Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11, Магнитогорск - фото
2.1
8.3

Отзывы о медицинском центре «Семейный доктор» на Жукова 11 в Магнитогорске
Магнитогорск

Отзывы о медицинском центре «Семейный доктор» на Жукова 11 в Магнитогорске: мнение реальных пациентов - 495 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Жукова, д. 11 Закрыто до 08:00
Обновлено 05.08.2020
О клинике
-0.4 нормально
Понравилось
Хорошее отношение девушек в регистратуре.
Не понравилось
Хамское отношение невролога Кузьминой, никакой тактичности, вместо того чтобы нормально выслушать, она перебивала и отчитывала меня, по диагнозу ничего не объяснила, от неё ушла в слезах!
Не понимаю, как к ней еще кто-то ходит на приём. Не советую этого "врача"!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент. Спасибо за описание своих впечатлений после обращения к нашему специалисту. Нам важно ваше мнение. Очень расстроены получить такую обратную связь от наших клиентов. Прекрасно понимаем Ваши эмоции, и приносим искренние извинения за не совсем корректное поведение доктора на приеме. Мы разобрали протокол осмотра на врачебной комиссии, и главный врач нашего центра, связавшись с Вами по телефону, постарался максимально подробно дать ответы на волнующие Вас вопросы. Надеемся, что наши ответы Вас немного успокоили. Еще раз приносим свои извинения за неоправданные ожидания от посещения врача. Надеемся, что Вы продолжите наблюдаться в нашем медицинском центре. С пожеланием всего самого доброго!
ул. Жукова, д. 11
Понравилось
"Семейный доктор" - это медицинский центр, в котором наблюдаемся всей семьей у разных специалистов. Хотелось бы отметить Андронову Тамару Ивановну, ее назначения и рекомендации всегда помогают. Очень грамотный специалист. Всем ее рекомендую. Так же очень много слов благодарности Айзиксон Анне Львовне, которая очень глубоко вникает в суть проблемы и помогает ее решить, Асташовой Марине Владимировне, она, даже в коридоре, всегда остановится и ответит на все вопросы и многим другим специалистам. Также хочется отметить, что в центре постоянно что-то меняется для удобства пациентов. Расширяется список предоставляемых услуг. Надстроен целый этаж. Установлен лифт. Есть детская игровая с большим количеством игрушек. Каждый раз приходим и удивляемся, тому, что опять произошли положительные изменения.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Большое Вам спасибо за отзыв, мы очень признательны! От него веет теплотой и добром! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от визита в наш центр. Мы всегда совершенствуемся и никогда не стоим на месте. Развиваться ради пациентов — одна из наших основных целей, и подобные отзывы еще больше вдохновляют нас и мотивируют! Вы всегда можете положиться на наших специалистов. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
ул. Жукова, д. 11
Понравилось
Работники регистратуры.
Не понравилось
Отношение медсестры Шумилиной (или Шумиловой) из процедурного кабинета 105.
При посещении имели несчастье пообщаться в процедурном кабинете с медсестрой Шумиловой (если правильно называю фамилию). Эта сотрудница совершенно не воспитана, некорректна, груба и не уважает посетителей. Ворчлива и не проявляет человечность. Человеку было плохо, а она пробубнила целую тираду. А ее поведение похоже на ученицу начальных классов (по принципу: не хочу, не буду). Такие сотрудники позорят клинику.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв! Очень расстроены получить такую обратную связь от наших клиентов. Мы внимательно относимся к каждому мнению о работе нашего персонала, потому что отзывы пациентов помогают нам совершенствовать нашу работу и становиться лучше. Ваше мнение было тщательно изучено руководством.

Прекрасно понимаем Ваши эмоции, и приносим искренние извинения за некорректное поведение нашего специалиста. С сотрудницей проведена беседа по возникшей ситуации и о соблюдении врачебной этики. Еще раз приносим свои извинения! Надеемся, что Вы продолжите наблюдаться в нашем медицинском центре. Желаем Вам самого доброго!
ул. Жукова, д. 11
Не понравилось
Сначала берут деньги за процедуры, а потом оказывается, у врача все время занято и надо самому идти к этому врачу договариваться, когда он сможет принять. Потом звонят и спрашивают, приду ли я в то время, на которое договорился, а то что придется ждать своей очереди, никто не звонит. Хотя могли бы позвонить, чтобы подошёл попозже.
Отношение на ресепшен чуть лучше, чем в обычных поликлиниках.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение. Мы запросили Ваши контакты у портала. Передайте их пожалуйста, мы хотели бы с Вами связаться. Нам нужно уточнить подробности, чтобы принять меры по улучшению сервиса в нашей клинике. Всего Вам доброго, будьте здоровы!
ул. Жукова, д. 11
Понравилось
Клиника нам всегда нравилась, но теперь там ещё и появился стамотолог! Рекомендую!
Лечили сыну молочные зубы у Енборисовой Н. А. Спасибо вам большое! Сын сказал "Вы его любимый врач! Отличный врач, нам очень понравилась. И врач и медсестра вежливые, внимательные и просто профессионалы своего дела! Таких мало, спасибо! Всех вам благ.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что работа нашего центра Вас удовлетворяет, и что Вы получаете у нас исключительно положительные эмоции. Мы всегда совершенствуемся и никогда не стоим на месте. Стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента! Врачу и мед.персоналу передадим от Вас персональную благодарность. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!
ул. Жукова, д. 11
Понравилось
Вчера была на УЗИ брюшной полости, у врача Иванец Павла Ивановича. Все тщательно обследовал. Сказал, что все не так уж и страшно, как я себе представляла. Хороший специалист, в дальнейшем если потребуется УЗИ, то пойду к нему.
Не понравилось
Жаль, что сейчас не делают скидки работникам ММК.
Если требуются обследования, то хожу только в "Семейный доктор".
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашего медицинского центра и врача. Нам очень важно любое мнение о работе наших специалистов, но особенно приятно получать именно такие отзывы. Мы обязательно передадим Ваши слова Павлу Ивановичу, желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Жукова, д. 11
Понравилось
Ходим сейчас с дочерью в кабинет на физпроцедуры. Лечим лазером ее аденоидит. Очень вежливые медсестры. Чуткие и внимательные к ребенку. Сама ранее сдавала в этом же медцентре в лаборатории кровь на анализ. Тоже доброжелательное отношение. Чувствуется, что люди на своих местах. Благодарность вам всем за ваш нелегкий труд!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники! Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте. Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше. Спасибо за тёплые слова в адрес наших специалистов! Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Жукова, д. 11
Понравилось
Необходимо было пройти диагностику УЗИ брюшной полости. Выбор пал на медицинский центр «Семейный доктор», врач Иванец П. И. Пришла в медицинский центр, мне помогли оформиться, все объяснили и отправили к доктору. Поднявшись на этаж меня вежливо встретили и сказали, что доктор ждет. Павел Иванович очень внимательно все смотрел и огромное ему, за такой труд, спасибо! Скажу, что сервис в этом медицинском центре очень хороший, все вежливые и внимательные! Спасибо большое всем сотрудникам, удачи и процветания!
Не понравилось
Я бы сказала, что после УЗИ хотелось бы перекусить. Возможно, когда-нибудь, появится кафе в медицинском центре, как это реализовано в Екатеринбурге.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент! Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники! Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте. Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше. Спасибо за тёплые слова в адрес наших специалистов! Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Жукова, д. 11
Понравилось
Позвонила в клинику "Семейный доктор", хотела записаться именно к Айзиксон А. Л., думала может она сможет помочь нам справиться с нашей проблемой, но к ней записи вообще нет, со слов администратора она принимает только своих старых (постоянных) пациентов, а как быть новым пациентам, которые хотят попасть к ней в ближайшее время.
Не понравилось
Не понравилось, так как хотим попасть к ней.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент, действительно, к Айзиксон А.Л. запись закрыта. Дело в том, что врач сама записывает своих пациентов на повторные приемы. Когда появляется свободное время, Анна Львовна принимает новых пациентов. Вы можете записаться по телефонам клиники в резервный список. Желаем Вам здоровья!
0.0 нормально
Прошу наладить отправку результатов анализов в автоматическом режиме. Невозможно ждать до 21 ч. (отправка после 21 ч). Организация работает до 21 ч. Если письмо электронное затерялось по причине неправильно заполненного администратором электронного ящика, то не дождешься. Утром звонила несколько раз. Ответили, что "сейчас медсестра возьмёт кровь у пациентов и отправит". Это как? А если пациенты будут идти целый день? Люди не просто так сдают анализы, а с целью получить результаты и как можно быстрее! В остальном, центр нравится по обслуживанию, наличию врачей и дизайну помещений.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент, благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение. Мы очень ценим мнение каждого клиента. По результатам вашего обращения будет проведена соответствующая работа. Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья!
ул. Жукова, д. 11
Доброго времени суток! 26.04.2019 посетила медицинский центр, побывав на приеме у замечательного врача гинеколога-эндокринолога Айзиксон А. Л. Весь персонал очень вежливый (включая администраторов, кассира и сотрудника гардероба), в самом здании чисто и уютно. Благодаря электронный системе, очередь практически не пришлось ждать. Врачу отдаю низкий поклон. Лучше специалиста, чем Анна Львовна, в нашем городе не найти (а обошла я многих!). Все подробно и популярно объясняет, назначает правильные анализы (ничего лишнего) и результативное лечение! Очень рекомендую медицинский центр «Семейный доктор» и супер-специалиста Азиксон А. Л.!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
ул. Жукова, д. 11
Добрый день! Сегодня делала МСГ у Безмельницыной В. А., очень хорошее отношение и процедура безболезненная, а не так как это описывают многие девушки! Спасибо большое доктору и медсестре!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
ул. Жукова, д. 11
Была на приёме 23 марта 2019 г., делала рентген коленных суставов. Нравится эл. очередь. Попытка мужчины без очереди решить свой вопрос была аккуратно решена регистратором. Понравилось то, что все снимки напечатаны на одном листе. То, что работают допоздна и в субботу тоже. Очень удобно для работающих. Цена за два снимка коленных суставах ниже, чем в других мед центрах. Результаты высылают и по эл. почте, и на руки выдают. Недочеты с моей точки зрения: необходимо объявление на двери в кабинет, типа, «как погаснет табло - заходите». А то пациенты не знают. Спасибо, что вы есть!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемы пациент! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение. Мы очень ценим мнение каждого клиента. Будьте здоровы!
ул. Жукова, д. 11
Татьяна Рязанцева. Записывалась на приём к врачу-гастроэнтерологу, к Вотинцевой Наталье Николаевне, и очень недовольна её осмотром и назначениями к лечению. Данный врач выписал достаточно много дорогостоящих анализов и лекарств. Так как такие случаи встречаются довольно часто, поинтересовалась в интернете, что это за анализы и при каких заболеваниях назначаются. Повторно придя на приём, но уже к другому врачу, это подтвердилось. Теперь у меня дома лежат ненужные дорогостоящие препараты. Думаю, мой отзыв пригодится, а нам всем нужно быть более внимательными и не доверять безоговорочно врачам.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим мнением. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы стремимся улучшать качество наших услуг и просим вас сообщить свой номер телефона для связи на электронный адрес или по телефонам, указанным на нашем официальном сайте. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией, примем соответствующие меры и оповестим вас о результатах проверки.
03 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим мнением. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.
ул. Жукова, д. 11
Все очень понравилось. Вежливые сотрудники, приятная обстановка. Все чисто и красиво. Врачи принимаю по времени, долго ждать не пришлось.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова. Это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
ул. Жукова, д. 11
Понравилось обслуживание в регистратуре, дозвонилась до клиники нормально (со второго раза), цены приемлемые (но нужно работать над снижением цены на снятие кардиограммы), но очень не понравилась сдача крови - на забор крови я просидела 50 минут(!) в очереди! Это кошмар! Даже хуже, чем в простой поликлинике, а вы ведь медицинский центр! Пожалуйста, наведите порядок в этой стороне вашей работы!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Мы очень ценим мнение каждого клиента. По результатам вашего обращения будет проведена соответствующая работа. Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вам мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг. Всего Вам самого доброго!
ул. Жукова, д. 11
Если хотите просидеть в очереди на ресепшен так же, как в обычной поликлинике, то вам в "Семейный доктор". 30 минут в очереди в регистратуру, потом ещё врачи начинают ворчать из-за опоздания. Руководство центра никак на это не реагирует! Не рекомендую!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим мнением. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы стремимся улучшать качество наших услуг и просим вас сообщить свой номер телефона для связи на электронный адрес или по телефонам, указанным на нашем официальном сайте. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.
ул. Жукова, д. 11
Ходим в бассейн на протяжении почти семи лет (двое детей). Обслуживание замечательное, нас знают и узнают уже при входе. Очень приятная обстановка, чистота и порядок! Молодцы!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вам мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг. Всего Вам самого доброго!
ул. Жукова, д. 11
Очень понравилось, как на Жукова брали кровь из пальца двухлетнему ребёнку, медсестра так увлекла разговором мою дочь, что та слушала, раскрыв рот, и даже не пискнула! Ушла довольная, дома только показывала "пальчик укололи", но забыла какой (значит, действительно не больно), и показывала все подряд. А в обычной поликлинике был негативный опыт.
ул. Жукова, д. 11
Пыталась дозвониться в течении двух дней! Раз 20 звонила! Автоответчик сказал, что перезвонят, но так и не перезвонили. Странно, там же не один администратор. В итоге пришли на приём, просидели в очереди 40 минут (не вру), пришли вовремя, но в регистратуре задержались. В результате нам сказали, что мы опоздали. За такие деньги ещё и сидеть в очереди. Больше в это заведение не пойду.
ул. Жукова, д. 11
Ни один год посещаем "Семейный доктор" - чисто, уютно, просторные помещения, хороший персонал, начиная с регистратуры. Широкий спектр услуг и глубокий выбор специалистов. Заметно, что с каждым днем центр развивается и постоянно обновляется. В каждом кабинете хорошие аппараты, что позволяет сразу врачу провести необходимый обследования. Очень довольна. Удобно и приятно его посещать.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вам мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг. Будем стараться и дальше только радовать!
ул. Жукова, д. 11
Понравилось
Ходим всей семьей уже не первый год в эту клинику. Довольны всем, начиная от обслуживания, чистоты, заканчивая замечательными врачами, настоящими специалистами. Спасибо большое всем за вашу работу в этом нелегком деле. Все специалисты отлично относятся и к детям, и к взрослым. Всегда рекомендую всем знакомым вашу клинику. И рада, что есть такой центр в нашем городе.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Благодарим за доверие и спасибо за такой подробный и искренний отзыв, нам очень приятно!
ул. Жукова, д. 11
Сегодня проходила флюорографию. Две недели кашляю, решила исключить пневмонию. Сотрудница кабинета рентгенографии как всегда говорит: "Подойдите к аппарату, вдохните, не дышите. Теперь дышите и идите". Все! А я даже вдохнуть не успела! Как в каком-то мультике - "дышите, не дышите"! В очереди вообще никого нет! Я понимаю, стояло бы человек 20. Куда спешит? Очень негативное впечатление от первого посещения "Семейного доктора"!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим мнением. По нашей просьбе с вами свяжутся представители сайта "Про докторов" - сообщите свой номера телефон для связи. Благодаря Вам мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг. Ваше обращение зарегистрировано и передано на рассмотрение руководству. Результат сообщим по телефону.
ул. Жукова, д. 11
Недовольна приемами ЛОРа Фаттаховой Р.А. - назначает ненужные анализы на герпес, которыми должен заниматься инфекционист. Пришли с трехгодовалым ребенком - рот открыт по ночам. Три недели потеряли, пошли к любимой Саляховой, которая назначила адекватное лечение и на третий день дыхание восстановилось. Фаттахова же направила сдать слюну, через неделю назначила лечить ацикловиром неделю. Результатов никаких. Только потратила лишних две тысячи на анализы - оказалось, инфекционист признает только анализ крови на герпес, который, в отличие от слюны, оказался отрицательным.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим мнением. Благодаря обратной связи мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг. Ваше обращение зарегистрировано и передано на рассмотрение руководству.
ул. Жукова, д. 11
Посещаем бассейн в "Семёном докторе" с 2015 года, все очень нравится. Хорошие тренеры, чисто, удобная раздевалка. Смирнова С. - специалист своего дела, индивидуальный подход к каждому ребёнку! После курса массажа у Светланы сразу видно результаты, ребёнок стал лучше развивается физически, помогла нам избавиться от кривошеи.
ул. Жукова, д. 11
***. Меня все устраивает! Ни раз не ждали, пришли в своё время и зашли на приём! Врачи грамотные и вежливые! Персонал вежливый и отзывчивый! 💐
ул. Жукова, д. 11
Пришел на прием к терапевту с высоким давлением, болями в сердце. Попросил больничный. Конечно нет, давление под 140 - это же норма. Примите обезболивающее, снизьте давление таблеткой и на работу. Я не понимаю, нужно при смерти находиться, чтобы у вас больничный получить? Пришлось на работе пару дней за свой счет брать. Если бы все было в норме, стал бы я к врачу обращаться?
ул. Жукова, д. 11
Хочу выразить благодарность неврологу Кузьминой Л. Ф. На прием шла без особой надежды на помощь, было недоверие и боязнь формального подхода к лечению. Лилия Фатаховна - внимательный, вдумчивый врач, чувствую улучшение здоровья. Очень внимательный позитивный персонал в физиокабинете. Понравился кардиолог Аникеев В. А. Не понятно почему плохие отзывы? Единственный вопрос, почему когда врач назначает повторный прием, нужно платить как за первичный, якобы прошло чуть больше одного месяца? Повторный прием назначен на февраль, опять придется платить как за первичный?
ул. Жукова, д. 11
Сегодня муж посетил семейный доктор записался к урологу на Домеников, ужас конечно показали направление на котором написаны какие надо сдать анализы! Так он в ответ почему к нам пришли направление с Днк клиники надо было сдавать у них! Ладно пол беды стал смотреть направление с анализами так он даже не знает что за анализы пошел к гинекологу советоваться! После совещания вынесли так называемый вердикт! Написал на листочке шифры мы пошли оплачивать! Подошли в регистратуру девушка начала считать. Я её спрашиваю озвучьте стоимость анализов она мне начала говорить цену. Я ей почему такая разница в цене? По телефону одну цену говорите сейчас другие цены. Она мне в ответ спуститесь ниже этажом в регистратуру и пусть они там считают, я не собираюсь потом со своего кармана ваши типо анализы оплачивать! Ладно я спустилась оплатила наконец то анализ у мужа взяли. Затем мы едем домой и я обнаруживаю что один анализ не был взят! Муж обратно туда, уролог в ответ надо было говорить. А по-моему всё ясно было написано в направлении. Короче говоря, я даже теперь не уверена те ли анализы были взяты или он взял чтоб мы от него отстали и пошли как он нам сказал в ДНК клинику сдавать. Так что администрация примите пожалуйста какие нибудь меры. Врач даже не знает что за анализы приходит сдавать пациент. Мы просидели в Вашей клиники полтора часа чтоб сдать эти анализы хотя в кабинет муж зашёл всего на 5 минут.
ул. Жукова, д. 11
Делала рентген в "Семейном докторе", поставили двухстороннюю пневмонию, с этим диагнозом приехала в 1 городскую больницу, там сделали повторно рентген, пневмонии нет, острый бронхит. Что это значит, что грамотно не могут сделать описание.
ул. Жукова, д. 11
Начитавшись отзывов о том, какая ужасная клиника, думала, что все-таки не так все плохо, но оказалось, что все ещё хуже. Два часа пыталась дозвониться записаться на УЗИ, никто не брал трубку после 40 секунд ожидания, каждый раз звонок сбрасывался после того, как все же получилось дозвониться, оказалось, что запись закончена. На мой вопрос: "Почему я два часа не могла дозвониться?" Услышала кучу негатива в свой адрес. Всегда считала, что в платных клиниках дорожат каждым клиентом, но оказалось что нет. Отношение намного хуже, чем в государственных больницах.
ул. Жукова, д. 11
Обратилась к специалисту с одним вопросом, врач предложила сдать стандартные анализы на ВИЧ и гепатиты, объясняя это тем, что это обязательно. Сдала все анализы, которые врач назначила по проблеме и эти (ВИЧ + гепатиты). Получила ответ, гепатит В отправлен на дообследование, врач сказала, что отправили в Москву (ну-ну), готов будет не ранее чем через 2 недели. За этот промежуток времени, каких только мыслей не было в моей голове. В течение этих 2-х недель ещё была у врача и попутно в регистратуре спрашивала про анализ, сказали, не готов. Прошло уже 3 недели, ни СМС, ни на почту ничего мне не сбросили, позвонила уже в 20-х числах, регистратор посмотрела и говорит, что он готов уже был с дообследованием 04.09.18, а я сдала эти анализы 03.09.18 (очень странно). Забрала анализ (оказался положительным, я была в шоке). Пришла к врачу, назначила кучу анализов досдать по гепатиту В, я у неё спросила, может в другом месте пересдать? Нет, сдавайте эти, а потом опять ко мне. На ресепшене попросила посчитать анализы, сумма получилась большая. Пошла в * с мужем и ребёнком сдавать анализы, там девушка мне объяснила, что самый дорогой анализ на ГВ (количественный) сдавать не надо, пока достаточно будет сдать на ГВ (качественный), так как если он будет отрицательным, то необходимости в "колличественном" вообще не будет! (Это знает регистратор в *, про это написано в интернете, а врач этого не знала? Знала!) А этот анализ самый дорогой! В общем, анализы у ребёнка, мужа и у меня отрицательные! Я сдала ещё раз, на всякий случай, этот анализ в другой лаборатории, *, тоже отрицательный! Выводы: 1. "Семейный доктор" заведомо делают, а может и не делают вообще некоторые анализы, а ставят нужный им ответ в анализе, дабы подзаработать на дополнительных анализах и, соответственно на дополнительных приёмах. 2. Люди, если обращаетесь к специалистам этого центра, то сдавайте анализы в других лабораториях, чтобы избежать такой ситуации. 3. Один положительный вывод из этой ситуации - сделать прививку от гепатита В. Администрация "Семейного Доктора", почему вы решили, что можете так рушить судьбы людей или рушить семьи такими страшными результатами анализов?
ул. Жукова, д. 11
На приеме ребенку назначили срочно сдать анализы, для определения дальнейшего лечения, я оплатила за срочность, а когда позвонила узнать результат, меня, мягко говоря, послали куда подальше. Нашего врача оформили на вызов, сказали, сегодня его уже не будет! Вопрос? Для чего мы тогда торопились? Для чего я оплачивала срочность анализов? Ребенок сегодня останется без лечения.
ул. Жукова, д. 11
Звонила целый день, никто не берет трубку, автоответчик говорит, что перезвонят. Уже наступил следующий день, никто не перезванивает! А уж когда приходишь к вам, операторы такие медлительные, образовывают очередь из большой толпы посетителей. Мое время приема было на 12:30, номер моего талона 530, а очередь остановилась на 409, а время-то идёт, в итоге я на все плюнула и пошла без оплаты к врачу. Никто мне и слова не сказал, но потом, естественно, я все оплатила!
ул. Жукова, д. 11
Часто захожу в этот центр, мне все нравится, и персонал и обстановка. А по поводу врачебного персонала особый восторг.Огромная благодарность! Особо благодарна гастроэнтерологу Вотинцевой Наталье Николаевне, сколько кабинетов и клиник сменила, пока не найдена была причина, почему то лишь этому специалисту все стало ясно сразу. Хочу донести до руководства, огромная благодарность за мои спокойные и радостные дни. Дорожите этим доктором. Низкий поклон таким врачам!
ул. Жукова, д. 11
Заложило в ухе, обратилась к врачу Фаттаховой, диагноз серная пробка, мыла-мыла не промыла, назначила капать перекись и прийти на следующий день. Из-за неправильного диагноза, возникла сильная боль в ухе, оказывается был отит, назначила капли и прийти после выходных. После этого ухо стало слышать, но остался дискомфорт. Чтобы осмотреть, врачу снова нужно заплатить. Медсестра недовольная тем, что я пришла поздно в 19:40, но это не моя вина, я записалась по телефону и пришла вовремя. Услуга добросовестно не оказана, проблема не решена, главврач на мою претензию объяснил по телефону либо платите, либо идите в бесплатную поликлинику. При моем неоднократном посещении врача, она зафиксировала высокое давление и сильное головокружение. Видимо в этой клинике считают, что с людей можно нагло выкачивать деньги.
ул. Жукова, д. 11
Посещаем всей семьёй клинику уже много лет, и никогда не было никаких нареканий. Отличные специалисты, удобная запись.
ул. Жукова, д. 11
Прям все жуть пишут. Я два года обращаюсь в клинику на Жукова, 11 и ни разу не было проблем. Физ. кабинет, забор крови и капельница, кардиолог, невролог, гинеколог - все на отличном уровне! Дополнение от 21.05.19. Возникло недопонимание в работе лаборатории, но со мной оперативно связались и пригласили на приём для устранения моего недовольства. В итоге все разрешено, спасибо, что так относитесь к репутации и трепетно клиентам.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Будем и дальше стараться радовать своих пациентов!
ул. Жукова, д. 11
Записалась на УЗИ за 2 месяца заранее, за несколько дней до УЗИ позвонила уточнить дату и время: моей фамилии не значится. Вот и запишись, как это так? До этого были в другой клинике трижды по записи к этому же врачу, таких проблем вообще не было.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Просьба уточнить, к какому врачу, в какую клинику и на какое время/день была запись?
ул. Жукова, д. 11
Сегодня неприятно удивили. После записи он-лайн на прием, был звонок от оператора о подтверждении заявки. По итогу записаны к другому врачу и на другое время... Это вообще как??? Учитывая, что записывались к педиатр, а ребенку 2 месяца... Если ввели новую систему записи, могли бы и выполнять свою работу подобающе... Безобразие полное!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Возможно сбой в новой программе. Приносим свои извинения! Мы обязательно разберемся в этой ситуации и будем отслеживать, чтобы такие случаи не повторялись.
ул. Жукова, д. 11
Посещаю "Семейный доктор" много лет. Большей частью на Жукова, там все отлично. Только стало слишком много народу, не сильно отличается от обычных бесплатных поликлиник. Но несколько раз пришлось посетить медицинский центр на Доменщиков. На первом этаже ресепшн невоспитанный и абсолютно недоброжелательный. Грубят и всегда недовольны! Больше желания приходить сюда нет!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Спасибо за отзыв! Мы приняли меры по устранению очередей на регистратуре - наняли дополнительный персонал, в данный момент регистраторы проходят стажировку и в ближайшее время вопрос с очередями будет решен.
ул. Жукова, д. 11
Отменять прием врача в последний момент стало нормой для этой клиники. Записывалась к нефрологу, пришла к назначенному времени, сказали, что у врача нет приема. Якобы звонили на мой старый номер телефона, предупреждали. Хотя в этот центр я уже второй раз записывалась с нового номера. И в случае с другим врачом - аллергологом - о переносе записи сообщали уже по новому телефону. Маме раза два отменяли записи.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уточните пожалуйста, к каким именно врачам была произведена запись? Мы постараемся разобраться и исключить такие ситуации.
ул. Жукова, д. 11
Очень плохая клиника, ехали издалека, записались заранее к педиатру с больным ребенком 1 год и 6 месяцев. Опоздали на 10 минут, позвонили, предупредили, что чуть задерживаемся в дороге. Но приехав, врач нас встретила около регистратуры, ответив тем, что она уже уходит домой и это не её проблемы, что у нас больной ребенок. Но если бы ребенок у нас не болел, мы бы к Вам не обращались. На наши мольбы о помощи посмотреть ребенка, врач даже не отреагировала, только ещё перешла на оскорбления. Мы были в шоковом состоянии, мы не знали, что делать в чужом городе с больным ребенком на руках, мы стояли около регистратуры платной больницы, готовы заплатить любые деньги за помощь ребенку, а нас просто облили грязью и отправили. Дай бог этому педиатру здоровья и её детям. Это было 10 марта 2018 г., в 16:50.
ул. Жукова, д. 11
В поликлинике на Жукова, 11 отличный медперсонал в кабинете физиотерапии, доброжелательный, отзывчивый, мы рады что у вас работают такие люди! Желаем здоровья и процветания!
ул. Жукова, д. 11
Хочу сказать большое спасибо за лечение и проведённую диагностику Кузьминой Лилии Фатыховне и всему коллективу МЦ "Семейный доктор".
ул. Жукова, д. 11
Позвонил на Жукова, 11, спросил про анализ крови, всё объяснил по телефону, что мне необходимо. Сдал кровь в 9:00, взяли 400 рублей, по телефону назвали цену 250. Сказали, результат будет в 17:00, позвонил в 18:00 спросить, где результат, получил ответ, что результат будет только в понедельник (3 дня!). Никому не рекомендую.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Добрый день! Произошло недопонимание с работником call-центра, приносим свои извинения за доставленное неудобство. Обязательно проработаем эту ситуацию с нашим сотрудником.
ул. Жукова, д. 11
Приходила к хирургу. Нужно было снять швы. Так он с меня начал требовать выписку из больницы, основание почему меня оперировать! Иначе без этого он мне швы не снимет! Может, мне у него нужно было еще разрешение на получение травмы получить?!
Добрый день.
По рассмотрению Вашей претензии, просьба к Вам сообщить номер телефона и по какому адресу был прием хирурга.
0.0 нормально
Беру все в сравнении - платно и по полису. Да, здание хорошее, а медперсонал по полису не все, есть люди, которые от природы врачи, а не по диплому. Я проходил у кардиолога, никаких проблем, а вот то, что мне он назначил СМАД, то попал уже к медсестре из серии полисов. И все, она перечеркнула добрый и профессиональный образ самого кардиолога. Грязью мы, русские, конечно лучше всего умеем поливать, но скажу, что поликлиника хорошая, есть недочеты, но и плюсов больше, да и с спецов страна перестала выпускать и от этого все недочеты. Найти в наше время специалиста очень сложно.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Добрый день! Благодаря Вашим отзывам, мы улучшаем качество обслуживания, и медперсонала в том числе. Выражаем Вам благодарность за неравнодушие!
ул. Жукова, д. 11
Отзывчивый персонал. Спасибо большое Риме Фатаховой. Врач от Бога. Лечим сына всегда у неё. Очень довольны.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы обязательно передадим Вашу благодарность Римме Амирхановне.
ул. Жукова, д. 11
Для платной клиники - плохо. Плохо тем, что за деньги отношение у врачей такое же как у бесплатных. Люди идут, потому что надеются - надежда, как говорится, умирает последней. Идут от безысходности бесплатной медицины. Борются за свою жизнь, а самое главное за жизнь и здоровье своих деток. Некоторые в надежде отдают чуть ли не последние, а выходят с ощущением, что их кинули. Врачи бегут из бесплатной медицины за длинным рублем и не по Гиппократу. Нет принципа - "заслужи работать у нас и брать с людей деньги". Пойду назад в бесплатную поликлинику, результат тот же - а деньги лучше на мороженку потрачу.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Добрый день! Уточните пожалуйста, конкретно у какого врача Вам не понравилось отношение?
ул. Жукова, д. 11
Все ценят своё время, когда отправляются к платному врачу. Записалась через онлайн-регистратора на сайте на УЗИ и к врачу. Когда приехала, то мою запись не обнаружили. Выпихнули на УЗИ, пришлось минут 45 ещё ждать.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Добрый день! Возможно, был перебой на сайте. Так же записаться можно по номеру 581-400. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства!
ул. Жукова, д. 11
Врачи не вникая в проблему болезни просто собирают деньги. Здание хорошее и инструменты современные, но специалистов нужно бы поменять.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Добрый день! Просьба уточнить, консультация какого именно врача Вас в этом убедила? Мы примем меры.
ул. Жукова, д. 11
Проходила процедуру ЭЭГ, в регистратуре предупредили взять полотенце и все на этом. Надели шапку, намазали какой-то жидкостью с гелем, посидела. Уходить - голова мокрая, лохматая, как из ванны. Ни зеркала, ни расчески, просто *****... Неужели сразу сказать нельзя - а если ветер, мороз... И вообще человек пешком пришел... В туалете сушиться... Просто сбор денег. И еще, результат готов будет через два дня после приема врача, зачем он тогда вообще нужен...
ул. Жукова, д. 11
Никогда не дозвонишься, быстрее в поликлинику сходить, да ещё и мало не напишешь - текст, видите ли, коротковат.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
- оператор ответит Вам в течении нескольких минут на любой интересующий Вас вопрос.
ул. Жукова, д. 11
Телефон работает очень плохо, не дозвонится до вас! Приходиться записываться, приходя туда!
ул. Жукова, д. 11
Проходили профосмотр. Врачи не сообщили о проблеме с флюорографией. В результате запущенный случай с лечением. Операция и долгое лечение с большими затратам денежных средств. Полная безответственность, безалаберность, халатность врачей! В таком случае будем обращаться в суд. Такие действия врачей нельзя оставлять безнаказанным.
ул. Жукова, д. 11
Больше и близко не подойду. Просто собирают деньги. А всем врачам плевать, что у тебя и не вникают.
ул. Жукова, д. 11
Делала рентген. Даже не предупредили, когда быть готовой. В итоге снимок не развёрнутых лёгких, зря заплатила.
ул. Жукова, д. 11
Ужас. Была с лялькой у Гончар, это ортопед. Придумывает болячки, чтобы пришли снова. Рентген вообще молчу, обращаются с ребенком бесцеремонно. Забрала и возмутилась на эту тетеньку из 111 кабинета.
ул. Жукова, д. 11
Что за неграмотные девушки у Вас на телефоне там сидят? Позвонила, спрашиваю - мне нужно УЗДГ дуги ветвей аорты, она мне стала говорить, что это брюшная полость, вам нужно сделать УЗИ. Что к чему? У меня болит голова, причем тут брюшная полость?! Позвонила тут же на Ворошилова, они меня там просветили, что такое УЗДГ - это сосуды шеи, вид исследования артериальных и венозных ветвей, которые, проходя вне полости черепа, отвечают за нормальное питание головного мозга и отток крови от него.
ул. Жукова, д. 11
Не в первый раз приходится обращаться в этот центр. Каждый раз приходится сначала отстаивать огромные очереди в регистратуру. Далее, все ещё хуже: в записанное время к врачу попасть невозможно, приходится сидеть минут по 20-30, ожидая своей очереди. Хочется узнать у руководства, в чем собственно отличие платного центра от бесплатной поликлиники? Еще и администратор на втором этаже хамит и раздраженно отвечает на любые вопросы. В общем, больше сюда ни ногой!
ул. Жукова, д. 11
Сейчас вообще сложно попасть к бесплатным врачам. Особенно к детским. Ни записи, ни талонов толком. Хорошо, что есть "Семейный доктор". Запишут и скажут ближайшие свободные даты. За три года ни разу не возникло проблем с регистратурой ("Семейный доктор" на Жукова). Бывают и очереди, но всё равно это лучше, чем ехать в поликлинику к 8-ми и ждать талон. Ребёнок воспринимает это место с радостью и не боится ехать. Не то, что в поликлинику.
ул. Жукова, д. 11
Всякий раз как прихожу в эту клинику, меня встречают на ресепшн вечно злой и недовольный жизнью обслуживающий персонал. Никогда не улыбнуться, лишний раз ничего не подскажут и не объяснят, но это ещё цветочки. А как отвечают на телефонные звонки, это просто ужас! За те деньги, что я и многие другие отдают в эту клинику, можно было бы с персоналом и поговорить о их манере общения с клиентами! Уважаемый главврач! Обратите внимания на персонал и на больных обращающихся к вам! Это просто ужасно такое отношение!
ул. Жукова, д. 11
Замечательный медицинский центр для детей и взрослых! Хочу особое внимание уделить детскому бассейну! Мы целенаправленно записались с новорожденным к тренеру Светлане, по совету знакомых! У нас недоношенный ребёнок, были слабенькие тазобедренные суставы, и вот сейчас мы ходим на массаж и в бассейн. Ситуация кардинально изменилась - мы догнали и даже перегнали своих сверстников, суставы в норме, ребёнок плавает с удовольствием, ползает, пытается ходить, переворачивается - все совершенно пришло в форму! Светлана, громадное спасибо за вашу проделанную работу! Будем продолжать Вас посещать! Сам медицинский центр обустроен всем необходимым оборудованием как для детей, так и для взрослых! Всегда чисто, очень приятный персонал, вежливые администраторы!
ул. Жукова, д. 11
Невозможно пройти медкомиссию. Врачи мило улыбаются и навязывают дополнительные ненужные анализы, разумеется для твоего же блага, за умеренную сумму от 1000 рублей. При этом пойти на уступки за деньги отказываются. Очереди не меньше, чем в государственных поликлиниках. Рекомендую обращаться к ним, если у вас очень много денег и совсем не жалко свободного времени.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11
Уважаемый пациент! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим мнением. Сообщите свой номер телефона для связи на электронный адрес или по телефонам, указанным на нашем официальном сайте. Благодаря Вам мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг. Ваше обращение зарегистрировано. Результат сообщим по указанному Вами телефону.
0.0 нормально
Понравилось
Писала жалобу на администраторов, которые сидят на ресепшене, но видимо безрезультатно! Отношение ужасное, особенно Анастасия - ведёт и разговаривает как королева! Обсуждают пациентов в моем присутствии, неприятно стоять и слушать! Когда звоню, редко кто представляется и говорит что это Семейный доктор! Делали рентген, рентгенолог не дала описание. На следующий день я позвонила и заказала, в итоге прождали два дня, хотя описание, как я понимаю, должны были сразу отдать, а не я звонить по сто раз и ездить! Недовольна очень, особенно особами которые "администраторы"! В таком серьезном центре сидят некомпетентные специалисты.
ул. Жукова, д. 11
Сегодня, 11.06.16, позвонила в мед. центр. Взяла трубку Мария. Я спрашиваю: "Анализ крови сколько будет стоить на гельминты и лямблии?". Тишина. Я говорю: "Алло. - Она мне в ответ, - Я Вас слушаю". Подышала в трубку и ничего не ответив, потом трубку повесила! Я тут же перезваниваю (раза 4 звонила), трубку просто сбрасывают. Потом дозвонилась, взяла опять Мария. Я ее спрашиваю: "Вы мне скажете стоимость анализов или нет? - Она в ответ, - Что нужно, какие анализы?". В итоге, позвонила в другую клинику, и мне все подробно объяснили и рассказали! Вот туда и пойду с анализами и обследованиями! А к Вам - ни ногой! Вот так и теряете своих постоянных клиентов!
ул. Жукова, д. 11
Впервые за 5 лет (период прохождения регулярных обследований после операции по поводу онкологии) столкнулись с таким пренебрежительным отношением к пациенту такой категории. Главный специалист города по УЗИ диагностике Иванец И. П. забыл, что врач даже словом лечит, а больные идут к вам не ради развлечения, а за помощью и надеждой. Позор таким врачам после приема которых, нет желания больше вообще идти к ним. Похоже он забыл, что не пациент для врача, а врач для пациента. А еще можно посоветовать такому врачу обследовать кукол, они молчат и не задают вопросов, не раздражают врача и им все равно сколько им осталось жить, и на дерзкие фразы врача им наплевать - им не больно.
-0.4 нормально
Понравилось
Сам центр мне внутри очень понравился, но туда я больше ни ногой.
Не понравилось
Все - от звонка до приёма к врачу.
Записалась на приём к гастроэнтерологу на 10 утра, за день до приёма, мне позвонили из клиники и настоятельно просили прийти пораньше к 9:10, так как у врача большое окно и она не будет меня ждать. Я пришла на приём в 9:10, оплатила и поднялась на второй этаж, где меня встретила девушка и попросила немного подождать, я присела. Начала ждать, через 20 минут подошла к этой девушке и уточнила, когда меня примут, она мне сказала, что врач на 30 минут опоздал, и что сейчас выйдет парень и я зайду. Я опять присела, и уже в 10:00 подошла и просто хотела оказаться от услуги и забрать деньги, на что мне вручили мои документы и сказали идите к кабинету и ждите там, когда девушка выйдет, я спросила - так там же парень, вы сказали, а она, ну значит парень. В общем, врали как могли, и попала я к врачу в 10:00. Объясните тогда, зачем вы звоните и просите прийти на 50 минут пораньше? Чтобы в очереди посидеть? Просто не забывайте пожалуйста, что у нас тоже есть работа, и нам очень тяжело среди недели вырваться и отпросится, и тем более мы вам платим деньги и хотим к себе более уважительного отношения.
ул. Жукова, д. 11
Не соответствуют анализы, глубоко разочарована, написали в ответе полный бред. По щитовидке одни анализы противоречат другим. С этими ответами принимают только в их же центре. В поликлинике сказали, что неверные ответы, такого не может быть. Если один анализ меняется, другие тоже по-своему, а тут все не по закономерности. Кучу денег заплатила зря, хорошо хоть не начала пить лекарства. Просто бесит такой обдирательский подход. На мое возражение, что анализы недействительны, мне просто нахамили в ответ. Ужасное отношение и выполнение за мои же деньги. Больше не обращусь и никому не рекомендую. Пришлось сдать заново в поликлинике. Ответы другие. Врач сказал, что это другое дело. А именно в этот центр - больше ни шагу.
ул. Жукова, д. 11
Лаборант Кузьмина Рита - ужасный специалист! Никакого подхода к ребенку! Очень дерзкая. Сдавали кровь из вены, протыкала 4 раза! И так и не смогла сделать забор крови! При этом резко хватала малышку за руку и всячески причинила ей боль и дискомфорт! Позже нашла обсуждение этой клиники, именно лаборанта на Жукова, 11 и КПК - выяснилось, очень многие недовольны именно этим специалистом, если ее возможно таковой назвать! Совсем не умеет брать анализы!
ул. Жукова, д. 11
Нам с малышкой очень нравится ходить в бассейн. Здесь у нас замечательный инструктор, который с нами занимается, а я просто наблюдаю. Одно удовольствие видеть, как ребенок уже сам плавает и ныряет, при чем чувствует себя просто превосходно. Спасибо большое руководству центра за такую возможность и инструкторам за внимательное отношение к малышам. Обязательно будем заниматься дальше.
ул. Жукова, д. 11
Хорошая клиника, ходим сюда с ребенком, он просто в восторге от детской комнаты, бежит сразу играть, не оттащищь. Вообще клиника уютная и отношение персонала доброжелательное. Врач у нас очень хороший - ЛОР Чернов, смотрит всегда внимательно, все досконально объяснит и рекомендации дельные дает.
Показать еще отзывы