Поликлиника ЦК МСЧ (ММК) №1
Магнитогорск

Поликлиника ЦК МСЧ (ММК) №1, Магнитогорск: 26 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6500 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Магнитогорска (52/100), адрес - Магнитогорск, ул. Кирова, д. 99.
Поликлиника ЦК МСЧ (ММК) №1, Магнитогорск - фото
Обновлено 16.02.2019

Официальное название: Поликлиника №1 АНО "ЦКМСЧ"
Руководитель: Шевелина Вера Ивановна

Поликлиника №1 МСЧ АГ и ММК Магнитогорска оказывает первичную медицинскую помощь работникам металлургического комбината.

В структуре поликлиники функционируют: кабинет скорой помощи, терапевтическая (цеховая) служба, профилактическое и физиотерапевтическое отделения, женская консультация, лаборатория, отделение узких специалистов, диагностические кабинеты, травматологический пункт. Также в состав поликлиники входит 40 здравпунктов, расположенных на территории предприятия.

В поликлинике №1 МСЧ АГ и ММК предоставляют следующие виды медицинских услуг:

профилактические медосмотры работников предприятия;

диагностические обследования: флюорографию, электрокардиографию, спирографию, рентгенографию, реовазографию, цистоскопию, УЗИ щитовидной железы, мочеполовой системы, органов брюшной полости, лабораторные изосерологические, общеклинические, биохимические и гематологические исследования;

консультативно-лечебную помощь: терапевта, профпатолога, офтальмолога, физиотерапевта, отоларинголога, психотерапевта, хирурга, онколога, невролога, дерматовенеролога, уролога, аллерголога, гинеколога, пульмонолога, травматолога, гастроэнтеролога, маммолога, эндокринолога, инфекциониста.

К 1-й поликлинике медсанчасти АГ и ММК можно проехать трамваями №2, 3, 11, 13, 28, 30, 35, маршрутками №1, 3, 22, 33, 24, 53, 45, 46, 47, автобусами №2, 9, 20, 24 до остановки «Комсомольская площадь», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №1 ЦК МСЧ (ММК)

Отзывы о 1 поликлинике ЦК МСЧ (ММК)

Очень неприятно напарываться на откровенно хамское обращение работников регистратуры. Никогда не пишу таких отзывов, но вот только сейчас положила трубку нарвавшись как раз на такую даму. Простите, конечно, но пора как-то меняться, либо менять таких сотрудников! 21 век на дворе, а не СССР.

Теле2

Никому не рекомендую! Отвратительное отношение медперсонала. Регистратура открыто хамит. Долгое ожидание в очереди. Сложность получения талонов сотрудникам ПАО «ММК». Без электронного пропуска, но с наличием паспорта и полиса вообще отказываются принимать. Проще обратиться в платную клинику или поликлинику по месту жительства.

Ужасная поликлиника, никогда не мучилась с гемоглобином. К терапевту сидела 3 дня, чтобы узнать анализы. Потом меня отправили повышать гемоглобин в свою поликлинику, сдала анализы, узнала результат и сразу поехала в поликлинику №1. Сдала там анализ сказали плохой. Отправили меня к заведующей, она даже не прочитала мой документ и сказала мы не верим чужим анализам. А у меня была оплачиваемая практика на месяц и в этот день заканчивалась. Итог: документ они не читают, который им даешь, почему мы должны верить им, что анализы у них правильные. Я так хотела эту практику и не попала, так еще на год мне написали: прошла комиссию, но работать с бумагами. Я что, зря учусь по своей специальности 4,5 года?

Выражаем огромную благодарность Шевелинай Вере Ивановне и врачам Поликлиники №1 за профессионализм, доброту и внимательность, чуткое отношение к пациентам. Благодаря таким врачам устанавливается правильный диагноз и назначается необходимое лечение! Огромное спасибо медицинскому персоналу за внимание, за душевное отношение к людям. С уважением, Шашков Н. О.

Состояла на учете по беременности в женской консультации этой поликлиники. Очень вежливый и отзывчивый персонал.

Поликлиника ЦК МСЧ (ММК) №3 (студенческая), Магнитогорск - фото
пр. Карла Маркса, д. 45/2