Медицинский центр «Настроение»
Магнитогорск

Медицинский центр «Настроение», Магнитогорск: 3 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 9650 до 9650 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Магнитогорска (66/100), адрес - Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 115/2.
Медицинский центр «Настроение», Магнитогорск - фото
Обновлено 05.06.2019

Официальное название: ООО Медицинский центр "Настроение"
Руководитель: Беликова Ирина Ивановна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Настроение» города Магнитогорска предлагает широкий спектр немедикаментозного лечения. Специалисты предлагают индивидуальный и безопасный подход к терапии, инновационные методики лечения. В медицинском центре «Настроение» гарантируется полная конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Настроение» ведет консультации физиотерапевт, терапевт, психотерапевт, психолог, психиатр-нарколог, психиатр. Предлагается диагностика и лечение психических расстройств, шизофрении, болезни Альцгеймера (раннее слабоумие), ночного энуреза, снижения веса, анорексии (отказ от еды), булимии (переедание), снятие похмельного синдрома, лечение табакокурения, алкогольной зависимости, наркотической зависимости, лечение кожных заболеваний (нейродермит, псориаз), последствий инсульта, черепно-мозговых травм, головных болей, фобий (страхов), лечение нарушений сна, психических заболеваний, психосоматических расстройств (язва желудка, бронхиальная астма), психозы различной причины, невротических расстройств, неврозов, панических атак, депрессий.

Предлагается «управляемое питие» для коррекции веса, улучшение обменных процессов, регулировка (усиление, уменьшение) аппетита, гипнотерапия при алкоголизме, индивидуальная, семейная, групповая психотерапия. Медикаментозная терапия включает в себя витаминотерапию, детоксикацию, применение лекарственных средств для устранения поведенческих расстройств, нарушения сна, беспокойства, тревоги, восстановление нормальной работы внутренних органов (печени, сердца). В случае судорожных припадков предлагаются специальные препараты для снижения отека головного мозга. Проводится медикаментозное кодирование сроком на один год, психохирургия (имплантация) при алкогольной зависимости «Эспераль» сроком до пяти лет. Осуществляются следующие методы реабилитации: электрорефлексотерапия, КВЧ-терапия (стимуляция определенных участков мозга, активизация собственных ресурсов организма), нейролингвистическое программирование, арттерапия (лечение творчеством).

До медицинского центра «Настроение» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр.Карла Маркса, д.115/2.

Отзывы о медицинском центре "Настроение"

Огромное спасибо всему персоналу центра "Настроение"! А. А Беликов - профессионал своего дела! Рекомендую.

Спасибо сотрудникам центра и лично Александру Александровичу! Помогли, когда мне было плохо. Спасибо!

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам центра за терпение и профессионализм: сын пристрастился к спиртному, но нам помогли справиться с этим недугом. Дай Бог вам всем крепкого здоровья и долгих лет!

Никогда бы не подумала, что депрессия может затянуть настолько, что жизнь не мила станет. Очень рада, что есть такой центр, где мне помогли от нее избавиться. К каждому пациенту здесь особый подход, но отношение неизменно самое доброе. Спасибо большое вам за помощь. Теперь я чувствую, что действительно стала собой, такой, какой была прежде, жизнерадостной и счастливой.

Фотографии медицинского центра "Настроение"

Вход