ЦК МСЧ (ММК), Магнитогорск - фото
5.2
2.2
6.8

Магнитогорск

ЦК МСЧ (ММК), Магнитогорск: 122 врача, 222 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 11500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медсанчастей Магнитогорска (70/100), адрес - Магнитогорск, ул. Набережная, д. 18.

(3519) 29-28-45
Обновлено 21.05.2021

Врачи ЦК МСЧ (ММК)

АНО "ЦКМСЧ"
Домашенко Максим Алексеевич

Медсанчасть администрации города и металлургического комбината Магнитогорска – крупное медучреждение, оказывающее квалифицированную медицинскую помощь жителям города.

В структуре МСЧ АГ и ОАО «ММК» функционируют: диагностический центр с 6 отделениями, круглосуточный стационар с 24 подразделениями, клинико-диагностическая лаборатория, амбулаторная служба, представленная 3 поликлиниками и здравпунктами, а также кардио-аритмологический, гериатрический, маммологический и уроандрологический центры.

В медсанчасти администрации города и ММК предоставляют следующие виды услуг:

диагностические обследования, в том числе: эндоскопические исследования (дуоденоскопию, ректосигмоколоноскопию, бронхоскопию, эзофагогастродуоденоскопию), ультразвуковые исследования различных органов, рентгенологические исследования (маммографию, рентгенографию, компьютерную томографию), функциональные исследования (эхокардиографию, реовазографию, спирографию), лабораторную диагностику (биохимические, гематологические, общеклинические, коагулологические, бактериологические, цитологические, микробиологические и иммунологические исследования);

амбулаторную помощь: терапевта, офтальмолога, гериатра, маммолога, отоларинголога, акушер-гинеколога, кардиолога, гастроэнтеролога, невролога, дерматовенеролога, хирурга, психолога, уролога, эндокринолога, травматолога-ортопеда, пульмонолога, физиотерапевта;

стационарное лечение заболеваний гастроэнтерологического, терапевтического, гинекологического, нейрохирургического, кардиологического, отоларингологического, общехирургического, офтальмологического, пульмонологического, урологического и травматологического профилей.

К медико-санитарной части администрации города можно проехать автобусом №18, маршрутками №18, 37, 31, 47, 55, 56 до остановки «Поликлиника».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

ЦК МСЧ (ММК)
Понравилось
Всё! Отношение лечащего врача, всего персонала, чистота в отделении.
Не понравилось
Сложно сидеть на кашах после операции, но, видимо, так надо. И еще было бы хорошо, если бы в больнице установили сеть Wi-fi.
В апреле в ЛОР-отделении делали септопластику (искривленная носовая перегородка), вазотомию и латеропексию. Врач - замечательнейшая Елена Вячеславовна Харсун! Это прям самый лучший врач в моей жизни! Огромная благодарность персоналу всего отделения! Это была моя первая операция, и она оставила только хорошие впечатления. Сама операция прошла быстро, во время нее Елена Вячеславовна и операционная сестра старались разговорами успокоить и отвлечь. Все было сделано очень аккуратно, без боли. В больнице пришлось полежать еще 5 дней, все время все медсестры, санитарки были очень внимательны, уколы ставили аккуратно, даже синяков почти не было. В отделение очень чисто, постоянно убирают. Атмосфера очень хорошая, нет больничной напряженности. Единственное, что смутило, это каши, каши, каши. Видимо, послеоперационная диета, но на них сложно сидеть. Спасибо большое за улучшенное качество жизни (нос дышит без проблем теперь)! Особенно Елене Вячеславовне!
ЦК МСЧ (ММК)
Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес коллектива АНО "ЦКМСЧ" и лично Елены Вячеславовны Харсун. Желаем Вам крепкого здоровья!
0.0 нормально
Посетили врача Май 2021
Попала в приёмный покой хирургии больницы на Набережной, 18, такого ужасного отношения, унижения и оскорбления, хамства и беспредела, я не испытывала никогда в жизни, как испытала от принимающих в приёмном покое сотрудников! Я не знаю, какое медучилище готовило таких медсестёр, но мне стыдно за их падшую культуру и хамское поведение! А вот врачам-урологам и сёстрам в урологическом отделении низкий поклон и большое спасибо!
ЦК МСЧ (ММК)
Благодарим вас за оставленный отзыв и выражаем сожаление по поводу произошедшей ситуации. С персоналом приемного отделения хирургии будет проведена беседа о принципах этики и деонтологии.
ул. Набережная, д. 18
Не понравилось
Хамство лифтера.
21.03.2021, время 13:30, лежу в гинекологии на Набережной, 18/1 на сохранении, спустилась вниз на встречу с родителями для передачи вещей и продуктов. На обратном пути попросила лифтера поднять на 3 этаж с двумя тяжелыми пакетами, в ответ от лифтера получила грубый отказ и хамство. Прошу разобраться в сложившиеся ситуации за неподобающее поведение сотрудника.
+0.2 нормально
Посетили врача Январь 2021
Мне поставили стент и очень повезло что, обошлось без операция! Находился под чутким контролем медсестёр и команды врачей Ищенко Алексея Васильевича! Я очень благодарен за их золотые руки и чуткий персонал! На моих глазах они многим помогли! Благодарю за то, что есть не мясники, а настоящие врачи и профессионалы своего дела. Благодарю за помощь. 👍 Курпеев Л. А.
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Добрый день, записалась к терапевту за неделю. Прихожу на прием по беременности, мне сообщают, что, мол, терапевт с сегодняшнего дня в отпуске и, типа, кто вам талон дал? Кто? В регистратуре, отобрала талон и порвала. Почему записывают номера телефонов? Если элементарно не могут позвонить и сообщить, что врач отсутствует?! Хотела перезаписаться, и в регистратуре не в курсе, какой график у терапевта. Приезжайте в понедельник, отвечают. Я приеду в понедельник и только запишут? Я не уверена, что в этот же день примут!