Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева, Магнитогорск - фото
6.4
6.2
6.8

Магнитогорск

Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева, Магнитогорск: 8 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 18000 руб., запись на приём (3519) 51-00-62 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Магнитогорска (75/100), адрес - Магнитогорск, ул. Тевосяна, д. 21А.

ул. Тевосяна, д. 21А Закрыто до ПН 10:00
(3519) 51-00-62
Обновлено 16.04.2021

Врачи клиники лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева

Расписание клиники недоступно

ул. Тевосяна, д. 21А

ООО "Клиника лазерной хирургии"
Казакбаев Амир Гайсеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева города Магнитогорска оснащена современным офтальмологическим оборудованием. Лечение проходит амбулаторно, не требует общей анестезии. Услуги клиники лазерной хирургии доктора Казакбаева платные.

На базе клиники лазерной хирургии глаза проводится лазерная коррекция зрения по методу LASIK, лазерное лечение патологии глазного дна, хирургия катаракты. Принимает офтальмолог: обследование переднего отрезка глазного яблока, обследование придатков глаза. Проводится лечение следующих глазных заболеваний: близорукость, ложная близорукость, дальнозоркость, амблиопия, астигматизм, косоглазие.

Применяются аппаратные методики лечения: микропроцессорная электростимуляция, световая стимуляция зрительного анализатора, закрепляющая лечебная терапия глаз, упражнения для тренировки резервов аккомодации.

До клиники лазерной хирургии глаза можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Труда, д. 36

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед зданием, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка. Если все места заняты, припарковаться можно внутри жилого массива.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Понравилось
Доступная цена.
Не понравилось
Без недостатков.
Просто отлично. Большое спасибо всему медперсоналу и лично Казакбаеву. Зрение единица. С детства очкарик был, теперь вижу отлично, поменял водительское, фото без очков. Всем рекомендую. Магнитогорск. 4 марта.
Посетили врача Декабрь 2020
Здравствуйте. Проходил осмотр у Расимы Камиловны, после чего делал коррекцию зрения у Артура Амировича, после чего осмотр снова проводила Расима Камиловна. Зрение у меня было сложное, по акции я, к сожалению, не прошел, но у меня и минус большой, и астигматизм со всеми видами осложнений, так что я особо и не надеялся, но выбрал все равно Казакбаевых. Отзывов много и здесь, и вообще по интернету, так что выбор был очевиден. Сейчас жду второго этапа операции, после первого зрение стало -2, а было -8. Сказали, что сделают все, чтобы добиться единицы. Надеюсь на чудо и ваш опыт.
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошо сделанная операция.
Не понравилось
Никогда бы не подумала, что напишу плохой отзыв о данной клинике. Делала операцию год назад - все прекрасно, здесь претензий нет. Но сегодня, спустя чуть больше года, придя проверить зрение и задать пару волнующих меня вопросов, столкнулась с полным равнодушием. Позвонив заранее и спросив нужно ли записаться на проверку зрения, мне ответили: "Нет. Приходите так и лучше после 2-х, т. к. меньше народу". Приехав, меня встретили словами: "А почему без записи?" Но все же приняли. В очереди было всего два человека. Меня сразу же позвали в кабинет и проверили зрение и сказали, что теперь подождите врача. И этого врача я ждала 40 минут, пока она решит все свои вопросы. Но ее я не дождалась и ушла. Сначала она начала кварцевать кабинет, затем пришла мать с ребёнком и их решили пустить без очереди, выключил кварц. Затем по новой его включили, после кварцевания пригласили мужчину, который пришёл позже меня. Затем зазвонил телефон и врач начала решать свои личные вопросы, что ее не устраивает график выходных. Затем врач резво вспомнила про накладные и села их оформлять. Я пришла в платную клинику, в клинику, в которой я делала операцию и за которую отдала немалые деньги, и сейчас вынуждена идти к другому, потому как данный персонал не заинтересован в клиентах, которые больше не принесут им большую сумму денег.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
21 марта 2020 мне посчастливилось посетить Уфимскую лазерную клинику доктора Казакбаева А. А. На что я обратил внимание - это отличное помещение, где все продумано до мелочей, на прекрасное отношение медперсонала под управлением заведующей Магалеевой Н. И. Все выполняли свои обязанности четко и аккуратно. Сопровождали всех пациентов до операции и после нее. Равносильно как мать следит за своим ребенком, когда он делает свои первые шаги. Хирург и ассистент провели операцию незаметно, создалось впечатление, а была ли она (операция). Зур рахмат! С уважением к вам, Ушаков Л. Н
Благодарим вас за отзыв
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Операцию я сделала 06.01.2020. Вот прошёл почти месяц после операции, думаю, теперь уже могу написать отзыв. В клинике обстановка уютная - как дома! Персонал отличный! Операцию я делала в свой день рождения, в свой 30-летний юбилей, зрение у меня было -6,5 - тридцать лет я, можно сказать, ничего не видела, и вот сделала себе такой подарок! Сейчас ничего не беспокоит, зрение 1 на обоих глазах. Сожалею только об одном - о том, что раньше не решилась сделать операцию! Врачи от Бога! Спасибо всем врачам и всему персоналу клиники Магнитогорска за то, что вы подарили мне в мой юбилей новый взгляд на жизнь! И если кто-то сомневается, не сомневайтесь ни капельки, делайте.
Благодарим вас от всего Магнитогорского Филиала за отзыв

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Казакбаев Артур Амирович
сооснователь клиники лазерной хирургии Доктора Казакбаева, ведущий хирург

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мои родители - врачи офтальмологи, вдохновившись их примером, я также пошел в медицину по направлению офтальмологии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как сказал мой отец: "У нас нет главных врачей, каждый, кто работает у нас, важен".

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха - это быть профессионалом своего дела и, главное, любить то, что ты делаешь. Если ты идешь на работу с радостью, а не с мыслями «Опять надо на эту работу», то работа идет хорошо, а выполняя свою работу хорошо, ты становишься успешным.

Наверное, к моменту рождения детей, чтобы заново пережить этот момент счастья.

Думаю, о поддержке малого и среднего бизнеса, особенно, в области медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

На данный момент медицина для меня - это основа моей жизни. Я помогаю людям вернуть утраченное зрение, я люблю, что делаю, и это кормит мою семью, поэтому медицина сейчас занимает центральное место в моей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На данный момент я четко вижу нехватку хороших специалистов, особенно хирургов, многие боятся оперировать и просто ведут прием, многие уходят в науку, а тех, кто практикует, крайне мало, и, увы, с этим нечего не поделать: врачи загружены бумажной работой и административной волокитой (в гос. учреждениях). Поэтому я вижу 2 пути развития медицины в России: либо это исправят, либо медицина уйдет в частный сектор.

1) Переработать систему ОМС. 2) Снять с врачей бумажную работу, дать им время заниматься своим делом. 3) Субсидировать частные медицинские учереждения.

Здоровый образ жизни - это когда ты задумываешься о своем здоровье сегодня. чтобы не думать, что с ним произойдет завтра. На данный момент я придерживаюсь здорового образа жизни.

Я считаю главным преимуществом - это сервис и качество, а также опыт, переданный мне лично моим отцом, знания, переданные из поколения в поколение ценны в двойне, каждый новый человек вносит что-то свое, улучшая качество работы.

Наверно, открытие второго филиала. Это позволило помогать гораздо большему количеству пациентов, что, в свою очередь, помогает набираться опыта и набивать руку, больший доход позволил приобрести лучшее оборудование. Наверное, масштабирование - это главная историческая точка в развитии клиники.

Когда я начинал оперировать, проходил много курсов по новым методикам операций и коррекции зрения, в клинике я отвечаю, в основном, за оборудование и закупку, всегда стараюсь выбирать наилучшее качество расходных материалов, лучшее оборудование, что позволяет держать качество.

Наверное, самый важный показатель - это даже не количество успешных операций, а количество довольных и благодарных пациентов.

В лазерной коррекции зрения сейчас не происходит ни каких критических открытий или изменений, все клиники работают по одинаковым схемам, поэтому говорить об уникальности - это пытаться выдать за уникальность то, что делают все и вводить пациента в заблуждение

В современных реалиях, учитывая то, как развивается медицина, как ведет себя частный рынок медицины и офтальмологии в частности, я вижу, что дальнейший вектор развития должен быть направлен на бесконечное повышения качества и сервиса, который мы даем, рынок офтальмологии уже давно перешел с этапа борьбы за функциональность и безопасность, теперь дело в качестве и сервисе, и кто первый начнет двигаться в этом направлении, тот и будет на коне.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

У меня есть два пожелания. Первое направленно к пациентам или тем, кто думает делать лазерную коррекцию: если вы не знаете какого врача или какую клинику выбрать, обращайте внимание на отзывы, что пишут люди, обращайте внимание на опыт врача, его стаж и количество операций, которые он провел именно по вашему направлению. И второе пожелание направлено к молодым специалистам: ставьте во главе всегда знания и опыт, только знающий и опытный врач будет успешен и востребован, никогда не останавливайтесь в своем развитии и стремитесь к большему!