Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева, Магнитогорск - фото
6.3
6.8

Отзывы о клинике лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева в Магнитогорске
Магнитогорск

Отзывы о клинике лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева в Магнитогорске: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Тевосяна, д. 21А Открыто до 19:00
(3519) 51-00-62
Обновлено 03.04.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
21 марта 2020 мне посчастливилось посетить Уфимскую лазерную клинику доктора Казакбаева А. А. На что я обратил внимание - это отличное помещение, где все продумано до мелочей, на прекрасное отношение медперсонала под управлением заведующей Магалеевой Н. И. Все выполняли свои обязанности четко и аккуратно. Сопровождали всех пациентов до операции и после нее. Равносильно как мать следит за своим ребенком, когда он делает свои первые шаги. Хирург и ассистент провели операцию незаметно, создалось впечатление, а была ли она (операция). Зур рахмат! С уважением к вам, Ушаков Л. Н
Благодарим вас за отзыв
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Операцию я сделала 06.01.2020. Вот прошёл почти месяц после операции, думаю, теперь уже могу написать отзыв. В клинике обстановка уютная - как дома! Персонал отличный! Операцию я делала в свой день рождения, в свой 30-летний юбилей, зрение у меня было -6,5 - тридцать лет я, можно сказать, ничего не видела, и вот сделала себе такой подарок! Сейчас ничего не беспокоит, зрение 1 на обоих глазах. Сожалею только об одном - о том, что раньше не решилась сделать операцию! Врачи от Бога! Спасибо всем врачам и всему персоналу клиники Магнитогорска за то, что вы подарили мне в мой юбилей новый взгляд на жизнь! И если кто-то сомневается, не сомневайтесь ни капельки, делайте.
Благодарим вас от всего Магнитогорского Филиала за отзыв
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клинику лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева я посетила не впервые. В общем-то, каждый раз я добираюсь туда по-разному. Остановка общественного транспорта находится буквально в 2-х минутах, даже меньше, наверное. Если ехать на машине, то рядом есть немного парковочных мест. В целом, сюда удобно добираться. На мой взгляд, на ресепшене меня встречают хорошо. Мне пришлось заполнять документы снова, так как я приходила повторно и у меня поменялась фамилия. Для оформления потребовался только паспорт. Вроде в клинике все хорошо, в принципе, там комфортная обстановка. Были предусмотрены места для ожидания, стояли мягкие диванчики. Меня приняли вовремя и даже немного раньше, так как я пришла заранее и врач освободился. Я приходила на диагностику и находилась в клинике ориентировочно 20-30 минут. Доктор никуда не торопился и мне смогли оказать необходимую помощь. Результаты диагностики мне предоставили сразу в распечатанном виде, заключение было понятно.
Когда я записывалась по телефону, мне озвучили одну сумму, но в итоге она оказалась меньше. Может быть, это связано с тем, что меня принял не тот врач, потому что изначально я записывалась к другому специалисту. В общем-то, лично мне было не принципиально, какой доктор меня примет. Возможно, если бы прием состоялся, все-таки, у того врача, то цена была бы выше. Дело в том, что эта клиника является филиалом из Уфы, поэтому оттуда периодически приезжают разные специалисты. Вероятно, что некоторым важно попасть к конкретному доктору, но мне нужно было просто выяснить некоторые вопросы, поэтому я даже не спрашивала по поводу этой ситуации.
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Здравствуйте, стоимость диагностики независимо от доктора оказалась бы одинаковой, видимо по телефону вам озвучили сумму предоперационной диагностики, а в итоге вам понадобилось простое комплексное обследование, но в любом случае мы рады что вы остались довольны
ул. Тевосяна, д. 21А
Понравилось
Добрый день! Сегодня привела маму в клинику Казакбаева в Магнитогорске. Прежде чем записаться на прием, почитала отзывы. Были как обычно и положительные, и отрицательные. Но я, как и всегда, доверяю своим глазам и своим ощущениям. Попали к прекрасному врачу Анциферовой Светлане Васильевне. Спасибо Вам огромное, Светлана Васильевна, за внимание, профессионализм, чуткое и доброе отношение к пациентам. Всё рассказала и объяснила по нашему случаю. Очень рекомендую. Работа всего персонала на достойном профессиональном уровне. Всё четко по делу и конкретно. И народу было много, а это значит этой клинике и врачам доверяют и приходят к профессионалам своего дела. Ещё раз всем большое спасибо!
Не понравилось
Здоровья нам всем! Следите за своим здоровьем!
От лица клиники и Светланы Васильевны благодарим вас за отзыв
ул. Тевосяна, д. 21А
Понравилось
Понравилось все, но в Магнитогорске! Парень с регистрации пациентов, тянет клинику наверх, именно его мы слышим в первую очередь. Он позитивный и энергичный - это большой плюс.
Не понравилось
Сухой голос с регистрации г. Уфа, даже за 15000 не захотел делать операцию.
Понравилось все. Делал операцию в Магнитогорске, т. к. мужской голос в трубке телефона рассказал так, что сложно было уже отказаться от операции. Я понял, что в Магнитогорске любят свою работу все и не навредят мне (в Уфе даже акция за 15000 не дала мне той уверенности, хоть и ехать не сильно дальше. Очень сухо ответили по телефону). Теперь я вижу все без очков. Было -4 на оба глаза. Делала 14, 11, 19.
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Рады что у вас все хорошо со зрением, п поводу работы регистратуры в Уфе мы проведем проверку
ул. Тевосяна, д. 21А
Хочу сказать только одно: клиника в г. Магнитогорске отличная. Мед. персонал вежливый, а врач Амир Гайсеевич - хирург от Бога. Спасибо Вам большое! Зрение было -8, стало 100%.
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Мы рады что смогли вам помочь, здоровья вам и ярких моментов в жизни.
ул. Тевосяна, д. 21А
Делала операцию по коррекции зрения 19.10.2018. Хочу выразить благодарность всему персоналу и, конечно же, замечательному доктору Казакбаеву А.Г. Огромное вам спасибо.
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Спасибо вам за доверие и за то что обратились к нам, Амир Гайсеевич прочитал ваш отзыв и желает вам здоровья и отличного зрения на долгие годы.
ул. Тевосяна, д. 21А
Делала операцию по удалению катаракты на правом глазу в Нефтекамске. Действительно, конвейер, ничего не обрабатывается, ничего не объясняют. Заменили ИОЛ, в итоге через некоторое время линза сместилась с места, пришлось ехать снова к ним на операцию. Через какое-то время снова смещение. Вот сижу, думаю что делать, но к ним больше ни ногой и никому не советую. Очень жалею, что обратилась в эту клинику.
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Добрый день, мы сожалеем о том что вы остались недовольны, не могли бы вы сказать день в который оперировались и ФИО Врача, для организации служебной проверки по вашему вопросу
ул. Тевосяна, д. 21А
Сделала операцию. Все просто супер. Мне у вас понравилось и отношение персонала к клиентам, и профессионализм, и чистота в помещениях (хотя писали, что там ужасно). Пока ждала свое время, посмотрела телевизор. После операции можно пить чай. В общем, спасибо вам большое за то, что сразу открыв глаза утром, я вижу все.
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Нам приятно слышать то что вам все понравилось, вы всегда можете обратиться к нам по любым вопросам связанным со зрением будем рады вам помочь.
ул. Тевосяна, д. 21А
Отличная клиника, все очень чисто, аккуратно и обслуживание прекрасное, врачи и весь медперсонал просто чудо, заботливые и вежливые. Спасибо огромное за такое отношение к людям, спасибо, что дали теплый пледик и чаек после операции. Ну и соответственно спасибо, что вернули мне нормальное зрение!
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Мы рады что смогли создать атмосферу уюта в нашей клинике, а особенно рады тому что помогли вернуть вам нормальное зрение, всегда будем рады проконсультировать вас по любым вопросам
ул. Тевосяна, д. 21А
Г. Магнитогорск, врач Анциферова, если вы - врач, то осматривайте и обьясняйте диагноз пациентам, а не молча сидя за столом, видимо, у всех пациентов, которые у вас на приеме, высокое гл. давление! Как можно называться "клиникой", не имея оборудование для диагностики, посылая пациентов на Ленина, 80/1, сделать ОКТ (УЗИ), гл. давление измерять грузиками (печати). Я считаю, это позор для клиники! Пришлось ехать для диагностики в микрохирургию глаза г. Екатеринбург. Спасибо хоть с меня за прием взяли 350 руб., а не 1000.
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Здравствуйте, не могли бы назвать дату вашего приема и ваше имя, для проведения служебной проверки
ул. Тевосяна, д. 21А
Была на обследовании в Магнитогорске у Анциферовой. Просто отвратительно. Меня так не принимали даже в бесплатных поликлиниках. Конвейер, на людей наплевать. Лишь бы платили деньги. Ничего не говорят в заключение, кроме как "готов к операции", части приборов, которыми пользуются люди, не дезинфицируют.
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Добрый день, не могли бы вы назвать Дату и ваше Имя для проведения служебной проверки
ул. Тевосяна, д. 21А
Делала операцию по коррекции зрения. Очень понравилось отношение всего персонала к пациентам, доброжелательность, внимательность, отзывчивость. У врача, делавшего операцию, золотые руки. Во время операции давал очень понятные указания, помогал справиться со страхом. В клинике чистота, все блестит. Очень понравилось то, что после операции выдается набор капель для самостоятельного ухаживания за глазами, а так же четкая и понятная инструкция по применению капель и действий в послеоперационный период. Низкий поклон врачам и персоналу клиники. 24 года носила контактные линзы, а теперь просто чудо - никаких проблем!
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Мы рады что операция прошла успешно, всегда готовы ответить вам на любые вопросы связанные со зрением
ул. Тевосяна, д. 21А
В 2013 году делала операцию в клинике Доктора Казакбаева в г. Магнитогорск. У меня было -15 и -14, после операции стала -1 и, тьфу-тьфу, глазки меня не тревожат. Теперь признаю только этих врачей.
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
На самом деле очень много хороших врачей и Мы очень рады таким теплым словам именно в наш адрес, здоровья вам и ясного зрения.
ул. Тевосяна, д. 21А
Делал катаракту в Нефтекамске 23.02.2017 года. Три месяца в тумане, думал за руль больше не сяду. Большое спасибо, очень доволен, не ожидал и даже боялся, теперь единица на этом глазу. Дай Бог здоровья всему Нефтекамскому филиалу, вы добрые и порядочные, здоровья вам. г. Нефтекамск, 30.03.2017 года.
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Благодарим за отзыв мы передадим его Нефтекамскому филиалу, уверены им будет приятно, здоровья вам.
ул. Тевосяна, д. 21А
В 2010 году делал операцию по коррекции зрения. Обещали, что зрение 100% будет до пенсии. Было: -2 правый глаз, -1,5 левый. После: 0.75 правый, 0,9 левый и забыли убрать астигматизм на правом глазу. Сейчас тоже самое, что было до операции.
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Добрый день, мы понимаем что прошло уже очень много лет с того дня, но возможно вы помните ФИО врача который проводи операцию для того что бы мы могли разобраться в данной ситуации
ул. Тевосяна, д. 21А
Делал операцию по восстановлению зрения в этой клинике в апреле 2016 г. Очень понравился уровень, с которым они подходят к своему делу. Перед операцией прошел у них обследование, после чего они дали добро на лазерную коррекцию зрения. На обследовании старался обращать внимание на всякие мелочи, типа чистоты помещений, чистоты приборов, опрятности персонала. Все было на высшем уровне. Сама операция прошла без осложнений, хирург давал ясные и четкие указания. После операции был выдан набор капель и дальнейшие инструкции что можно, а что нельзя делать. После операции еще в течении 3-х месяцев предусмотрено бесплатное обследование и консультации (это прописано в договоре). Цены оказались ниже, чем в Еврооптике, чему был приятно удивлен. В общем теперь всем рекомендую.
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Благодарим вас за отзыв и за то что рекомендуете нас, долгих лет жизни и ясного зрения
ул. Тевосяна, д. 21А
Низкий поклон докторам, и всему персоналу клиники. Очень сердечные, добросердечные люди! Спасибо за возвращённое зрение!
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Лариса спасибо за отзыв, долгих лет жизни вам и ясного зрения.
Показать еще отзывы