Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Магнитогорск

Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева, Магнитогорск: 8 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 18000 руб., запись на приём ☎(3519) 51-00-62, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Магнитогорска (77/100), адрес - Магнитогорск, ул. Тевосяна, д. 21А.
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева, Магнитогорск - фото
Обновлено 03.04.2020

Официальное название: ООО "Клиника лазерной хирургии"
Руководитель: Казакбаев Амир Гайсеевич
Год основания: 2008

Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева города Магнитогорска оснащена современным офтальмологическим оборудованием. Лечение проходит амбулаторно, не требует общей анестезии. Услуги клиники лазерной хирургии доктора Казакбаева платные.

На базе клиники лазерной хирургии глаза проводится лазерная коррекция зрения по методу LASIK, лазерное лечение патологии глазного дна, хирургия катаракты. Принимает офтальмолог: обследование переднего отрезка глазного яблока, обследование придатков глаза. Проводится лечение следующих глазных заболеваний: близорукость, ложная близорукость, дальнозоркость, амблиопия, астигматизм, косоглазие.

Применяются аппаратные методики лечения: микропроцессорная электростимуляция, световая стимуляция зрительного анализатора, закрепляющая лечебная терапия глаз, упражнения для тренировки резервов аккомодации.

До клиники лазерной хирургии глаза можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Труда, д. 36

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед зданием, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка. Если все места заняты, припарковаться можно внутри жилого массива.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева

Отзывы о клинике лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева

21 марта 2020 мне посчастливилось посетить Уфимскую лазерную клинику доктора Казакбаева А. А. На что я обратил внимание - это отличное помещение, где все продумано до мелочей, на прекрасное отношение медперсонала под управлением заведующей Магалеевой Н. И. Все выполняли свои обязанности четко и аккуратно. Сопровождали всех пациентов до операции и после нее. Равносильно как мать следит за своим ребенком, когда он делает свои первые шаги. Хирург и ассистент провели операцию незаметно, создалось впечатление, а была ли она (операция). Зур рахмат! С уважением к вам, Ушаков Л. Н

06.05.20 12:57:32
Благодарим вас за отзыв

Операцию я сделала 06.01.2020. Вот прошёл почти месяц после операции, думаю, теперь уже могу написать отзыв. В клинике обстановка уютная - как дома! Персонал отличный! Операцию я делала в свой день рождения, в свой 30-летний юбилей, зрение у меня было -6,5 - тридцать лет я, можно сказать, ничего не видела, и вот сделала себе такой подарок! Сейчас ничего не беспокоит, зрение 1 на обоих глазах. Сожалею только об одном - о том, что раньше не решилась сделать операцию! Врачи от Бога! Спасибо всем врачам и всему персоналу клиники Магнитогорска за то, что вы подарили мне в мой юбилей новый взгляд на жизнь! И если кто-то сомневается, не сомневайтесь ни капельки, делайте.

30.03.20 10:55:29
Благодарим вас от всего Магнитогорского Филиала за отзыв
Скартел (Йота)

Клинику лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева я посетила не впервые. В общем-то, каждый раз я добираюсь туда по-разному. Остановка общественного транспорта находится буквально в 2-х минутах, даже меньше, наверное. Если ехать на машине, то рядом есть немного парковочных мест. В целом, сюда удобно добираться. На мой взгляд, на ресепшене меня встречают хорошо. Мне пришлось заполнять документы снова, так как я приходила повторно и у меня поменялась фамилия. Для оформления потребовался только паспорт. Вроде в клинике все хорошо, в принципе, там комфортная обстановка. Были предусмотрены места для ожидания, стояли мягкие диванчики. Меня приняли вовремя и даже немного раньше, так как я пришла заранее и врач освободился. Я приходила на диагностику и находилась в клинике ориентировочно 20-30 минут. Доктор никуда не торопился и мне смогли оказать необходимую помощь. Результаты диагностики мне предоставили сразу в распечатанном виде, заключение было понятно.

Когда я записывалась по телефону, мне озвучили одну сумму, но в итоге она оказалась меньше. Может быть, это связано с тем, что меня принял не тот врач, потому что изначально я записывалась к другому специалисту. В общем-то, лично мне было не принципиально, какой доктор меня примет. Возможно, если бы прием состоялся, все-таки, у того врача, то цена была бы выше. Дело в том, что эта клиника является филиалом из Уфы, поэтому оттуда периодически приезжают разные специалисты. Вероятно, что некоторым важно попасть к конкретному доктору, но мне нужно было просто выяснить некоторые вопросы, поэтому я даже не спрашивала по поводу этой ситуации.

30.03.20 11:14:17
Здравствуйте, стоимость диагностики независимо от доктора оказалась бы одинаковой, видимо по телефону вам озвучили сумму предоперационной диагностики, а в итоге вам понадобилось простое комплексное обследование, но в любом случае мы рады что вы остались довольны

Добрый день! Сегодня привела маму в клинику Казакбаева в Магнитогорске. Прежде чем записаться на прием, почитала отзывы. Были как обычно и положительные, и отрицательные. Но я, как и всегда, доверяю своим глазам и своим ощущениям. Попали к прекрасному врачу Анциферовой Светлане Васильевне. Спасибо Вам огромное, Светлана Васильевна, за внимание, профессионализм, чуткое и доброе отношение к пациентам. Всё рассказала и объяснила по нашему случаю. Очень рекомендую. Работа всего персонала на достойном профессиональном уровне. Всё четко по делу и конкретно. И народу было много, а это значит этой клинике и врачам доверяют и приходят к профессионалам своего дела. Ещё раз всем большое спасибо!

Здоровья нам всем! Следите за своим здоровьем!

30.03.20 10:56:06
От лица клиники и Светланы Васильевны благодарим вас за отзыв

Понравилось все, но в Магнитогорске! Парень с регистрации пациентов, тянет клинику наверх, именно его мы слышим в первую очередь. Он позитивный и энергичный - это большой плюс.

Сухой голос с регистрации г. Уфа, даже за 15000 не захотел делать операцию.

Понравилось все. Делал операцию в Магнитогорске, т. к. мужской голос в трубке телефона рассказал так, что сложно было уже отказаться от операции. Я понял, что в Магнитогорске любят свою работу все и не навредят мне (в Уфе даже акция за 15000 не дала мне той уверенности, хоть и ехать не сильно дальше. Очень сухо ответили по телефону). Теперь я вижу все без очков. Было -4 на оба глаза. Делала 14, 11, 19.

30.03.20 11:08:40
Рады что у вас все хорошо со зрением, п поводу работы регистратуры в Уфе мы проведем проверку

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Казакбаев Артур Амирович
сооснователь клиники лазерной хирургии Доктора Казакбаева, ведущий хирург

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мои родители - врачи офтальмологи, вдохновившись их примером, я также пошел в медицину по направлению офтальмологии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как сказал мой отец: "У нас нет главных врачей, каждый, кто работает у нас, важен".

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха - это быть профессионалом своего дела и, главное, любить то, что ты делаешь. Если ты идешь на работу с радостью, а не с мыслями «Опять надо на эту работу», то работа идет хорошо, а выполняя свою работу хорошо, ты становишься успешным.

Наверное, к моменту рождения детей, чтобы заново пережить этот момент счастья.

Думаю, о поддержке малого и среднего бизнеса, особенно, в области медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

На данный момент медицина для меня - это основа моей жизни. Я помогаю людям вернуть утраченное зрение, я люблю, что делаю, и это кормит мою семью, поэтому медицина сейчас занимает центральное место в моей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На данный момент я четко вижу нехватку хороших специалистов, особенно хирургов, многие боятся оперировать и просто ведут прием, многие уходят в науку, а тех, кто практикует, крайне мало, и, увы, с этим нечего не поделать: врачи загружены бумажной работой и административной волокитой (в гос. учреждениях). Поэтому я вижу 2 пути развития медицины в России: либо это исправят, либо медицина уйдет в частный сектор.

1) Переработать систему ОМС. 2) Снять с врачей бумажную работу, дать им время заниматься своим делом. 3) Субсидировать частные медицинские учереждения.

Здоровый образ жизни - это когда ты задумываешься о своем здоровье сегодня. чтобы не думать, что с ним произойдет завтра. На данный момент я придерживаюсь здорового образа жизни.

Я считаю главным преимуществом - это сервис и качество, а также опыт, переданный мне лично моим отцом, знания, переданные из поколения в поколение ценны в двойне, каждый новый человек вносит что-то свое, улучшая качество работы.

Наверно, открытие второго филиала. Это позволило помогать гораздо большему количеству пациентов, что, в свою очередь, помогает набираться опыта и набивать руку, больший доход позволил приобрести лучшее оборудование. Наверное, масштабирование - это главная историческая точка в развитии клиники.

Когда я начинал оперировать, проходил много курсов по новым методикам операций и коррекции зрения, в клинике я отвечаю, в основном, за оборудование и закупку, всегда стараюсь выбирать наилучшее качество расходных материалов, лучшее оборудование, что позволяет держать качество.

Наверное, самый важный показатель - это даже не количество успешных операций, а количество довольных и благодарных пациентов.

В лазерной коррекции зрения сейчас не происходит ни каких критических открытий или изменений, все клиники работают по одинаковым схемам, поэтому говорить об уникальности - это пытаться выдать за уникальность то, что делают все и вводить пациента в заблуждение

В современных реалиях, учитывая то, как развивается медицина, как ведет себя частный рынок медицины и офтальмологии в частности, я вижу, что дальнейший вектор развития должен быть направлен на бесконечное повышения качества и сервиса, который мы даем, рынок офтальмологии уже давно перешел с этапа борьбы за функциональность и безопасность, теперь дело в качестве и сервисе, и кто первый начнет двигаться в этом направлении, тот и будет на коне.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

У меня есть два пожелания. Первое направленно к пациентам или тем, кто думает делать лазерную коррекцию: если вы не знаете какого врача или какую клинику выбрать, обращайте внимание на отзывы, что пишут люди, обращайте внимание на опыт врача, его стаж и количество операций, которые он провел именно по вашему направлению. И второе пожелание направлено к молодым специалистам: ставьте во главе всегда знания и опыт, только знающий и опытный врач будет успешен и востребован, никогда не останавливайтесь в своем развитии и стремитесь к большему!

1 июля 2019 г.

Фотографии клиники лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева