Стоматологический центр «Профит Дент»
Магнитогорск

Стоматологический центр «Профит Дент», Магнитогорск: 1 врач, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических кабинетов Магнитогорска (62/100), адрес - Магнитогорск, ул. Труда, д. 26.
Обновлено 16.12.2019

Отзывы о стоматологическом центре "Профит Дент"

Очень понравилось! Вежливый и обходительный персонал. Ирина Михайловна Голобородько - отличный доктор! И при этом очень добрая. Вылечила зуб быстро и без боли! Долго боялся идти и, как оказалось, напрасно.

Все понравилось.

Отличный стоматологический центр! Теперь и сам и семьей только сюда! Рекомендую всем!

Увы и ах. Решила я полечить зубы, остановилась на стоматологии "ПрофитДент", но до лечения дело не дошло. Зашла узнать цены и какие врачи принимают, ну обычное дело когда человек первый раз хочет записаться на лечение, на что администратор мне ответила - это некорректно задавать вопросы, если болит зуб записывайтесь и лечите. Да ладно. Вы серьезно ребят? В 21 веке живём и не в глухой деревне, чтобы на ресепшене работали столь невоспитанные люди, которые элементарно не могут дать нужную информацию. Конечно, лечить уже там желания нет, может и стоматология неплохая, но администратора или обучать или убирать, иначе просто теряете клиентов и репутацию.

Отлично, обратилась с сильной болью, быстро приняли, всё сделали хорошо, а главное, безболезненно и цена приемлемая. Рекомендую.

Наблюдаемся всей семьей уже несколько лет. Дети у Ирины Геннадьевны и Дмитрия Петровича (он потрясающий ортодонт, могу сказать с полной уверенностью, уже двоим сыновьям создал красивейшие улыбки. Про Ирину Геннадьевну могу с восхищением говорить очень долго. Наблюдаюсь и сама и дети, она специалист и человек с большой буквы. Это тот случай, когда у стоматолога отдыхаешь душой.

Отлично. Единственные оказали помощь, при сильной боли, в субботу. Оказали помощь, лечение, и все услуги - за реальную плату. Спасибо.