Стоматологический центр «Марибель»
Магнитогорск

Стоматологический центр «Марибель», Магнитогорск: врачи, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологических кабинетов Магнитогорска (55/100), адрес - Магнитогорск, ул. Ленинградская, д. 16.
Обновлено 29.11.2018

Отзывы о стоматологическом центре "Марибель"

Мы лечимся в этой клинике уже много лет всей семьёй и очень довольны. Цены очень демократичные, обстановка комфортная, администраторы очень приветливые и приятные в общении. Очень всё нравится.

+0.2 Нормально

Если вы хотите в этой клинике вылечить зуб, а тем более проблемный, то у вас это не получится! В моём случае врач просто намазал на зуб какую-то замазку и сказал, что лечение не требуется, через 2 часа это средство вывалилось из зуба и он начал болеть, о чём я и сообщила, позвонив в клинику, мне сказали прийти на следующий день утром, чтобы решить проблему, но утром врача не оказалось, а медсестра, вручив мне стоматологический прибор и зеркало, сказала указать, где у меня проблема и снова просто замазала той же замазкой! После всего этого бреда я пошла, как оказалось в последствии, в замечательную клинику ***** на пр. *****, где мне без боли и мучений добросовестно и качественно вылечили зуб!

Очень понравилось! Водой обрызгали - не растаяла, понимаю, что рабочие моменты. Цены очень приемлемы, по сравнению.

Никому не советовала бы обращаться в эту клинику. Один положительный момент - это администратор. На этом все положительное заканчивается. Я думала в частных клиниках за большие деньги уже везде хорошее и вежливое отношение к клиенту, ан нет. Тут обрызгали водой (причем, не раз) при сверлении зуба и даже не извинились, сидела вся мокрая и готовая взорваться. Раз даже у врача выпала насадка со сверлильного аппарата мне в рот и опять же... Зачем извиняться? Так, видимо, врач-ортодонт и подумал. А врач-хирург - "сама любезность", хамка еще та. После удаления зуба обратилась повторно, чтобы хирург посмотрела, что у меня за ватка выходит из десны и торчит осколок зуба, как я подумала. Оказалось, что это она мне положила лекарство с какой-то саморассасывающейся ваткой, но забыла меня об этом предупредить почему-то. А осколок оказался не осколок, а моя же кость, и чтобы это доказать, она дернула за нее так, что у меня потекла кровь. И снова - никаких извинений. Вот такие три похода в эту клинику мне "посчастливилось" совершить. И цены - тоже как-то загадочно вырисовываются.

Лечила в сентябре у них передние зубы, осталась довольна. Врачи вежливые, администратор даже позвонила предварительно. Цены адекватные.