Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Магнитогорск

Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11, Магнитогорск: 54 врача, 413 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Магнитогорска (50/100), адрес - Магнитогорск, ул. Жукова, д. 11.
Входит в состав сети «Семейный доктор»
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11, Магнитогорск - фото

Официальное название: ООО "Семейный доктор"
Руководитель: Андронов Владимир Петрович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова размещается в 145-ом микрорайоне Магнитогорска. Он позиционируется, как современный комплекс по оказанию услуг консультативного, диагностического и лечебного плана. В стенах учреждения медицинская помощь оказывается как взрослым пациентам, так и маленьким детям.

Внутренняя часть медицинского центра «Семейный доктор» оснащена просторными холлами и уютными кабинетами. Помещения оборудованы ультрафиолетовыми устройствами по обеззараживанию воздуха. В клинике действует электронная картотека, позволяющая максимально усовершенствовать работу персонала и надолго сохранять данные о каждом пациенте.

В медицинском центре «Семейный доктор» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, терапия, оториноларингология, эндоскопия, нейрохирургия, гастроэнтерология, пульмонология, офтальмология, гематология, нефрология и флебология. К услугам маленьких пациентов — детский хирург, андролог и педагог-психолог. Также для детей от рождения и до 3 лет есть такая услуга как "Грудничковое плавание". На территории клиники работает кабинет физиотерапии, специалисты которого осуществляют такие мероприятия, как ингаляция, электрофорез, фонофорез, магнитотерапия и воздействие лазерным излучением, амплипульс и другие.

В медицинском центре «Семейный доктор» можно пройти УЗИ-диагностику, холтер, ЭКГ, КТГ, СМАД, ЭЭГ, рентгенографию, эндоскопию (по ЛОР-направлению) и ряд других видов диагностики, сдать аллергопробы.

Работает процедурный кабинет и кабинет вакцинации (в том числе для детей раннего возраста).

В медицинском центре предлагается прохождение медицинских и профессиональных осмотров, проводится выдача больничных листов и справок.

Возможен вызов на дом врача или медсестры.

Совершить проезд к медицинскому центру «Семейный доктор» можно на автобусе № 60, до остановки «Ул. Жукова» или на маршрутном такси № 13, 17, 31, 37, 42, до пункта «145-й микрорайон». Здание клиники находится в 2 – 3 минутах пешего хода.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Семейный доктор» на Жукова 11

Отзывы о медицинском центре «Семейный доктор» на Жукова 11

Доброго времени суток! 26.04.2019 посетила медицинский центр, побывав на приеме у замечательного врача гинеколога-эндокринолога Айзиксон А. Л. Весь персонал очень вежливый (включая администраторов, кассира и сотрудника гардероба), в самом здании чисто и уютно. Благодаря электронный системе, очередь практически не пришлось ждать. Врачу отдаю низкий поклон. Лучше специалиста, чем Анна Львовна, в нашем городе не найти (а обошла я многих!). Все подробно и популярно объясняет, назначает правильные анализы (ничего лишнего) и результативное лечение! Очень рекомендую медицинский центр «Семейный доктор» и супер-специалиста Азиксон А. Л.!

22.04.19 15:14:10
Уважаемый пациент! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Добрый день! Сегодня делала МСГ у Безмельницыной В. А., очень хорошее отношение и процедура безболезненная, а не так как это описывают многие девушки! Спасибо большое доктору и медсестре!

19.04.19 06:48:54
Уважаемый пациент! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Была на приёме 23 марта 2019 г., делала рентген коленных суставов. Нравится эл. очередь. Попытка мужчины без очереди решить свой вопрос была аккуратно решена регистратором. Понравилось то, что все снимки напечатаны на одном листе. То, что работают допоздна и в субботу тоже. Очень удобно для работающих. Цена за два снимка коленных суставах ниже, чем в других мед центрах. Результаты высылают и по эл. почте, и на руки выдают. Недочеты с моей точки зрения: необходимо объявление на двери в кабинет, типа, «как погаснет табло - заходите». А то пациенты не знают. Спасибо, что вы есть!

12.04.19 13:03:19
Уважаемы пациент! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение. Мы очень ценим мнение каждого клиента. Будьте здоровы!

Татьяна Рязанцева. Записывалась на приём к врачу-гастроэнтерологу, к Вотинцевой Наталье Николаевне, и очень недовольна её осмотром и назначениями к лечению. Данный врач выписал достаточно много дорогостоящих анализов и лекарств. Так как такие случаи встречаются довольно часто, поинтересовалась в интернете, что это за анализы и при каких заболеваниях назначаются. Повторно придя на приём, но уже к другому врачу, это подтвердилось. Теперь у меня дома лежат ненужные дорогостоящие препараты. Думаю, мой отзыв пригодится, а нам всем нужно быть более внимательными и не доверять безоговорочно врачам.

09.04.19 08:10:55
Уважаемый пациент! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим мнением. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы стремимся улучшать качество наших услуг и просим вас сообщить свой номер телефона для связи на электронный адрес или по телефонам, указанным на нашем официальном сайте. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией, примем соответствующие меры и оповестим вас о результатах проверки.
проверено
03.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.04.2019 Начата проверка по запросу
10.04.2019 Автор не смог предоставить документы
10.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасное, хамское отношение регистраторов! По телефону не запишешься, либо занято, либо бросают трубку. На просьбу "не рычать в трубку", начинают кричать ещё громче. Жаль не смогла узнать фамилию этой девушки, по причине элементарного недозвона.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 30.03.2019 16:12:00 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.20X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11 за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
01.04.19 08:16:20
Уважаемый пациент! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим мнением. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.

Фотографии медицинского центра «Семейный доктор» на Жукова 11

Были в этой клинике?