Медицинский центр «Сердечный доктор»
Магнитогорск

Медицинский центр «Сердечный доктор», Магнитогорск: 1 врач, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Магнитогорска (62/100), адрес - Магнитогорск, ул. Первомайская, д. 9.
Обновлено 25.03.2020

Врачи медицинского центра "Сердечный доктор"

Отзывы о медицинском центре "Сердечный доктор"

+0.4 Нормально

Комфортная обстановка.

Была на приёме у Акимова Юрия Борисовича, одного из многих некомпетентных и равнодушных врачей, которых я успела увидеть за свою жизнь. На приеме при описании своего состояния он не задавал никаких наводящих вопросов. Анамнез родственников собрать (может, кто-то тоже страдал) - тоже не в его компетенции. Временное выпадение полей зрения, скотомы, симптоматика, напоминающая малые эпиприступы, оказывается, не по его части. После того, как в разговоре было упомянуто, что некий противоэпилептический препарат, попробованный наугад, мне помогает, он сказал, что назначать эти препараты не в его компетенции. Как?! Ведь эти препараты только невролог и назначает! Даже врагу не порекомендовала бы данного специалиста.

Огромное спасибо врачам и сотрудникам "Сердечного доктора". Превосходная диагностика, сопровождаемая простыми человеческими разъяснениями и рекомендациями у врача Гутнова В.А. Строгое и заботливое сопровождение (вплоть до консультаций по телефону) от кардиолога Гировой О.А. Заботливые и внимательные сотрудники регистратуры. Вы настоящие врачи. Коллеги-пациенты, *** думайте, слушайте, переспрашивайте и услышите (это по личному опыту). Спасибо.

Была в данной клинике, никакого грубого отношения не было. Очень доброжелательные и внимательные работники регистратуры. Объясняют очень доходчиво и тактично. Было очень приятно с ними разговаривать. Было везде в поликлиниках такое обращение с пациентами.

Были 29.11.2017 г. у кардиолога, который делал нам, младенцу, УЗИ. Хороший специалист! А в регистратуре очень по-хамски себя ведут, как в государственной клинике.

Были на приёме 18.10.17. Отношение персонала - замечательное, они мою бабушку очаровали. Очень грамотный доктор! Мы очень благодарны за оказанную помощь, хоть и не бесплатную. Здоровья им и процветания!