Медицинский центр «Медэкс»
Магнитогорск

Медицинский центр «Медэкс», Магнитогорск: 1 врач, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 145000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Магнитогорска (68/100), адрес - Магнитогорск, ул. Советская, д. 88.
Медицинский центр «Медэкс», Магнитогорск - фото
Обновлено 12.06.2019

Медицинский центр «Медэкс» города Магнитогорска предлагает платные услуги квалифицированных пластических хирургов. В медицинском центре «Медэкс» гарантируется полная анонимность и конфиденциальность личных данных.

На базе медицинского центра «Медэкс» предлагается подтяжка кожи лица, шеи, лба, операции на ушных раковинах, операции на веках, лечение храпа. Липофилинг лица включает в себя контурную коррекцию лица, коррекцию контура нижней челюсти, коррекцию подбородка, коррекцию лба, коррекцию висков, коррекцию бровей, увеличение объема скул, увеличение объема нижней или верхней губы, коррекция подглазничной области, коррекция складок углов рта, коррекция носогубных складок. Маммопластика подразумевает капсулэктомию, капсулотомию, коррекцию формы соска и ареолы, пластика соска, устранение ассиметрии молочной железы, классическая редукционная аммопластика, вертикальная маммопластика, удаление протезов, увеличение молочных желез исплантатами инфрамаммарным, субареолярным доступом. Предлагается коррекция гинекомпстии: резекционным методом, методом липосакци; абдоминальная пластика: абдоминопластика гипогастральная, абдоминопластика с транспозицией пупка, устранение вентральноы грыжи, устранение бедренной или паховой грыжи, коррекция передней брюшной стенки с грыжесечением, коррекция пупка, абдоминопластика без перемещения пупка; контурный корпоральные операции: коррекция деформаций суставов стоп "Hallus valgus", лифтинг бедер, коррекция ягодиц, увеличение области икроножных мышц имплантатами, брахиопластика (подтяжка рук).

Осуществляется интимная пластика для мужчин: удаление инородных тел из полового члена, хирургическая стерилизация мужчин (вазорезекция), пластика уздечки полового члена, обрезание крайней плоти, протезирование яичек; интимная пластика для женщин: передняя (задняя) кольпорафия, уменьшение входа во влагалище, уменьшение малых половых губ, хирургическое рассечение девственной плевы, восстановление девственной плев; удаление доброкачественных образований; решение проблемы кожи на конечностях и туловище: замещение дефектов лоскутами, замещение дефектом трансплантатами, иссечение рубца.

До медицинского центра «Медэкс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Советская, д. 88

Отзывы о медицинском центре "Медэкс"

Алексей Васильевич - прекрасный доктор, я очень ему благодарна, ювелирная работа, мастер своего дела. Осталась очень довольна своей грудью, результат превзошел ожидания. Отдельное спасибо медсестре Виктории, команде анестезиологов. Очень советую клинику "Медэкс"!

Если хотите получить качественный результат, то вам непременно в "Медэкс"! Алексей Васильевич Субботин и его команда сделают все для выздоровления. Я очень довольна, что обратилась именно к ним. Мне довольно просто все объяснили касаемо пластической операции, наркоза и дальнейшего поведения! После операции прошло меньше месяца ещё, но я чувствую себя довольно-таки хорошо. Спасибо, что вы есть!

Долго выбирала врача и клинику. В выборе не ошиблась. Очень довольна результатом проведенной блефаропластики!

Просто сказать, что я довольна, будет мало. Клиника и правда отличная, а главная гордость здесь — коллектив. И врачи, и мед персонал очень умелые, каждый в своей области. Спасибо за успешную операцию и помощь в реабилитации, все здесь очень внимательно относились ко мне, да и к другим девочкам тоже. Всегда приятно, когда кто-то искренне заботиться и хочет помочь. Желаю вашей клинике процветания.

Всё понравилось, просто супер!

Отличная клиника, отличный персонал, и особенно, супер профи-хирург - Субботин А. В. Талантливый, профессиональный специалист, врач от Бога. Спасибо большое всем за доброе и внимательное отношение, и лично хирургу Алексею Васильевичу за проведённую операцию.

Фотографии медицинского центра "Медэкс"

Коридор