Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Магнитогорск

Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11, Магнитогорск: 56 врачей, 457 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Магнитогорска (55/100), адрес - Магнитогорск, ул. Жукова, д. 11.
Входит в состав сети «Семейный доктор»
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11, Магнитогорск - фото
Обновлено 26.09.2019

Официальное название: ООО "Семейный доктор"
Руководитель: Андронов Владимир Петрович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова размещается в 145-ом микрорайоне Магнитогорска. Он позиционируется, как современный комплекс по оказанию услуг консультативного, диагностического и лечебного плана. В стенах учреждения медицинская помощь оказывается как взрослым пациентам, так и маленьким детям.

Внутренняя часть медицинского центра «Семейный доктор» оснащена просторными холлами и уютными кабинетами. Помещения оборудованы ультрафиолетовыми устройствами по обеззараживанию воздуха. В клинике действует электронная картотека, позволяющая максимально усовершенствовать работу персонала и надолго сохранять данные о каждом пациенте.

В медицинском центре «Семейный доктор» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, терапия, оториноларингология, эндоскопия, нейрохирургия, гастроэнтерология, пульмонология, офтальмология, гематология, нефрология и флебология. К услугам маленьких пациентов — детский хирург, андролог и педагог-психолог. Также для детей от рождения и до 4 лет есть такая услуга как "Грудничковое плавание". На территории клиники работает кабинет физиотерапии, специалисты которого осуществляют такие мероприятия, как ингаляция, электрофорез, фонофорез, магнитотерапия и воздействие лазерным излучением, амплипульс и другие.

В медицинском центре «Семейный доктор» можно пройти УЗИ-диагностику, холтер, ЭКГ, КТГ, СМАД, ЭЭГ, рентгенографию, эндоскопию (по ЛОР-направлению) и ряд других видов диагностики, сдать аллергопробы.

Работает процедурный кабинет и кабинет вакцинации (в том числе для детей раннего возраста).

В медицинском центре предлагается прохождение медицинских и профессиональных осмотров, проводится выдача больничных листов и справок.

Возможен вызов на дом врача или медсестры.

Совершить проезд к медицинскому центру «Семейный доктор» можно на автобусе № 60, до остановки «Ул. Жукова» или на маршрутном такси № 13, 17, 31, 37, 42, до пункта «145-й микрорайон». Здание клиники находится в 2 – 3 минутах пешего хода.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Семейный доктор» на Жукова 11

Отзывы о медицинском центре «Семейный доктор» на Жукова 11

Сначала берут деньги за процедуры, а потом оказывается, у врача все время занято и надо самому идти к этому врачу договариваться, когда он сможет принять. Потом звонят и спрашивают, приду ли я в то время, на которое договорился, а то что придется ждать своей очереди, никто не звонит. Хотя могли бы позвонить, чтобы подошёл попозже.

Отношение на ресепшен чуть лучше, чем в обычных поликлиниках.

27.09.19 08:27:34
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение. Мы запросили Ваши контакты у портала. Передайте их пожалуйста, мы хотели бы с Вами связаться. Нам нужно уточнить подробности, чтобы принять меры по улучшению сервиса в нашей клинике. Всего Вам доброго, будьте здоровы!

Клиника нам всегда нравилась, но теперь там ещё и появился стамотолог! Рекомендую!

Лечили сыну молочные зубы у Енборисовой Н. А. Спасибо вам большое! Сын сказал "Вы его любимый врач! Отличный врач, нам очень понравилась. И врач и медсестра вежливые, внимательные и просто профессионалы своего дела! Таких мало, спасибо! Всех вам благ.

31.08.19 17:02:12
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что работа нашего центра Вас удовлетворяет, и что Вы получаете у нас исключительно положительные эмоции. Мы всегда совершенствуемся и никогда не стоим на месте. Стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента! Врачу и мед.персоналу передадим от Вас персональную благодарность. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!

Вчера была на УЗИ брюшной полости, у врача Иванец Павла Ивановича. Все тщательно обследовал. Сказал, что все не так уж и страшно, как я себе представляла. Хороший специалист, в дальнейшем если потребуется УЗИ, то пойду к нему.

Жаль, что сейчас не делают скидки работникам ММК.

Если требуются обследования, то хожу только в "Семейный доктор".

15.08.19 14:35:10
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашего медицинского центра и врача. Нам очень важно любое мнение о работе наших специалистов, но особенно приятно получать именно такие отзывы. Мы обязательно передадим Ваши слова Павлу Ивановичу, желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Ходим сейчас с дочерью в кабинет на физпроцедуры. Лечим лазером ее аденоидит. Очень вежливые медсестры. Чуткие и внимательные к ребенку. Сама ранее сдавала в этом же медцентре в лаборатории кровь на анализ. Тоже доброжелательное отношение. Чувствуется, что люди на своих местах. Благодарность вам всем за ваш нелегкий труд!

08.08.19 09:58:16
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники! Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте. Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше. Спасибо за тёплые слова в адрес наших специалистов! Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!

Необходимо было пройти диагностику УЗИ брюшной полости. Выбор пал на медицинский центр «Семейный доктор», врач Иванец П. И. Пришла в медицинский центр, мне помогли оформиться, все объяснили и отправили к доктору. Поднявшись на этаж меня вежливо встретили и сказали, что доктор ждет. Павел Иванович очень внимательно все смотрел и огромное ему, за такой труд, спасибо! Скажу, что сервис в этом медицинском центре очень хороший, все вежливые и внимательные! Спасибо большое всем сотрудникам, удачи и процветания!

Я бы сказала, что после УЗИ хотелось бы перекусить. Возможно, когда-нибудь, появится кафе в медицинском центре, как это реализовано в Екатеринбурге.

18.07.19 12:54:42
Уважаемый пациент! Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники! Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте. Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше. Спасибо за тёплые слова в адрес наших специалистов! Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!
Все отзывы (457)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Семейный доктор» на Жукова 11