ЦК МСЧ (ММК)
Магнитогорск

ЦК МСЧ (ММК), Магнитогорск: 75 врачей, 252 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медсанчастей Магнитогорска (68/100), адрес - Магнитогорск, ул. Набережная, д. 18.
ЦК МСЧ (ММК), Магнитогорск - фото
Обновлено 07.12.2019

Официальное название: АНО "ЦКМСЧ"
Руководитель: Домашенко Максим Алексеевич
Год основания: 1930

Медсанчасть администрации города и металлургического комбината Магнитогорска – крупное медучреждение, оказывающее квалифицированную медицинскую помощь жителям города.

В структуре МСЧ АГ и ОАО «ММК» функционируют: диагностический центр с 6 отделениями, круглосуточный стационар с 24 подразделениями, клинико-диагностическая лаборатория, амбулаторная служба, представленная 3 поликлиниками и здравпунктами, а также кардио-аритмологический, гериатрический, маммологический и уроандрологический центры.

В медсанчасти администрации города и ММК предоставляют следующие виды услуг:

диагностические обследования, в том числе: эндоскопические исследования (дуоденоскопию, ректосигмоколоноскопию, бронхоскопию, эзофагогастродуоденоскопию), ультразвуковые исследования различных органов, рентгенологические исследования (маммографию, рентгенографию, компьютерную томографию), функциональные исследования (эхокардиографию, реовазографию, спирографию), лабораторную диагностику (биохимические, гематологические, общеклинические, коагулологические, бактериологические, цитологические, микробиологические и иммунологические исследования);

амбулаторную помощь: терапевта, офтальмолога, гериатра, маммолога, отоларинголога, акушер-гинеколога, кардиолога, гастроэнтеролога, невролога, дерматовенеролога, хирурга, психолога, уролога, эндокринолога, травматолога-ортопеда, пульмонолога, физиотерапевта;

стационарное лечение заболеваний гастроэнтерологического, терапевтического, гинекологического, нейрохирургического, кардиологического, отоларингологического, общехирургического, офтальмологического, пульмонологического, урологического и травматологического профилей.

К медико-санитарной части администрации города можно проехать автобусом №18, маршрутками №18, 37, 31, 47, 55, 56 до остановки «Поликлиника».

Врачи ЦК МСЧ (ММК)

Отзывы о ЦК МСЧ (ММК)

Меня лечили более 10 лет, диагноз красная волчанка, потом решили, врачебная ошибка, мол и так бывает, и я стала задыхаться. Наконец мне ставят диагноз астма. И так, каждый год я ложусь в пульмонологию на лечение... И каждый год в эпикризе мне пишут, что ну все у меня хорошо! А я задыхаюсь, и сердце мое не хочет работать, но у меня все хорошо. Неужели и это врачебная ошибка, тем более я не могу получать то, что мне помогает, а выписывают по льготному копеечные и бесполезные препараты! Но главное, доктор в эпикризе так все описала. О моем семейном положении. И главное описала мое социальное положение. Что мой муж ушел от меня как 3 года назад... И в заключении как бы все у меня проверили и все отлично.. А ЛОР... Он даже не стал смотреть оба уха... А посмотрел не то, что болит и очень куда-то спешил, вернее, он выскочил вперед меня из кабинета и так же вошел в него. Но ждала его в отделении 35 минут. Как можно верить заключениям и диагнозу, который ставит доктор, когда наконец доктора будут сочувствовать и говорить. Писать правду или им это приказали сверху? Не хочется к вам, уважаемые, ходить. Не хочется. Но тогда, зачем вы народу нужны? Делаю вывод один, только в отделении хирургии работают настоящие доктора!

Выражаю свою искреннюю благодарность МСЧ ММК, отделению гастроэнтерологии, а именно докторам: Муссоновой Татьяне Юрьевне, Куршевой Дине Борисовне за их бескорыстный, добросовестный труд, высокий профессионализм! За внимание к каждому пациенту! Так же благодарю медсестёр данного отделения: Шипилова Светлана Борисовна - светлый, добрый человек, умница; Литвинова Гульнара Курганбековна - профессионал своёго дела; Стрелкова Татьяна Викторовна - отзывчивая, теплая, добрейшая девушка; Усманова Валентина Фергатовна, так же за их работу и доброжелательное отношение к людям! Всему персоналу за уют и чистоту в отделении большое спасибо - Надежда, Любовь, Наталья, Елена Ульяна, Раушания! Желаю всем дальнейшего процветания, роста, будьте счастливы и здоровы! Благодарю! 4 палата Козлова А.

19.08.19 07:50:57
Благодарим Вас за высокую оценку работы коллектива гастроэнтерологического отделения. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
проверено
13.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.08.2019 Начата проверка по запросу
13.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Добрый день, хорошая больница. Один раз лежала в январе 2019 г. в этой больнице, понравился персонал и особенно врач. Все очень грамотно. Лежала в гинекологии. Очень хорошо кормят, вкусно. Хорошее отношение к больными Желаю процветания этой больнице, здоровья больными и развития врачам, пусть все будут здоровы!

14.08.19 08:45:40
Благодарим Вас за положительную оценку работы коллектива гинекологического отделения! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Пациенты палаты №8 нейрохирургического отделения МСЧ ММК, находившиеся на лечении с 22.01.2019 по 04.02.2019, выражают благодарность персоналу отделения: Елене Ивановне Калюжиной, Ларисе Николаевне Печёрской, Светлане Геннадьевне Шебаршевой, девушкам-медсёстрам Татьяне, Алёне, Наталье. Работая под чутким руководством Леонида Давыдовича Сака, помогали морально и буквально физически становиться на ноги своим пациентам. Огромное спасибо за вашу заботу и поддержку. Низкий вам поклон!

14.08.19 08:46:34
Благодарим Вас за положительную оценку работы коллектива нейрохирургического отделения. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Огромное спасибо медперсоналу сосудистого отделения за чуткость, отзывчивость, внимание, профессионализм в своем деле. Отдельное спасибо зав. отделением Кусень Михаил Павловичу и врачу Ковальчук Андрею Дмитриевичу. Хочу пожелать всему коллективу крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в работе. Зайцева В. Н. 30.05.2019.

14.08.19 08:47:08
Благодарим Вас за положительную оценку работы коллектива отделения сосудистой хирургии. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
☎(3519) 24-15-08
☎(3519) 29-29-29