Железнодорожная поликлиника
Магнитогорск

Железнодорожная поликлиника, Магнитогорск: 18 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 1150 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Магнитогорска (46/100), адрес - Магнитогорск, ул. Бахметьева, д. 2.
Железнодорожная поликлиника, Магнитогорск - фото
Обновлено 23.11.2019

Официальное название: НУЗ "Узловая поликлиника на станции Магнитогорск ОАО "РЖД"
Руководитель: Мухина Людмила Александровна

Узловая поликлиника РЖД Магнитогорска – ведомственное амбулаторное учреждение, обслуживающее работников железной дороги и членов их семей. Также в поликлинике оказывают платные медицинские услуги всем желающим.

В узловой поликлинике РЖД предоставляют следующие виды медицинских услуг:

консультативно-лечебную помощь специалистов: хирурга, офтальмолога, уролога, терапевта, невролога, стоматолога, отоларинголога, физиотерапевта, эндокринолога, проктолога, дерматолога, акушер-гинеколога;

диагностические обследования: УЗИ различных органов, фиброгастроскопию, электрокардиографию, цистоскопию, кольпоскопию, рентгеноскопию, биопсию, урографию, рентгенографию, флюорографию;

медицинские осмотры, в том числе: на профпригодность, медосмотры при поступлении на работу, для разрешения на оружие, предрейсовые осмотры водителей.

К железнодорожной поликлинике можно проехать трамваями №9, 15, 27, маршрутками №37, 54, 53, 55 до остановки «Бахметьева».

Врачи железнодорожной поликлиники

Очирова Гульнара Асфановна, Терапевт - Магнитогорск
Очирова Гульнара Асфановна
Терапевт
Стаж 32 года, 1 категория
  • ул. Бахметьева, д. 2

Отзывы о железнодорожной поликлинике

В регистратуре, где платные услуги, сидит горластая ***. Сегодня звонила, уточнить делают ли то обследование, она начала орать. То, что я неправильно назвала название обследования. Я - не врач и их каракули не разберёшь, что именно написано в направлении. Я была не в курсе, т. к. надо было обследоваться моему дедушке. Хотела его записать, так она разоралась и сказала, что нет такого! В платной поликлинике сидят и работать не хотят, только и грубят. Злость до ужаса!

Ужасно. Чтобы попасть к кардиологу, надо сначала попасть к терапевту. А по телефону говорят нельзя, но мне надо ехать 100 км ради талона к кардиологу.

Теле2

Ужас! Заняла очередь к хирургу с 7 часов утра, сижу уже 2 часа, и за время приема мимо меня прошли уже 5 (!) человек без очереди! Одна работает здесь, поэтому ей конечно же очередь не нужно занимать, другая от гинеколога (что?!), третий зашёл вперёд, потому что ему не требовалась перевязка, ведь человек, ответственный за перевязку, куда-то ушел с рабочего места! Ещё двоих, по неизвестным причинам пригласила медсестра без очереди (видимо, это её знакомые). Ведите приём по талонам! Бардак ужасный!

Ужасно. Уже 1 час сижу у 47-го кабинета - очередь продвинулась на 4 человека! Медкомиссию прохожу уже 3-й день.

Обслуживание, вежливый персонал, особенно регистратура, девочки просто миленькие, все подскажут, расскажут.

Останусь при своём мнение.

Все понравилась, особенно регистратура, девочки самые лучшие, приду ещё и не раз, проходил комиссию, все расскажут, покажут, доведут до кабинета, спасибо руководство за такой персонал, хочу выразить благодарность свою.

Поликлиника ЦК МСЧ (ММК) №3 (студенческая), Магнитогорск - фото
пр. Карла Маркса, д. 45/2