посмотрим". Я вообще в шоке. Тут меня отпускают домой. 22.12.2018 г. я еду туда же в приемный покой за описанием снимка, захожу и вижу картину: от врача вышли мужчина и женщина пенсионного возраста, мужчина просто стонет на весь коридор. Я на женщину глянула и она говорит: "Вот уже 1,5 часа сидим и ничего добиться не можем, муж дышать не может задыхается". Я ей говорю: "Так Вы что молчите? Иди, наорите на этих". Врач услышала и говорит: "Я человека принимаю". Я смотрела со слезами на этого мужчину и понимала какую помощь они оказывали моему папе, которого не стало из-за этих ***. Ну, в итоге, мужчину отправили на 2 этаж своим ходом.
ул. Чкалова, д. 44
И мне довелось побывать там, ужасно, в регистратуру ждала очередь 2 часа, записали к терапевту, просила на одно число конкретное. Все, записали. Пришла на приём, а оказалось записали в итоге на другой день. Ладно, врач принял. Пришла с болями в левой груди, кашлем, боль в пояснице и позвоночнике, флюорографию сделала, все нормально, но терапевт измерила только давление и ничего больше. То, что у меня остальное все болит, ей все равно, выписала мазь и таблетки от межреберной невралгии. И это наша медицина, можно умирать и фиг помогут. Что за врачи работают, ни больничный, ни анализов. Ещё и зря простояла в очереди полдня, сначала, чтоб флюорографию сделать, а потом записаться к терапевту, который просто послал. Звонила заведующей, но как обычно никто не берет. Спасибо вам за помощь, уважаемые врачи, на фиг вы там вообще сидите?!
ул. Чкалова, д. 44
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Абсолютно всё.
Не рекомендую, идти в эту больницу, тем более попасть на дневной стационар. Был у доктора Синицына с кучей анализов, на что этот супермен, сказал, ты здоров, ты красавчик, увидев анализы, сказал, я ничего не знаю, я не я, и голова не моя, порекомендовать другого врача, клинику этот *** тоже не смог. Напоследок только сказал, что всё-таки я здоров и я красавчик. Справку, что я "наблюдался" у них, они мне тоже сразу сделать не смогли, бегал по всей территории этой конторы ради клочка бумаги с печатью. *
ул. Чкалова, д. 44
Хочу выразить благодарность врачам: Синицину И.А. и Панченко Д.Ю. за их добросовестный труд, чуткость, понимание, доброту. Дмитрий Анатольевич не оставит без внимания ни одной проблемы, решит все или подскажет, в каком направлении действовать. Благодарность огромная младшему медицинскому персоналу от медсестёр до нянечек. Все могут доброе слово найти и поддержать в нужную минуту. Спасибо им всем. Шмелькова.
ул. Чкалова, д. 44
Спасибо Мухтарову Р. В.. При поступлении 03.10.2018 со старенькой бабушкой получили быструю, квалифицированную помощь. С прекрасным чувством юмора, психологической поддержкой. Также, спасибо медицинским сестрам, которые работали в приемном покое за чуткое, квалифицированное отношение. Оформили очень быстро. Даже не ожидала.
0.0 нормально
Это что такое творится! Почему нет постоянного врача-кардиолога? Вчера приехала к часу на приём, начали принимать с 2-х, я уехала полседьмого. Устала, плохо. Это что такое творится? Почему не хватает врачей? Приедешь больная, уедешь никакая.
ул. Чкалова, д. 44
Все хорошо. Спасибо всем врачам и медсестрам, душевные и отзывчивый персонал, достаточно качественная диагностика.
ул. Чкалова, д. 44
Спасибо всему медперсоналу неврологического отделения! Врач Морозова Наталья Николаевна - хороший специалист и приветливая, приятная женщина. Спасибо большое сестричкам и санитарочкам этого отделения. Бывшая пациентка - Куреева М. М.
ул. Чкалова, д. 44
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Васильеву Сергею Ивановичу за добросовестное отношение к работе и проявления доброжелательности к пациентам.
ул. Чкалова, д. 44
Выражаем огромную благодарность заведующему реанимационным отделением Куликову Николаю Олеговичу, заведующей инфекционным отделением Павленко Алене Владимировне за оперативное и грамотное лечение (а можно сказать - спасение) Калиничевой Любовь Александровны! Большое вам спасибо!
ул. Чкалова, д. 44
Я, Артемьева Галина, лечилась во 2 инфекционном отделении с 11 июня по 20 июня! Заведующая отделением Павленко Алёна Викторовна была моим лечащим врачом! Благодаря ей, я прошла все обследования! Она установила диагноз моей болезни! Которая мучила меня долгие годы! Я в первый раз в жизни встретила доктора от Бога! Она сколотила прекрасный коллектив, все очень добрые и заботливые! Низкий Вам всем поклон!
ул. Чкалова, д. 44
Огромное вам спасибо и низкий поклон за ваш благородный и нелегкий труд, врачи и весь медперсонал гинекологического отделения, под умелым руководством Родина Сергея Викторовича. Отдельная благодарность двум молодым красивым женщинам - хирургам Ольге Вадимовне и Инессе Залимхановне за их профессионализм, внимательность и доброту, Зифе Ибрагимовне, которая первая смотрела меня и верно поставила диагноз, анестезиологу, за профессионализм и чуткое отношение во время операции. Дай вам всем Бог здоровья, счастья и дальнейших успехов в вашем нелегком труде! С уважением - Глазова Ольга В.
ул. Чкалова, д. 44
Ужасное отношение. Сегодня 3 часа провели в приёмном покое, пока маму определяли в реанимацию. Человек задыхается, ренген показал пневманию. Врач в приемном покое отправила нас к гинекологу и хирургу, при этом я сама должна возить её на каталке, со мной был ребёнок (4 года). Два раза гоняла нас в одно и тоже здание. А когда во второй раз вернулись, врач издевательски спросила: "Ну что, устала?", - и давай меня отчитывать, что я за матерью не смотрю. Я уже тут не выдержала и сказала: "Не вам меня судить, занимайтесь своей работой." За это она назвала меня грубиянкой. При этом мама в гинекологии упала с каталки, спасибо врачу-гинекологу, помогла нам поднять. Медсестра даже нас не сопровождала. Когда стала говорить, что буду жаловаться заведующему, начали шевелиться и определили наконец-то в реанимацию после 3 часов издевательства.
ул. Чкалова, д. 44
Хочется выразить благодарность заведующей инфекционным отделением №2 Павленко Алене Владимировне и всему медперсоналу! Помимо медицинской помощи, такой моральной и психологической поддержки я еще нигде не встречала! Медперсонал очень отзывчивый, с пониманием, внимательный, доброжелательный! Несмотря на убогое и ужасное состояние бокса, благодаря сотрудникам данного отделения этот ужас отходит на второй план! Я очень привередливая! Когда оказываешься в трудной ситуации, все-таки как же важен человеческий фактор! Еще раз благодарю Павленко А.В., это только ее заслуга, что у нее такой медперсонал работает!
ул. Чкалова, д. 44
Глазное отделение и кабинет офтальмолога - создалось такое мнение, что нет у них должной квалификации: одна дает направление на операцию, другая просто не принимает, а очередь приличная - осмелюсь заметить.
ул. Чкалова, д. 44
Ужасно, особенно в приемном покое терапии, ко всем относятся, как к алкашам. Привозит скорая со стенокардией, а им наплевать, говорят, что все хорошо. Хотя скорую вызывал из поликлиники сам врач. И как после этого лечиться в 1 горбольнице, если медсестра решает, класть человеке или нет, а доктор глазками хлопает, а потом ещё пытается дать какие-то рекомендации. Полное безобразие.
ул. Чкалова, д. 44
Я не знаю, чем руководствуются люди, работающие там, но такого мерзкого, бесчеловечного отношения я еще ни в одной больнице не встречала. Издевательский отказ терапевтического отделения в госпитализации с пневмонией, иногороднему инвалиду 1 группы, прикрепленного и проходящего диализ в данной больнице и не имеющей возможности лечения по месту жительства, с сопутствующими заболеваниями по направлению врача, мотивированный тем, что рентген ничего не показал, хотя флюорография и томография, пройденная в разных местах, подтверждала наличие пневмонии. Через скорую помощь в итоге приняли, так как уже некуда было деваться. Лечение проходило потрясающим образом, медсестра попросту не давала лекарства (ей взбрело в голову, что от них отказываются) и не ставила в известность пациента о назначении врача, анализы буквально выпрашивались. В отделении пешком ходят тараканы и по ночам выходят на охоту мыши. Человека выписали с ужасными анализами, температурой и кровью в моче. Для вас, уважаемые врачи, это поток, а для нас эта жизнь любимого человека. Хочется вам пожелать хоть раз испытать ту беспомощность, унижение и боль, которую люди испытывают, получая такое отношение от вас. На сайте вашей больницы несколько отзывов и все положительные, но голос народа красуется на каждой ссылке остальных сайтов. Отдельное спасибо мужчине, который отвечает за качество предоставленных услуг в этом отдельном государстве, его стальным нервам и четко отточенным ответам можно только позавидовать. Когда я звонила, рыдала и просила что-то сделать в этой ситуации, ни один мускул на его лице не дрогнул. Сомневаюсь, что что-то у вас измениться, но хочу донести до всех людей, не ломайтесь под моральным давлением врачей, отстаивайте себя, у них вас много, вы для них - цифры, а жизнь у вас одна!
ул. Чкалова, д. 44
Добрый день! Моя мама Калашникова Ирина Юрьевна долгое время была тяжело больна, но мы совместно с врачами справлялись и преодолевали все преграды. Так получилось что мамочка перенесла ишемический инсульт в связи с этим через неделю ей перестали делать гемодиализ! А делали! Она захлебнулась в палате от собственной жидкости, эти процедуры делали в соседнем подъезде и в соседнем здании! Я конечно благодарна врачам, но в этой ситуации вы поступили не по людски, бросили как "собаку" умирать человека и полное бездействие! Вы не представляете что пришлось пережить нашей семье, каждый день наблюдать как капля искусственного питания убивает любимого и самого родного человека! Вам предлагали проводить гемодиализ за наш счёт! В заключении о смерти написали сахарный диабет и инфаркт, а где правда! Она умерла у нас на руках, она захлебывалась водой, изо рта вылетали капли воды и ни одного Врача не было на своём рабочем месте, бегала по всему зданию! Неделю ходила по всем заведующем уговаривала делать диализ и она бы жила. Время смерти неверно, свидетельство о смерти задней датой! Напрашивается вопрос, все прикрывают свои пятые точки! Оставайтесь врачами - это ваша работа! Не губите жизни! Честно Вам этого не прощу! Хотела перевести крупную премию отделению гемодиализа, но после этого об этом не может быть и речи!
ул. Чкалова, д. 44
Мы не думаем, пока здоровы, что значит врач, как много от профессионализма и человечности зависит, не только наше здоровье, но и жизнь! Я хочу сказать большое сердечное спасибо врачам: Синицыну Игорю Анатольевичу, Панченко Дмитрию Юрьевичу, Никитину Александру Вячеславовичу, Смирнову Владимиру Ивановичу. Когда я попала в Урологию №2, опытные врачи быстро отреагировали и провели нужное лечение. Я понимаю, что мои слова маленькая толика всех моих чувств к докторам. Благодарю весь коллектив второй урологии за их нелегкий труд, профессиональное мастерство, терпение и гуманное отношение к больным. Спасибо Вам!
ул. Чкалова, д. 44
В июле попала во 2-е инфекционное отделение. Палата на 2 человека, умывальник, санузел, все чисто, постоянно моют, убирают. Врачи внимательные, всё объясняют. Медсестры вежливые, делают всё быстро и хорошо. Конечно, лучше бы не болеть, но болеть с таким персоналом было не в тягость. Спасибо.
ул. Чкалова, д. 44
Мужа привезли на скорой (почечная колика). Посидели в коридоре, мочу принял охранник. Сказали ждать, даже не посмотрели. Спросили, когда примут, ответы дает охранник и уборщица, которая сказала: "Не сдохнешь!". Мы просто ушли. Помощь нам оказали только на скорой. Не знаю, чем все закончится, но туда муж обращаться больше не хочет. Безобразие.
ул. Чкалова, д. 44
Полностью с вами согласна, антисанитария полная, в палатах бегают тараканы. Медперсонал вежливый до такой степени, что забывают убрать, приходится лежать по часу, а иной раз, когда никто не подходит, просто вытаскивать капельницу самой!
ул. Чкалова, д. 44
Моя дочь попала в 1 городскую больницу с аппендицитом 8 февраля. Ее оперировал дежурный врач Горячев Сергей Викторович (он берет там дежурство). Прооперировал так, что пошло нагноение. Не хочу описывать почему (это на его совести и эта не первый его случай). Спасибо большое заведующей Трубниковой Зинаиде - она через неделю вышла на работу, а у моей дочери уже началось воспаление - полный живот гноя. Её оперировали и чистили заново, так она в больнице пролежала с 8 февраля по 3 марта. И в поликлинике по 16 марта. Я очень благодарна врачам 1-й хирургии и всему коллективу за чуткое и внимательное обращение с больными, а вот про врача Горячего могу только написать, что ему не место в хирургии.
ул. Чкалова, д. 44
Попала по скорой в урологию, шел камень, было очень плохо. Спасибо девочкам-медсестрам, очень внимательные и отзывчивые. Помогали как могли, да и вообще весь персонал порадовал своим отношением, хоть и убогие палаты, но всегда чисто и никаких запахов специфических. Питание для больницы вполне достойно кормили, что тоже очень порадовало, в отличие от Комбинатовской по отзывам.
ул. Чкалова, д. 44
Отношение медицинского персонала отвратительное, обращаешься за помощью, но ее просто нет, никакой! Пациенты часами сидят в очередях, врачам без разницы, как себя чувствуют люди! Всю жизнь относимся к этой поликлинике и ни разу не слышала хороших отзывов, вообще хороших слов в адрес больницы, поликлиники, медицинского персонала. Людям деваться некуда, надеются до последнего, ждут и надеются на квалифицированную помощь, ведь они давали клятву Гиппократа. А создается впечатление, что медперсонал пришел не помощь оказать людям, а смену отработать: толком ничего объяснить не могут, друг к другу отправляют, потом получается, что больной "сам дурак на всю голову, потому что надо было сделать не так, а вот так", людям кучу лекарств выписывают и домой отправляют, авось поможет и больше не придут. Либо наоборот, надо обследовать то место, где у вас болит, сделать УЗИ, но талон (2-3 шт.) есть на прием только через месяц, хочешь быстрее узнать, что у тебя болит, иди делай обследование за свой счет и только тогда врач может дать рекомендации на лечение! Дорогие товарищи, копите деньги на лечение, может хоть платно вам окажут действительную помощь, потому что наша медицина - это "нонсенс" отвратительная и никакая, иначе просто умрете в очереди в больнице.
ул. Чкалова, д. 44
Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв. Пришлось мне обратиться в гинекологическое отделение. Начиталась здесь отзывов и прямо испугалась. На деле всё нормально. Никакой антисанитарии, поборов и унижения я не увидела. Хотелось бы поблагодарить весь медперсонал и поздравить с наступающими праздниками.
ул. Чкалова, д. 44
Никакого должного отношения к пациентам нет, свой минимум, согласно полису ОМС не выполняют! В больнице полная антисанитария! Примите меры, во избежание неприятностей!
ул. Чкалова, д. 44
Здравствуйте, сама фельдшер, попала в 1 урологию, персонал доброжелательный, в палате чистота, уютно! А врачи просто чудо, знают свою работу!
ул. Чкалова, д. 44
Поступила 07.09.16 в гинекологию, поставили диагноз - воспаление слизистой матки. 08.09.16 сделали УЗИ, сказали, все нормально. Я написала расписку и ушла. На следующий день поехала сама, уже в 4 больницу, по Уральской, где мне сделали анализы на внематочную. Оказалось, что у меня уже труба лопнула, экстренно прооперировали. 12.09 сестра моя пришла за эпикризом, хоть я и пролежала два дня - не отдали, хотя должны отдать. Выпишусь из больницы, приеду и узнаю, как они диагнозы ставят, что чуть на тот свет меня не отправили. Больше моей ноги там не будет в этой гинекологии! 1 гор. больница отстой!
ул. Чкалова, д. 44
Хуже врачей, чем в этой больнице, просто нет! Высокомерные! Людей ни во что не ставят! Совершенно не хотят работать! Им не за что получать зарплату!
ул. Чкалова, д. 44
Сегодня была на приёме у дежурного врача ЛОРа. Это было ужасно, помимо того, что она мне не удалила рыбную косточку, она мне выдернула что-то другое. Сейчас на этом месте образовалась ранка.
ул. Чкалова, д. 44
1 инфекционная - чистенько. Но, молодая врач... Кроме кварца на ногу и аспирина, лечения никакого. Выписали с отекшей ногой. А два года назад врач-мужчина вылечил.
ул. Чкалова, д. 44
Дорогая больница № 1, хочу выразить вам огромную благодарность за вашу работу, внимание и доброту! Хочу пожелать вам процветания!
ул. Чкалова, д. 44
Для всех: учитесь у опытных, мне лично не помогли. Врач принял. Положил. Полечил 2 дня - то есть, субботу и воскресение. Инъекции. Капельницы. Таблетки. Всё хорошо. Выписали через 45 минут. Температура 37.7. А сегодня 38,5. Спасибо, почти вылечили. Это неправильно.
ул. Чкалова, д. 44
Байкину В. П. И Никитину А. В. Выражаю благодарность за оказанную помощь. Ваши глубокие познания в своей области, а также навыки и умения достойны уважения и поощрения. И отдельное спасибо им и всему отделению урологии за человечность и неравнодушие к пациентам.
ул. Чкалова, д. 44
2 инфекция - полный отстой. В палате запах бомжатника, насекомые. Туалет один на этаж, всё убого. Вы людей лечите?
Показать еще отзывы