Медицинский центр «Dr. Life»
Магнитогорск

Медицинский центр «Dr. Life», Магнитогорск: 24 врача, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 8800 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Магнитогорска (55/100), адрес - Магнитогорск, ул. Ворошилова, д. 10/1.
Медицинский центр «Dr. Life», Магнитогорск - фото
Обновлено 11.12.2019

Официальное название: ООО "Медицина плюс"
Руководитель: Поромошкина Светлана Дмитриевна
Год основания: 2011

Медицинский центр "Dr. Life" города Магнитогорска является многопрофильной клиникой. Врачи оказывают платную помощь пациентам. Специалисты учреждения прошли предварительную подготовку, имеют высшее медицинское образование, владеют современными методиками диагностики и лечения множества заболеваний. Собственная лаборатория позволяет проводить лабораторные исследования. В медицинском центре "Dr. Life" располагается современная лицензированная аппаратура от ведущих производителей медицинской техники. Вся деятельность учреждения аккредитирована. Строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Назначение лечения происходит после индивидуальной консультации со специалистом.

На базе медицинского центра «Dr. Life» проводится мультиспиральная компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, функциональная диагностика, ультразвуковое исследование. Предлагаются услуги в области эндокринологии, функциональной диагностики, физиотерапии, травматологии, терапии, спортивной медицины, рентгенографии, неврологии, маммологии, кардиологии, гинекологии.

Осуществляются лабораторные исследования: цитология, функциональное состояние гипофизарно-надпочечниковой системы, профили опухолевых маркеров (стандартные комбинации опухолевых маркеров по локализации опухолевых маркеров), опухолевые маркеры, мониторинг лекарственных средств, мониторинг беременности, молекулярная диагностика, метод полимеразной цепной реакции в реальном времени, маркеры репродуктивной функции, маркеры повреждения миокарда и риска развития сердечно-сосудистой патологии, маркеры инфекционных заболеваний, маркер остеопороза, клинические исследования, исследования системы гомеостаза, дифференциальная диагностика анемийммунологических исследований, диагностика сахарного диабета, диагностика заболеваний щитовидной и паращитовидных желез, диагностика беременности, диагностика аутоиммунных заболеваний, биохимические исследования, бактериология, аллергология, пренатальный скрининг врожденных пороков развития плода (дефекты нервной трубки, синдром Эдвардса, синдром Дауна).

До медицинского центра "Dr. Life" можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Ворошилова 10, корп.1

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Dr. Life"

Отзывы о медицинском центре "Dr. Life"

Выражаем огромную благодарность всему медицинскому персоналу медцентра "Доктор Лайф" по Ворошилова, 10/1. Пришли на прием к врачу-травматологу Родионову С.А., привели бабушку 78 лет, с сильной болью в колене, ходить сама не могла. Сразу в регистратуре нам предложили кресло-коляску, врач нас осмотрел, сделал пункцию и укол. Все сделано быстро и профессионально. Очень отзывчивые и доброжелательные медсестры у врача-травматолога, в рентген-кабине и в регистратуре. Спасибо всем, процветания вашему медцентру!

11.12.19 13:00:26
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и теплые слова! Теплые отклики наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград за труд сотрудников. Мы обязательно передадим слова благодарности нашим специалистам. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, Администрация МЦ "Dr.Life"
-0.4 Нормально

Добрый день. Делала МРТ. В связи с ухудшением самочувствия врач направила узнать динамику роста кист головного мозга. В заключение написали такую чушь. Извините. По другому не могу выразиться. На мои просьбы ещё раз внимательно все проверить сказали написать претензию. И приложить копии МРТ. Что я и сделала. Обещали разобраться в течение 2-3 дней. И тишина... Я сижу на больничном. Врачу нужен мое обследование. На все мои звонки мне отвечают ждите месяц! Почему месяц? Я пришла к вам за быстрым и качественным исследованием. Заплатила деньги. И не понимаю почему я должна ждать месяц. В общем очень недовольна вашей клиникой и никогда никому ее не порекомендую.

Не понравилось.

11.11.19 09:46:07
Добрый день! Нам очень важно получать обратную связь от клиентов, особенно в подобных случаях. Данная неприятная ситуация - полностью наша недоработка. Проведена работа с персоналом, приняты меры, чтобы подобная ситуация больше никогда не повторилась. Приносим еще раз свои извинения (во время личного приема со мной Вам также были принесены извинения и предложены варианты решения данной проблемы). С уважением, Директор медцентра "Dr.Life"

В воскресенье чисто случайно зашла в "Доктор Лайф" (Ворошилова, 12). Хотела узнать цену на анализы. Изначально хотели отвести ребенка в центр на курортной поликлинике, но теперь будем ходить только сюда, и все благодаря опытным сотрудникам данной больницы. Девушка-администратор рассказала мне все настолько подробно (и как все проходит, и как подготовиться, и стоимость за анализ и за взятие материала из вены - на этом сделала акцент, т.к. ребенок все-таки, несколько раз сказали что именно с вены берут кровь и согласны ли мы. Сначала мы сомневались, но девушка настолько все прозрачно рассказала что нам теперь ничего не страшно. В общем, спасибо большое Татьяне, мы всей семьей пришли на профилактику в вашу больницу.

Желаем вам процветания и еще один филиал ближе к вокзалу.

11.11.19 09:46:51
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, директор медцентра "Dr.Life"

Добрый день! Сегодня утром (8:50) Была на приеме у ЛОРа Парамошкиной Светланы Дмитриевны. Очень приятная, ласково ведёт диалог (что в моем случае спасает, так как я боюсь врачей). Буквально за 2 минуты безболезненно устранила проблему, которая мучила меня трое суток! Спасибо вам большое, буду рекомендовать. Так же хотелось бы отметить работу гардероба: приятные чудо-женщины и в первом, и втором здании (сначала пришли не туда). И показали, и рассказали, и пошутили. В общем, всем довольна, 10 из 10.

Сегодня посетила "Доктор лайф" (Ворошилова, 12). Осталась очень довольна. Особенно работой персонала: от гардероба, до кассы. Но больше всех своей отзывчивостью и знанием всего того, что есть в данном медцентре (а это на минуточку куча анализов и обследований, что мне выписали). Меня поразила девушка на кассе: все разъяснила, на МРТ записала, что даже ждать 2 минут не пришлось, сказала, когда лучше за ответом подойти и тому подобное. Жаль, что не запомнила, как звать девушку (темная с длинным волосом), потому что когда после обследования решила зайти и поблагодарить ее, уже был другой кассир. В целом, очень довольна и приду еще не раз. Побольше бы таких сотрудников.

В данном медцентре была с 11:00 и до 13:00 успела сделать очень много, спасибо за оперативность.

Фотографии медицинского центра "Dr. Life"

Вход