Областной онкологический диспансер №2, Магнитогорск - фото
1.7
7.0

Областной онкологический диспансер №2
Магнитогорск

Областной онкологический диспансер №2, Магнитогорск: 35 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Магнитогорска (55/100), адрес - Магнитогорск, ул. Герцена, д. 4.

(3519) 49-66-10
Обновлено 20.05.2021

Врачи областного онкологического диспансера №2

ул. Герцена, д. 4

ГБУЗ "Областной онкологический диспансер №2"
Заболотская Елена Геннадьевна

Областной онкологический диспансер №2 Магнитогорска оказывает специализированную помощь жителям города, а также жителям прикрепленных районов Челябинской области, близлежащих районов Башкортостана и других регионов России.

В структуре диспансера функционирует несколько подразделений: радиотерапевтическое отделение, 2 онкологических отделения, отделение паллиативной медицинской помощи, отделение анестезиологии-реанимации, поликлиническое отделение, дневной стационар, клинико-диагностическая лаборатория, рентгено-диагностическое отделение, центр позитронно-эмиссионной томографии, паталогоанатомическое отделение, административно-управленческий персонал, организационно-методический кабинет.

В областном онкологическом диспансере №2 осуществляют диагностику доброкачественных и злокачественных новообразований, консультирование и наблюдение пациентов, проводят комплексное лечение опухолей различной локализации.

К онкодиспансеру можно проехать маршруткой №43 до остановки «Альфа центр» или автобусом №16, маршруткой №39 до остановки «Школа №49».

Посетили врача Май 2021
Зовут меня Темирбаева Тулибеке Тулегеновна. Находилась на стационарном лечении в ООД 2 в апреле-мае 2021. Очень понравилось отношение врачей и среднего медицинского персонала к пациентам. Большое им спасибо и дай бог им и их семьям крепкого здоровья. Хочется также поблагодарить младший медперсонал за их неустанный труд. Везде чистота и порядок. Регулярно убираются в туалетах, коридорах. Делают влажную уборку в палатах. Молодцы, девчонки! Конечно, во всем этом большая заслуга заведующего онкологическим отделением. Отт Павел Александрович - видимо, врач от бога. Он аккуратен, немногословен, и поэтому сказанные им редкие фразы внушают нам, пациентам, доверие. Побольше бы нашему здравоохранению таких талантливых и умных врачей. Если бы каждый врач на своём рабочем месте делал свою работу также, как врачи ООД 2, то поменьше бы было горя и потерь. Поэтому вам и всему вашему коллективу огромный земной поклон от благодарных пациентов. Живите долго, не болейте и приносите пользу людям.
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Недостатков очень много.
Здравствуйте, да, у меня в сентябре месяце у мамы обнаружили онкологию и мы незамедлительно обратились в онкологию на Герцена, вот тут начинается квест выжить любой ценой. Постоянные бумажки, без бумажек ты к..., а с бумажкой человек. Первую и единственную из всех химий сделали только через два месяца под конец года, когда врачам надо закрывать год, им было пофиг даже на анализы и на этом все. У мамы гемоглобин упал, повысить не удалось, потому что уже рак начал распространяться по крови, т. к. из-за всевозможных бумажек время было упущено и, в итоге, я маму потеряла в апреле 2020. Есть там врачи хорошие, я не отрицаю, но не всегда к ним можно попасть.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Персонал.
Все негативные отзывы, которые написаны, они правдивы, и, к сожалению, ничего не изменить - это система... Моему папе назначили химию, после жалоб в страховую компанию и в Москву, но было слишком поздно. Третью химию он уже не мог перенести, нам даже не позвонили, спустили его в предсмертном состоянии в холл, он еле позвонил... Мы живем за 100 км. до города. Врачи стали бизнесменами, за деньги можно сдать все анализы, пройти все диагностики в течение недели, за бабки и лучевую, и химию - все назначают, прейскурант цен за услуги на сайте. Для тех, кто столкнулся с этим страшным диагнозом, ходите в больницу на приемы с видеофиксацией, долбите страховую компанию, начальство и читайте нормативные документы. Нас затюкали, мы сидим в этих очередях, и молчим, и терпим, ой, лишь бы врачей не разозлить. [...]
-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Не понравилось
Это не больница. Это бардак. Очень грубо разговаривают. Крайних не найдёшь. Мне назначили химию как минимум 6 раз. На 2-ой химии меня выписывают. Но я не знал до этого, что у меня как минимум 6 химий должно быть. Ну я и думал, что больше 2-х нельзя. Пошёл к своему врачу лечащему, он говорит: "А кто вас выписал, у вас как минимум должно быть 6 химий, а там посмотреть должны, еще добавить или нет". Так как они лечат, я не пойму. Просто какой-то бардак. Того врача, кто заведует химией, нет, была врач, я у нее спросил, как так, что вы меня выписали после 2-ой химии. А она говорит, а что мы вас держать здесь будем! Кто вас выписал, у того и спрашивайте. В общем, правды не найдёшь. Это просто бардак.
Очень плохо.
-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Больна мама. После посещения данного заведения остался большой негатив. Каждое посещение и каждый раз разный врач. Три раза ходили на консилиум и каждый раз разное решение, ощущение, что они либо некомпетентны, либо специально так поступает, чтоб побыстрее [.] человека. Каждая явка это новый сбор анализов, потому что какой-нибудь анализ то уже просрочен. Человеку и так тяжело ходить, так по нескольку раз анализы сдавать приходиться. Более того, после выписки не дают эпикриз, якобы сломан техника. Ни справок о пребывании. На каком основании ходить и делать перевязки? Только через ругачки. Это что такое? Я так понимаю, администрации данного заведения [.] на свой престиж, на больных.