Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Магнитогорск

Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11, Магнитогорск: 57 врачей, 480 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Магнитогорска (55/100), адрес - Магнитогорск, ул. Жукова, д. 11.
Входит в состав сети «Семейный доктор»
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11, Магнитогорск - фото
Обновлено 06.02.2020

Официальное название: ООО "Семейный доктор"
Руководитель: Андронов Владимир Петрович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова размещается в 145-ом микрорайоне Магнитогорска. Он позиционируется, как современный комплекс по оказанию услуг консультативного, диагностического и лечебного плана. В стенах учреждения медицинская помощь оказывается как взрослым пациентам, так и маленьким детям.

Внутренняя часть медицинского центра «Семейный доктор» оснащена просторными холлами и уютными кабинетами. Помещения оборудованы ультрафиолетовыми устройствами по обеззараживанию воздуха. В клинике действует электронная картотека, позволяющая максимально усовершенствовать работу персонала и надолго сохранять данные о каждом пациенте.

В медицинском центре «Семейный доктор» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, терапия, оториноларингология, эндоскопия, нейрохирургия, гастроэнтерология, пульмонология, офтальмология, гематология, нефрология и флебология. К услугам маленьких пациентов — детский хирург, андролог и педагог-психолог. Также для детей от рождения и до 4 лет есть такая услуга как "Грудничковое плавание". На территории клиники работает кабинет физиотерапии, специалисты которого осуществляют такие мероприятия, как ингаляция, электрофорез, фонофорез, магнитотерапия и воздействие лазерным излучением, амплипульс и другие.

В медицинском центре «Семейный доктор» можно пройти УЗИ-диагностику, холтер, ЭКГ, КТГ, СМАД, ЭЭГ, рентгенографию, эндоскопию (по ЛОР-направлению) и ряд других видов диагностики, сдать аллергопробы.

Работает процедурный кабинет и кабинет вакцинации (в том числе для детей раннего возраста).

В медицинском центре предлагается прохождение медицинских и профессиональных осмотров, проводится выдача больничных листов и справок.

Возможен вызов на дом врача или медсестры.

Совершить проезд к медицинскому центру «Семейный доктор» можно на автобусе № 60, до остановки «Ул. Жукова» или на маршрутном такси № 13, 17, 31, 37, 42, до пункта «145-й микрорайон». Здание клиники находится в 2 – 3 минутах пешего хода.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Семейный доктор» на Жукова 11

Отзывы о медицинском центре «Семейный доктор» на Жукова 11

Отвратительные, грубые девушки администраторы. По телефону разговаривают грубо, тем самым отталкивая потенциальных клиентов.

Звонила 21.01 в вашу клинику, хотела записаться к доктору Айзиксон, на что девушка по телефону очень грубо начала мне высказывать, что второй год данный доктор не ведёт запись, что нечего звонить. Уважаемое руководство клиники, вы на ресепшн где людей берёте!? Никакого качества и сервиса. И ответьте мне пожалуйста, как на ближайшие год нет записи к врачу? Что же это за врач-то такой? Если на моё обращение не будет ответа, я обращусь в министерство здравоохранения, в прессу и т. д.

30.01.20 10:45:49
Уважаемый пациент! Спасибо еще раз за Ваш отзыв! Мы внимательно относимся к каждому мнению о работе нашего персонала, потому что отзывы пациентов помогают нам совершенствовать нашу работу и становиться лучше. Ваше мнение было тщательно изучено руководством центра, прослушана аудиозапись вашего разговора с оператором колл-центра. Сотрудница ответила Вам, что к Анне Львовне действительно большая очередь желающих. Запись ведёт администратор А.Л. Айзиксон. В первую очередь принимаются повторные и постоянные клиенты. Если продвинется очередь среди первичных клиентов, мы обязательно сообщим. Приносим свои извинения, если показались ответы оператора грубыми и некорректными. Надеемся, что Вы продолжите наблюдаться в нашем медицинском центре. Желаем Вам самого доброго!
-0.4 Нормально

Хорошее отношение девушек в регистратуре.

Хамское отношение невролога Кузьминой, никакой тактичности, вместо того чтобы нормально выслушать, она перебивала и отчитывала меня, по диагнозу ничего не объяснила, от неё ушла в слезах!

Не понимаю, как к ней еще кто-то ходит на приём. Не советую этого "врача"!

26.11.19 15:52:53
Уважаемый пациент. Спасибо за описание своих впечатлений после обращения к нашему специалисту. Нам важно ваше мнение. Очень расстроены получить такую обратную связь от наших клиентов. Прекрасно понимаем Ваши эмоции, и приносим искренние извинения за не совсем корректное поведение доктора на приеме. Мы разобрали протокол осмотра на врачебной комиссии, и главный врач нашего центра, связавшись с Вами по телефону, постарался максимально подробно дать ответы на волнующие Вас вопросы. Надеемся, что наши ответы Вас немного успокоили. Еще раз приносим свои извинения за неоправданные ожидания от посещения врача. Надеемся, что Вы продолжите наблюдаться в нашем медицинском центре. С пожеланием всего самого доброго!

"Семейный доктор" - это медицинский центр, в котором наблюдаемся всей семьей у разных специалистов. Хотелось бы отметить Андронову Тамару Ивановну, ее назначения и рекомендации всегда помогают. Очень грамотный специалист. Всем ее рекомендую. Так же очень много слов благодарности Айзиксон Анне Львовне, которая очень глубоко вникает в суть проблемы и помогает ее решить, Асташовой Марине Владимировне, она, даже в коридоре, всегда остановится и ответит на все вопросы и многим другим специалистам. Также хочется отметить, что в центре постоянно что-то меняется для удобства пациентов. Расширяется список предоставляемых услуг. Надстроен целый этаж. Установлен лифт. Есть детская игровая с большим количеством игрушек. Каждый раз приходим и удивляемся, тому, что опять произошли положительные изменения.

11.11.19 08:11:34
Большое Вам спасибо за отзыв, мы очень признательны! От него веет теплотой и добром! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от визита в наш центр. Мы всегда совершенствуемся и никогда не стоим на месте. Развиваться ради пациентов — одна из наших основных целей, и подобные отзывы еще больше вдохновляют нас и мотивируют! Вы всегда можете положиться на наших специалистов. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Работники регистратуры.

Отношение медсестры Шумилиной (или Шумиловой) из процедурного кабинета 105.

При посещении имели несчастье пообщаться в процедурном кабинете с медсестрой Шумиловой (если правильно называю фамилию). Эта сотрудница совершенно не воспитана, некорректна, груба и не уважает посетителей. Ворчлива и не проявляет человечность. Человеку было плохо, а она пробубнила целую тираду. А ее поведение похоже на ученицу начальных классов (по принципу: не хочу, не буду). Такие сотрудники позорят клинику.

13.11.19 11:15:25
Уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв! Очень расстроены получить такую обратную связь от наших клиентов. Мы внимательно относимся к каждому мнению о работе нашего персонала, потому что отзывы пациентов помогают нам совершенствовать нашу работу и становиться лучше. Ваше мнение было тщательно изучено руководством.

Прекрасно понимаем Ваши эмоции, и приносим искренние извинения за некорректное поведение нашего специалиста. С сотрудницей проведена беседа по возникшей ситуации и о соблюдении врачебной этики. Еще раз приносим свои извинения! Надеемся, что Вы продолжите наблюдаться в нашем медицинском центре. Желаем Вам самого доброго!

Сначала берут деньги за процедуры, а потом оказывается, у врача все время занято и надо самому идти к этому врачу договариваться, когда он сможет принять. Потом звонят и спрашивают, приду ли я в то время, на которое договорился, а то что придется ждать своей очереди, никто не звонит. Хотя могли бы позвонить, чтобы подошёл попозже.

Отношение на ресепшен чуть лучше, чем в обычных поликлиниках.

27.09.19 08:27:34
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение. Мы запросили Ваши контакты у портала. Передайте их пожалуйста, мы хотели бы с Вами связаться. Нам нужно уточнить подробности, чтобы принять меры по улучшению сервиса в нашей клинике. Всего Вам доброго, будьте здоровы!

Фотографии медицинского центра «Семейный доктор» на Жукова 11